vmvhome
Здравствуйте. Вся необходимая информация будет размещена на сайте компании.
Алексей07031980
Больше похоже на промо-предложение, так как лучше тарифных планов даже самого "МТС".
AndreyK
Уже перевел 2 своих номера на этот конструктор)
AndreyK
600 минут + 600 смс + 10 Гб получается 300 рублей
То же самое на тарифе Смарт для своих стоит 200 рублей
Да, Смарт для своих не публичный тариф, но при желании подключиться не трудно
А вообще интересный конструктор
Goldens
Можно ещё начать сравнивать с архивными тарифными планами. Я понимаю, что лично для кого-то это нетрудно, у кого-то вообще связь бесплатная.

Но в целом смысл сравнивать есть только с текущей линейкой.
Алексей07031980
Интересно было бы, если бы можно было уменьшить минуты (и тем более никому уже ненужные СМС, привет эпохе пейджеров) и увеличить интернет.
Кстати, а где берут этот "смарт для своих"-то?
AndreyK
Из недостатков можно отметить:
Неиспользованные минуты, SMS и Мбайты на следующий месяц не переносятся.
Ещё похоже, что "МТС" не собирается отменять роуминг по России, как то обещала ФАС:
При первом в сутки использовании услуг связи за пределами домашнего региона в поездках по России будет списана плата в размере 15 рублей в сутки за расширение зоны действия пакетов тарифа.
Алексей07031980
П. 9. не плохой конструктор придумали
Дорого. При звонке в другие регионы 5 рублей.
АФМ
Согласен , могли бы в пакет включить звонки в другие регионы. Все равно весь пакет 400 минут сжирает сам себя МТС в основном.
Алексей07031980
Неплохо. Правда есть маленькое но... Базовый тариф - 600х600х20. При переходе на 600х600х10 -переключение просходит на следующий день. За текущий день снимет на ''копеечки'' больше. Почему бы не сделать базовый 600х600х10 ? Потому что ''копеечки'' накапают. С абонентов по ниточке, МТСу - по рубашечке. Мелочь, но... :biggrin:
mts_support
Доброго дня. Подскажите, что за проблема может быть:
В прошлую пятницу перевел жену на новый тариф "Мой безлимитище", который конструктор. В субботу пытался ей позвонить с двух других операторов, оба раза меня приветствовал автоответчик. Благо, у неё сим-карт в телефоне две, на вторую прозвонился успешно. Сегодня в течении дня несколько человек, в том числе из других регионов, столкнулись точно с тем же, в итоге один прозвонился на другого оператора, второй написал через мессенжер. В качестве эксперимента попробовал набрать ей самостоятельно, при этом телефон находился у меня в видимости и сеть индицировалась отлично. Опять пообщался с автоответчиком. Тут же перенабрал в обратную сторону - звонок пошел.
Это проблемы с тарифом или с МТС в Ленинском/Кировском районах?
ASGS
У жены случайно не яблоко ?
vmvhome
Нет, Heighscreen Power Five. А что, яблоки уже двухсимочными стали?
До этого тариф был Smart, и что-то таких радостей с ним я не припомню. С телефоном ничего не делалось, кроме смены тарифа на сим-карте МТС.
ASGS
проверьте, чтобы в настройках сим-карт была та симка активна. попозже попробую сделать и выложить сюда скрин с настроек такого же аппарата.
ASGS
Это мечта всех пользователей , золотая.

У моей жены просто всегда такая история на яблоке, от тарифа это не зависит, связь такая. МТС сейчас скажет, нужно , то и то, а выхлопа будет ноль для Вас.
vmvhome
vmvhome, пожалуйста, напишите нам в личку подробное описание ситуации, указав номер и примеры звонков.
ASGS
ASGS, пожалуйста, напишите нам личное сообщение, указав номер, о котором идет речь, дату и время звонков, контактный номер. Проверим.
mts_support
Здравствуйте. Не перестаю удивляться сюрпризам МТС. Сейчас пришло СМС - (скриншот прилагаю). Зашёл в Мой Мтс с телефона - не вижу этой опции. Зашёл на сайт с компьютера - тоже не вижу. Это сюрприз такой? В условиях тарифного плана, не нашёл ничего про опцию ''В Сети'' для пользования соцсетями и мессенджерами. Ранее никогда не была подключена. Или глюк у бота по рассылке СМС? :безум:
Прочитал все условия и мелким шрифтом под циферками тоже. Нигде ничего не нашёл про опцию ''В Сети''.


Первоначальный пакет услуг(услуги, включенные в тарифный план при подключении)

Ежесуточная плата Мой Безлимитище; SMS информирование при добавлении/удалении услуг; Автоинформирование о балансе; БИТ за
границей; Вам звонили!; Видеозвонок; Интернет-Помощник; Легкий роуминг и международный доступ; Мобильный Интернет; Мобильный
офис; Мобильный Помощник; Ожидание/удержание вызова; Переадресация вызова (периодическая); Служба коротких сообщений; Доступ без
настроек; Конференц-связь; Определитель номера; На полном доверии; GOOD'OK; GOOD`OK Smart; Запрет контента; Голосовая почта
базовая; Голосовая почта: ограничение переадресации в роуминге

Пакет услуг при переходе на тарифный план
(услуги, включенные в тарифный план при переходе)

Ежесуточная плата Мой Безлимитище; Мобильный Интернет; Доступ без настроек; Видеозвонок; Вам звонили!; Запрет контента; Голосовая
почта базовая; Голосовая почта: ограничение переадресации в роуминге

Прошу Вас объяснить ситуацию. Нужно ли отправлять СМС для отключения и почему не показывает опцию в Личном кабинете?
mixail54
Добрый день. Кто-нибудь знает? Тариф Интернет-Мини через Wi-Fi роутер можно использовать?
vmvhome
Опция " в сети" бесплатно?
что-то похоже, что ее там вообще нет, даже "платно"... :безум:
mixail54
mixail54, здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам личное сообщение, указав свой номер. Проверим.
mts_support
Спасибо, я сейчас уже проверил. Отправил запрос на отключение опции ''В Сети''. Ответ - Услуга уже отключена. Неприятен сам факт прихода таких ложных СМС. Ну и мелочь, а время потраченное на ''розыск'' этой опции тоже.:хммм: