"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167144
997
samkaN.
К сожалению, у нас нет вет лицензии... По этому, ветеринарией торговать не можем :хммм:
ХочуСпросить
мой заказ у вас в почте.:улыб:Хм,цены на Рк порадовали.Доедим,что еще есть и к вам. а на карточку то могу расчитывать?:смущ:
dega
А на карточку то могу расчитывать?:смущ:
Конечно да :friends:
ХочуСпросить
Спасибо за Лешат! А что там происходит при передаче товара =)?
Мой знакомый веселится теперь каждый раз, когда отчитывается, что забрал и куда-то отвез:хехе:?
sue_ndrion
Да, вроде, ничего такого не происходит :umnik:
Просто, он пришел в тот момент, когда у нас dega была... Ну и сдачу ему хором искали :biggrin:
_Гала_
Олег а Акану и д-р Клаудерс когда планируете ещё привезти? вчера последнее у Вас забрала.
Акана снова с нами :appl: :biggrin:
Даже более широкой ассортимент :secret:
ХочуСпросить
Моя капризная киса заценила Лешан. :live: За 30мин за 3 подхода снямала пакетик-это её личный рекорд по скорости поедания:хехе:"Ем без проблем"- киса отдала полностью пекину,сама есть не стала,д-р Клаудер тоже как то не впечатлил-долго мучала и не стала доедать. Зато "Наша марка" для крупных собак пошла у моего азиата на такое "ура",что боюсь скоро опять за мешком ехать:улыб:А фурминатор так взбесил моего пекинеса ,что собакин его спрятал! :безум: Обыск пока ни чего не дал,но думаю все же найду и вычешу этого вредину на лысо! :злорадство:
dega
А фурминатор так взбесил моего пекинеса ,что собакин его спрятал! :безум: Обыск пока ни чего не дал
Ого!
Судя по отзывам о фурминаторах - у вас точно уникальные животные. :biggrin:
ХочуСпросить
ну не повезло мне! кошка тоже выбесилась на этот прибор. Но это не удивительно-причесываться эти баре не любят в принципе :зло: Да кто их спрашивает то? :спок: У меня только азиат очень уважает эту процедуру:хехе:
dega
Мои коты еще тоже не любят, но для меня это не помеха в борьбе с лишней шерстью :злорадство:
ХочуСпросить
хочется нам РК для стрилизованных кошачьих - 10кг :nom:
ХочуСпросить
Мне тоже скиньте пожалуйста прайс. Мне надо корм для моих подобрашек- щенков в количестве 17 голов. Корм из серии Рояллки для щенков средних пород и консервы "Ем без проблем"-для щенков.Спасибо!
ХочуСпросить
Аттракцион неслыханной жадности - продажа фурминатора без упаковки :biggrin:
НЕ использовался. Пределы офиса после вскрытия не покидал. Распаковали для того, чтобы оценить качество.

Показать спойлер
В магазине такие за 1015 р. Этот отдадим за 750 р :смущ:
Показать спойлер
ХочуСпросить
Для длинношерстных кошек он.
ХочуСпросить
Всё, нету фурминатора - продан :yes.gif:
А мой привереда почему то отказался есть Лешат влажник, и от сухого корма Клаудер тоже :хммм:. А я то накупила ему на пробу всего помаленьку. Придется идти к вам за Роял канином
Летняя ночь
Все живые существа - разные. И вкусы у всех разные :dnknow:
ХочуСпросить
Всё, нету фурминатора - продан :yes.gif:
Не успела. :хммм:
ХочуСпросить
Здравствуйте! Киньте пожалуйста прайс в личку или на почту без разницы!
Да, уточню. Меня корм интересует для кошек РК и Проплан
(поскольку из-за нашей чудо-трамвайной техники домой добралась уже по темноте, успела "продегустировать" только на кошаках, собакина буду чесать сегодня...)
Так вот - первой подозвала свою британочку, и в итоге у меня был шок в лучшем смысле этого слова :live: она в предвкушении "меня щас погладят!" развалилась на коврике, я провела пару раз ей по спине фурминатором, в ответ коша недоуменно оглядывается и... начинает мурлыкать ТАК ГРОМКО, что не удивлюсь, если было слышно на улице :rofl: причем она, конечно, вообще мурлыкает - много и долго, но ТИХО, а тут тарахтела как трактор!!! :tease:
Второй кошак (мальчик-полубрит) расчесывание фурминатором Его Величества воспринял как должное и только периодически поворачивался другим боком - мол, равномернее пожалуйста, чтоб я со всех сторон был красиво вычесанный.
Кстати, ручка действительно очень удобная :respect:
Олег, Юля, спасибочки огромное :flowers: как хорошо, что вы есть!!! :friends:
j_bullet245
Карточки еще есть :secret:
А киньте мне личку вашу почту? Чтобы я знал, куда прайс отправить :biggrin:
Прокопчанка
Какой шикарный отзыв! А фото не делали? Очень бы интересно посмотреть "до" и "после":улыб:

P.S. Прокопчанка, Lnata - огромное спасибо за подарки! :смущ: :flowers: :friends: