7777
Вы там издеваетесь? Ничего не работает!
А вот вчера (воскресенье) как раз поблесково что-то заработало на подключенных СИМ-картах (на сайте inernet.mts.ru пока так ошибку и выдаёт),
а вот отключить номера от основного номера "Единый интернет" не даёт! :eek: Никак!
Пишет "в данный момент невозможно" на отправленную команду.
Звонил в ТП - они тоже не могут... :death:
Завтра, поди, опять спишут за услугу, которую пытаюсь отключить, номер уже в NMP, 4 из подключенных СИМок вынуты физически из устройств (заменены Билайном), а одна ещё трепыхается... сегодня заменю. :хммм:
Автоинформатор
Тариф Смарт для своих. В приложении Мой МТС вместо оставшихся Мб инета теперь пишется Безлимит. Что-то изменилось?
Plus
Там же есть еще буквы внизу, думаю это сбой.
vmvhome
А может включат безлимит и цену поднимут
сила
Ну это врядли, так как на этом тарифе предусмотрена раздача вайфая.
vmvhome
В виде дополнительной опции за отдельную плату,я за.У меня сейчас подключена опция безлимитные соцсети за 50 рублей.
zhe
Что более жизненно, то только перенос остатков для Смарта. Ведь фактически этот тариф из семейства смарт, но не прописан в группе тарифов для переноса остатков.
zhe
На смарте для своих? Соцсети? Соц сети и так в трафик не входят .. Зря платите 50р
vmvhome
На смарте+ за раздачу денег не берут))
сила
Правильно, там же пакет инета фиксированный.
vmvhome
Безлимит.. Опция безлимитище VIP
сила
Похоже приложение своей жизнью живёт,у меня трафик расходуется, доступен старый смарт +,хотя в группе мтс вконтакте написали что сейчас к новому подключают
zhe
Ну, я бы не сказал, что приложение живет своей жизнью. У приложения есть друг - интернет помощник. Видно они дружат )).
сила
На смарте для своих? Соцсети? Соц сети и так в трафик не входят .. Зря платите 50р
c чего вы это взяли?
Molks
Пользуясь тарифом больше трёх лет.. У меня подруга работала в колцентре и когда я подключила эту услугу.. Она сказала зря.. Что на смарте для своих трафик из соц сети не тарифицируется.. Я и отключила.. Позвоните сами спросите..
сила
Сейчас не очень удачное время звонить и спрашивать, в связи с данными событиями.

Когда починят, можно самостоятельно проверить.
vmvhome
А какие события? Я не вкурсе((
сила
Значит Вам лучше и не вдаваться в них )).
vmvhome
))))) не очень то и хотелось
сила
неверная информация у вашей подруги. тарифицируется там трафик, то есть расходуется из основного пакета 10 Гб. можно позвонить в тот же колл-центр и спросить)) или задать вопрос в соцсетях или где там еще. это я вам как бывший еще полгода назад сотрудник (не колл-центра, а тех, кто пишет базу для колл-центра) говорю)
Gnb2
Заметил, что начисления за потребленный интернет начисляются не всегда корректно.
Советую всем обратить на это внимание и проверить счет.
Проверил детализацию, когда на одном номере денег стало меньше рубля и связь недоступна.
Списывали деньги за "Данные" (по 6-13 рублей) во время совершения звонка на другой номер.
Причём длительность укладывалась в бесплатные 20 мин на МТС (когда не укладывалась - тогда списывали за превышение, естественно).
В ТП на первой линии вообще не смогли понять суть претензии, на второй приняли к рассмотрению, чтоб подобное не повторялось (сомневаюсь, что удастся им сделать), но я добавил, чтоб вернули списанные 64 рубля...

Предыдущую проблему МТС так и не решил - так и показывает "настроечную таблицу"...:хммм:
Mauction
Списывали деньги за "Данные" (по 6-13 рублей) во время совершения звонка на другой номер.
Причём длительность укладывалась в бесплатные 20 мин на МТС (когда не укладывалась - тогда списывали за превышение, естественно).
покажите скриншот из детализации
Автоинформатор
У меня инет на смарте + еле еле.. Передача нулевая