как заставить себя зарабатывать деньги?
205018
953
из непыльной работы:
билетеров ищут в сеть синемапарк, куда уж непыльней
пани Анна
линейный персонал , зарплата маленькая, постоянно с людьми и на ногах,сомнительный вариант))
NewYоrk
зато мозги не грузят ) и фильмы наверное можно смотреть на халяву)
с людьми там тока - здравствуйте )) и билетик надорвать)
пани Анна
п.9
не можете. зато можете поменять этого мужчину, не желающего быть ответственным за Вас, на другого. Вам нужно замуж и не работать. Вот такой муж и нужен, не?
мне нравится этот мужчина, и пока я не хочу его ни на что менять.
Но это же с людьми общаться))))

Клиентов искать, язык поддерживать, не, это трудно.

Хочу чтобы деньги сами падали, прямо с неба!
И потом меня же в шкрле писать научили, такой талант должен быть востребован!
это не трудно другим, но это почти нереально для меня.
я бы с удовольствием работала, если бы кто-то договаривался за меня. Иногда через инет договариваться получается, поэтому и бывали определеные заказы. Но они одноразовы и жить на них полноценно нельзя.

трудность не в самом разговоре, трудность в проблемах с психикой что ли...

я иногда просто не могу вступить в разговор. это не личностный дефект, а психики.
у меня проблема с инициацией в общении.
вы вряд ли с этим сталкивались, поэтому и во всю тут прикалываетесь, но это на самом деле не очень смешно.

когда я это всё таки иногда исхитряюсь делать, то сильно надрываю психику, в итоге почти все мои очные работы заканчиваются серьезными проблемами с здоровьем.
ну собственно старая истина - кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины

нужны мне были деньги - подрядилась окна мыть, за пару выходных положила в карман треть зарплаты
физически вымоталась сильно, зато внебюджетную хотелку приобрела :dnknow:
в крайнем случае можно перетрясти квартиру на предмет "продать что-нить ненужное" (с)

но ныть на форуме на судьбу куда как интереснее, главное двигаться почти не нужно - только пальцами по клавиатуре
я уже абсолютно всё продала, я писала

дело не в лени
Alippa
п.9
тогда у вас нет мужчины
это у мужчины есть тот кто ему постель греет
пусть так
мне нравится этот мужчина

и пока я ничего менять не буду
gimarina
п.9
Тогда пусть умирает с голоду. Её ребенка только очень жаль.
почему ребенка то жаль? спит полдня, ест от пуза и гуляет с друзьями.
пани Анна
люди бывают разные )
я таким как ТС завидую, ибо бросить работать не могу, а здоровье уже совсем никакое(, и список дел "сделать на пенсии" растет)))
не стоит завидовать потому, что моя ситуация вынужденная

я тоже думала что не могу бросить работать- пока не столкнулась с реальной угрозой для жизни
а чем работа угрожает жизни?
и всякая ли работа угрожает?
Пончита
Ну ТС Жеж пишет что как ни арбайтн - потом лечиться... Таким образом, работа=урон здоровью... Масцовый урон здоровью = смерть...
Жемчужинка001
Проблемы с социализацией это называется. И проблемы не с желанием зарабатывать деньги, а с нежеланием общаться с людьми не по своей инициативе. Ведь когда по своей, проблем подобных нет, правильно?
Поскольку, пока свои подобные особенности переламывала через колено, я познакомилась с несколькими глубокими интровертами, мне известно - как они справляются.
Мой путь вам не подойдёт, поскольку специализация другая, но пишущая домоседка-фрилансер у меня в знакомых есть. Находит заказы через сайт-биржу копирайтеров, сначала работала за гроши, нарабатывая опыт, сейчас вполне нормально зарабатывает, двоих детей содержит. Общение присутствует только письменное. Но быстро "подняться" не получится, хоть будь вы семи пядей во лбу в плане писательства.
Интересует?
Вам нужен агент-продажник-посредник между Заказчиком и Вами, лучше бы конечно кто-то очень свой, он бы искал Вам заказы, а Вы бы эти заказы делали. Т.е. Вы вообще ничего не обсуждаете, ни по своей инициативе, ни на входящие запросы, а просто делаете свою работу.

