"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
171017
997
ХочуСпросить
Простите, может быть немного не в тему. Подскажите какую-нибдь удобную "чесалку"-"вычесывалку" для длиношерстной овчарки. А то их так много разных, но в упаковках не поймешь, какая из них эффективная. Не охота покупать непонятно что, чтоб потом без дела валялась. Заранее спасибо.
ХочуСпросить
Олег, спасибо за корм и за волшебную штуку ФУРМИНАТОР. :flowers:
Во-первых, котам безумно понравилось, причем обоим, крутились, поворачивались то одним боком, то другим, то пузиком. Гришка то у меня привычный, любит это дело. А за Мишкой побегать приходится и приложить немало усилий, чтобы его почесать. А тут я удивилась, аж размурлыкался.
Во-вторых, я обалдела, сколько шерсти я вычесала за пробный сеанс. И она бы продолжала вычесываться, просто я напугалась, что у меня в итоге из котов получаться донские сфинксы :хехе:

Так как я в процессе участвовала одна, сфотографировать не было кому. Поэтому на фото мои коты и всё, что с них счесала за пробный разочек. Можно прясть и носки вязать:улыб:
Олег, спасибо огромное. :роза: Штука хорошая.
ХочуСпросить
Уууу, а мои неодобрили :biggrin: Когда Микуса шерстяного только во вкус вошла чесать( хорошую кучку вычесала ) , он орать как резаный начал ( но он вообще над собой насилия никакого не терпит и от обычных расчесок истерит ) , Чармун на крик кота побежап дверь в ванной вышибать :безум: так что у нас перерыв в вычесывании. Мышильду вычесала нормально, но она свое имя оправдывает -вся скукожится и сидит тихонько. Ну там не так интересно чесать, как Микусину -она КШ :biggrin:
ХочуСпросить
Да,Олег и от меня спасибо за фурминатор примите :роза: вещь классная. у меня кот подросток точно такой же как у Наташи и фурминаторы одинаковые и даже количество шерсти схоже :ха-ха!:
моему сначала не понравилось,но я к нему потом сонному подкралась,вот тогда он тащился :улыб: собака(на аве) не поняла почему коту хорошо,а ей нет,подошла подлезла под чесалку,но с неё ни одной шерстинки.не интересно))

И за корм огромадное спасибо.а по акции есть ещё для кошек Эксиджент Ароматик 400+400?
ХочуСпросить
Спасибо за корм! :flowers: И расширяйтесь на правый берег!
ХочуСпросить
Здравствуйте! А У Вас Стронгхолд есть для кошек и котят? Если есть ,то какая цена? Надо пролечить 12 кошек(4 котенка из них) 5 доз собрали на форуме,а вот остальные ...
Verys
Ой,извините,прочитала-Вы же не торгуете вет препаратами...Буду искать в другом месте.
ХочуСпросить
Увы, но СТОП на прием заказов на акционные упаковки 400+400. :dnknow:
Выбрали уже почти 300 штук. Чтобы брать дальше - надо от 2+0,4 избавиться.
Напоминаю - на них дополнительная скидка.
ХочуСпросить
Олег, нам бы еще 10 кг роялки для стерилизованных кошек (и таблеток от обжорства бы им еще :biggrin: ).
И забирать лучше всего на студенческой :смущ:
sue_ndrion
Во вторник нормально будет?
На счет таблеток... Ну, даже и не знаю что и предложить... :biggrin:
Олег, мои кошули "Нашу марку" для стерилизованных слопали на ура и еще потребовали :nom:
так что я РК жираф стерильку ждать не буду
а какой массы есть большие упаковки такой НМ?
Прокопчанка
Есть упаковки 15 кг :nom:

Показать спойлер
Цена для форумчан - 1177 р.
Показать спойлер
ХочуСпросить
Нормально конечно.
А У Роялки есть для аллергиков корм?
У подобрашки по ходу вылезла аллергия при переходе с натуралки на корм.
ХочуСпросить
Олег подскажите пожалуйста сколько у вас стоит Роялка для стерилизованных котов?
и какая есть фасовка? 2кг 5кг 10 кг
ХочуСпросить
Олег :help.gif: у Чармуна корм закончился . Сегодня взяли неболшй пакет -перебиться на пару дней .
Как в прошлый раз пакетик 14 кг нужно :смущ:
ХочуСпросить
Увы, но СТОП на прием заказов на акционные упаковки 400+400. :dnknow:
Выбрали уже почти 300 штук. Чтобы брать дальше - надо от 2+0,4 избавиться.
Напоминаю - на них дополнительная скидка.
Подскажите, а сколько стоит упаковка 2+0,4 РК Киттен36?
brit_vochka
Увы, двушек Киттенов нет в акции...
Я же там, выше , давал полный перечень кормов участвующих в акции :secret:
sue_ndrion
А У Роялки есть для аллергиков корм?
Теоретически, "ФКН Дайджестив Комфорт" и "ФКН7 Хэйр энд Скин" считаются менее аллергенными.
Всё, что более серьезное, к сожалению, ветеринария... :dnknow:
tipulia
Олег подскажите пожалуйста сколько у вас стоит Роялка для стерилизованных котов?
и какая есть фасовка? 2кг 5кг 10 кг
Веса бывают 0.4, 2, 4 и 10 кг.
По ценам в личку ответил :secret:
микс
Как в прошлый раз пакетик 14 кг нужно :смущ:
"Сух.д/щенков ПРО ПЛАН КурицаРис (м/у 14кг/1)" - все верно?
Завтра вечером (попозже) можем привезти. Единственно - скажите в личку, на какой из адресов? :secret:
ХочуСпросить
спасибо, можно тогда РК для кастратиков 4кг
ХочуСпросить
Олег, спасибо оргромное, да..его скушали :смущ: Ждем тогда завтра :улыб:
По адресу сама пока не знаю :шок: созвонимся ближе к вечеру :смущ:
Тут посмотрела у котят РК киттен 36 через дня 4 закончится, нам бы 2 кг , хоть по акции, хоть не по акции , а то опять прошляплю :безум: тогда малыши меня съедят :biggrin: