EWG_DCLXVI
А не проще было новую симку взять? ведь если он чисто в модем воткнут то и номер не важен.
Проще, но на новых всякие приколы-настройки новые (на старой всё было отключено);
этот номер уже добавлен в группу, не хотелось удалять-добавлять - это не так быстро прокачивается у МТС;
на старом были какие-то бонусы, тогда ещё надеялся их использовать, сейчас убрали нужную услугу (а как она по USSD подключалась и подключалась ли - я не помню).
Molks
Да, перенести со второго месяца на третий больше 400 минут нельзя.
vmvhome
При прочих равных "смарт для своих" лучше точно.
мне тут смрт для свох обещали при переходе с мегафона
zhe
Однозначно брать.

Раньше его покупали, сейчас сам оператор раздаёт его для тех кто переходит из других сетей.
vmvhome
Форумчанин zhe не указал, где именно ему предложили такой тариф :friends:
Djeyson, у МТС звонки через wifi или мтс connect скоро заработают?
Народ, в этой шарашке колл-центр вообще работать перестал ?
Претензии по начислениям только в магазинах МТС можно оставлять ?!
Vovasa
только что набрала 8-800-250-0890, затем 2 - сотовая связь, потом 0 - соединение с оператором. что в Вашем случае не сработало?
Molks
я набирал 0890, попробую набрать в вашем формате

набрал в вашем формате, до 0 так и не дошел, только пункт 2 и там по кругу
Vovasa
С другого оператора звонить надо.
vitaty
зачем? на 8-800 можно и с МТС, у меня с первого раза получилось
Molks
Тогда вероятность дозвона повышается в разы.
Vovasa
в общем, с четырех номеров мтс я не смог дозвониться, - везде одинаковое меню автоответчика,
с проводного телефона ростелекома - с первого раза, только сейчас сейчас вешу на линии, так как
"специалист ответит через 4 минуты"
Vovasa
ну это пипец, воруют теперь по крупному... просто списали 350р, которые не должны были списывать, обещали вернуть в течении 48 часов... разговор со специалисто составил всего 3 минуты.
Vovasa
Вопрос к представителю МТС: сегодня на номер Билайн (префикс мтс) был звонок с номера +79139121000. Ни здрасьте, ни пожалуйста девушка начала "лечить", что номер телефона ей дал кто-то из родственников. "Прожевав" данное предложение мадам испугалась и бросила трубку. Я перезвонил, но там был радостный автоответчик, предлагающий "У нас все по 50"! Если ваши оголтелые манагеры пытаются продать какую-либо услугу, то не могли бы быть они полюбезнее? И вообще, какого лешего они звонят на номер, который больше не принадлежит данному оператору?
Вроде услуга "Вам звонили" платная была. На днях заходила в личный кабинет - стоит "0". Отменили плату?
The_Edge
мне с этого номера постоянно домой проводной интернет предлагают подключить.
тоже на другого оператора звонят
Галинка
http://www.nsk.mts.ru/mob_connect/services/direction_calls/subscriber/who_called/

Подключение / отключение услуги «Вам звонили!» - бесплатно.
Ежесуточная плата за услугу «Вам звонили!» - 1,2 руб.*
Все цены указаны с учетом НДС.

* Услуга включена в первоначальный пакет услуг.
Кроме тарифов линейки «Заботливый», «МТС Коннект», «Онлайнер», «Умное устройство», «Умный дом», тарифных планов группы «Единый», «Телематика», «Бизнес Федерация», «Бизнес-класс» (а также всех модификаций вышеперечисленных тарифов). Ежесуточная плата на указанных выше тарифах – 0 руб.
Граф
В описании так, как Вы приводите, а в "управлении услугами"
Безлимит при платеже (до 31.03.2017) 01.02.20170,00/мес
БИТ 2013 02.09.2013180,00/мес × отключить
Вам звонили! 14.07.20070,00
Где правда?
Тариф - не из перечисленных.
Галинка
не все тарифы, что в том описании - имеют платной эту услугу:

Название- Стоимость периода (руб.) - Стоимость добавления (руб.)
Вам звонили! - 0,00 - 0,00

посмотрел сейчас в лк на 2х тарифах, что не перечислены, но они не всем доступны
Галинка
На ряде других тарифных планов услуга "Вам звонили!" также предоставляется бесплатно.
Вечный
Супер Ноль 2009.
И раньше совершенно точно услуга была платной, т.к. в счетах видела свои 180 р за интернет и 27 р за эту услугу. а тут зашла посмотреть - что с услугами, и вижу, что сейчас стоит 0. на "Вам звонили".
Галинка
Многие операторы сделали эту услугу платной.
Но интересно, неужели сторонние разработчики не могут реализовать её бесплатно или даже платно, но с дополнительными функциями.
Ведь всё это реализуется через переадресацию. Вроде оператор никаких эксклюзивных возможностей в этом плане не имеет.