И никакого общения.
В идеале это мог бы сделать Ваш мужчина, если ему дорого Ваше здоровье (как вариант)
Баристер
Ну ТС Жеж пишет что как ни арбайтн - потом лечиться... Таким образом, работа=урон здоровью... Масцовый урон здоровью = смерть...
ну тут devil in detail - сам процесс работы - писАть (тексты, контент как я понимаю) - жизни не угрожает и здоровью не вреден, но писать надо дома, и самой с клиентом желательно не контактировать (тут начинается причинение урона здоровью).

Соответственно, себя ломать - клиентов искать - здоровье терять или кто-то ищет, а ТС работу работает. Осталось только найти продажника-агента на проценте, кто умеет и любит продавать.

По мере наработки имени и репутации и при надлежащем качестве текстов сработает сарафанное радио и не надо будет активно искать клиентов, а надо будет от них отбиваться и цену набивать, тут уже можно и без агента начинать общаться (если это здоровью не повредит).

Хорошо бы, чтобы в этот период - от активных к пассивным массовым заказам - кто-то кормил ) и ТС и ее ребенка.
я тоже думала что не могу бросить работать- пока не столкнулась с реальной угрозой для жизни
а в чем она выражалась? травма? несчастный случай?
Ваш мужчина: как он относится к тому, что в Вашем доме все продано? Что у Вас нет денег? Что продукты заканчиваются? Что работа вызывает у Вас такую болезненную реакцию? И почему не дает денег? Выгоняет таким образом на заработки? воспитывает?
NewYоrk
Обломовщина лежа на диване, мысленно строим мост через речку и ездим радостно в гости...
это маниловщина, месье :rofl:
Милая жемчужинка, мой молодой человек до 15 лет вообщени с кем не разговаривал, кроме отца, сестры, мамы и бабушки) однако когда к окончанию вуза ему потребовалось устроиться на работу, он быстро прокачал этот скилл. Это математик-программист, среди этих ребят болтовня не в почете, но с менеджером и клиентами общаться надо.

Я сама достаточно закрытый человек, но я люблю путешествовать. И научила себя общаться людьми. К примеру, полтора года ходила, и хожу, на скалолазанье. Там без людей никак))
И не меняйте! Ваша жизнь вас устраивает) перестанет устраивать - и общаться научитесь живо, и мужчиной подходящим обзаведетесь
Вообще все это напоминает Васисуалия Лоханкине, с 6ю классами образования и интеллигентством.
Всякая работа - урон здоровью. Вон математиков сколько от их работы на левый берег увозят, зрение быстро садится, скалиоз. И что только в работе держит))

Взять для присера мэра Кольцово. У мужика помимо всего этого еще и работа нервная, семью содержать надо.

Или ректора НГУ)
пани Анна
"Соответственно, себя ломать - клиентов искать - здоровье терять или кто-то ищет, а ТС работу работает. Осталось только найти продажника-агента на проценте, кто умеет и любит продавать."

Пани Анна, знаете, сколько на НГСе желающих найти продажника на проценте, который любит и умеет продавать. :спок: Почему-то не могут найти. Еще большинство моих знакомых считают, что такая работа - для бездельников и лодырей, своеобразный отстойник для них, никаких навыков, кроме умения красиво убалтывать не требующая.

Может найдется добрая душа, которая будет искать для ТС заказы из жалости, но что-то я в таком варианте сомневаюсь.
gimarina
ИМХО ТС уже сказала все в 1м посте

> надо что-то придумать, а ничего не придумывается(((((((( зато хорошо придумываются отмазки

Что видим по форуму. Отмазки знатные.
А пока ТС отмазывается, число желающих помогать будет ничтожное или даже нулевое.:хммм:
пани Анна
Вам нужен агент-продажник-посредник между Заказчиком и Вами, лучше бы конечно кто-то очень свой, он бы искал Вам заказы, а Вы бы эти заказы делали. Т.е. Вы вообще ничего не обсуждаете, ни по своей инициативе, ни на входящие запросы, а просто делаете свою работу.

И никакого общения.
В идеале это мог бы сделать Ваш мужчина, если ему дорого Ваше здоровье (как вариант)
у меня нет такого мужчины, который это бы сделал
меня вобще никто не слышит в этом вопросе, отчаялась объяснять.

мой мужчина слышит сейчас только себя, к сожалению.