RUSLAN74
Я думаю, что почту и на мессенджеры хватит 20 Мб.
comss
Выйти из программы вы можете через приложение "МТС Cashback". Для этого после авторизации в приложении перейдите в раздел "Профиль", нажав на номер телефона в правом верхнем углу экрана. Затем нажмите на кнопку "Прекратить участие в программе" и подтвердите свое действие во всплывающем окне.
RUSLAN74
20 Мб трафика хватит, чтобы посмотреть почту и соц. сети. Если этого недостаточно, вы можете подключить услугу с большим пакетом интернета. Посмотреть услуги можно на нашем сайте, в разделе "Тарифы и услуги"/"Каталог услуг"/"Мобильный интернет". Если не хотите пользоваться мобильным интернетом, его можно отключить в Личном кабинете или через приложение "Мой МТС". Если у вас будут вопросы или потребуется помощь, вы всегда можете написать нам здесь в личные сообщения или в личные сообщения соц. сетей.
mts_support
Ну наконец-то ответ по существу! Что вам помешало написать сразу эту инструкцию? Хочу посоветовать всегда вот так четко отвечать на вопросы/чаяния пользователей, это сэкономит время и нервы всем.
RUSLAN74
Вам отвечали просто, что базовая тарификация раньше была дороже. И вас это не смущало.
Просто у вас проблема с тем, что вы случайно заходите в Интернет. Но мне кажется, что если человек действительно редко заходит в Интернет, то он как минимум потратит больше 5 мегабайт, а не 2 мегабайта. А это уже выгоднее.
ага, а чё пакетик всего 20мб, а не 50мб за 50р например и т.д...
У всех операторов свои условия. У "TELE2", например, только 10 мегабайт, но за 15 рублей.

В любом случае вам предоставили больше выбора. Раньше был вариант платить 9,9 рубля за мегабайт. Теперь есть и такой вариант и такой, вы можете выбрать любой вам удобный.
AndreyK
А в "Билайн" сразу 3 гигабайта:
При использовании 1 МБ интернет-трафика в любом из календарных месяцев после подключения/перехода на тарифный план, с 20.06.2018 автоматически будет подключена опция «Пакет интернета 3 ГБ»
В "МегаФон" всё ещё сложней:
Мобильный интернет тарифицируется на условиях пакетной тарификации. При первом в сутки выходе в интернет предоставляется пакет 1 МБ за 3 руб. Если объем интернет-трафика составит более 1 МБ, автоматически дополнительно будет предоставлен пакет в размере 99 МБ стоимостью 14 руб. При исчерпании предоставленных пакетов абонентам будут автоматически предоставляться дополнительные пакеты интернет-трафика на максимальной скорости. Объем одного дополнительного пакета - 100 МБ, стоимость одного пакета – 17 руб, максимальное количество дополнительных пакетов в течение суток - 9 шт. Подключение дополнительного пакета производится при наличии средств на счете абонента и отсутствии других доступных для использования пакетов трафика. Пакеты интернет-трафика действуют до конца суток. Не израсходованный в течение суток трафик на следующие сутки не переносится и не аккумулируется. При исчерпании всех пакетов интернет-трафика доступ в интернет приостанавливается и возобновляется с начала следующих календарных суток. Округление интернет-трафика производится до 1 КБ.
mts_support
я вам про фому, а вы мне про ерёму...
кароче ясно с вами всё, в пень вас ****ов...
AndreyK
с чего вы взяли, что не смущало? смущало но не так..
прикол в том, что я не захожу в инет без опции и все приложения закрыты...
но тел как то умудряется заходить, если прием/передача не отключена...
кстати, в последний раз, у меня было не израсходовано примерно 90мб...
но я отключил опцию и они все сразу сгорели...
AndreyK
у мегафона получается, самая гуманная цена за самопроизвольный выход тела в инет 3р...
RUSLAN74
прикол в том, что я не захожу в инет без опции и все приложения закрыты...
но тел как то умудряется заходить, если прием/передача не отключена...
Об этом давно говорят. Есть множество фоновых сервисов.
Операторы часто предупреждали об этом.

Есть в справке Google об этом например:
Некоторые приложения передают данные в фоновом режиме. Это означает, что они могут скачивать информацию даже тогда, когда вы с ними не работаете. Ограничение фонового трафика также позволит уменьшить общий объем передаваемых данных.
кстати, в последний раз, у меня было не израсходовано примерно 90мб...
но я отключил опцию и они все сразу сгорели...
Но это тоже известно. Также если вы смените тарифный план или оператора, то от прошлого вам вряд ли перенесут пакеты минут или Интернета.
AndreyK
ага, ништяк продумано, за пакет уплочено и он действует до 0.00, но если опцию отключить всё сгорает...
вообще странно, как может сгорать то, что по сути уже куплено и не принадлежит оператору, а принадлежит абоненту...
RUSLAN74
Вы покупаете это на определённых условиях же. Срок действия точно также, если покупать пакеты на короткий срок, то они могут быть дешевле, даже если трафика там больше.

Например, если вы переходите на тарифный план "Мой Безлимитище", то несмотря на то, что с вас снимут 12 рублей за сутки вам предоставят сразу месячную квоту (15 гигабайт, 600 минут и сообщений). Вы тоже можете уже тратить всё наперёд. Но это не значит, что после первого дня вы можете перейти на другой тарифный план и сохранить все ваши пакеты.
AndreyK
все условия созданы с преимущественной выгодой в пользу опсосов, они то ясно понимают, что базовой тарификацией сознательно ни кто пользоваться не будет, по этому и врубают такую конину в ценнике...
за каждый фоновый выход больше 1кб 25р...
не кисло по стране набежит с невнимательных аббонентоф...
а вы я так понимаю бесплатный их адвокат?
работаете в этой канторке?
активненько так защищаете их интересы...
RUSLAN74
Мне просто кажется, что вы огорчены тем, что вы не разобрались с условиями, что пытаетесь везде найти виновых.

базовой тарификацией сознательно ни кто пользоваться не будет, по этому и врубают такую конину в ценнике...
за каждый фоновый выход больше 1кб 25р...
не кисло по стране набежит с невнимательных аббонентоф...
Так как раз наоборот. Пропажу нескольких рублей ежесуточно заметят единицы и это может продолжаться годами. Пропажу 25 рублей каждый день заметят многие и отключат вообще выход в Интернет (что вам и рекомендуется сделать, до этого может вы и не узнали бы об этих регулярных списаниях).
AndreyK
я ваше мнение, нацеленное на защиту опсософ, услышал, попрошу больше ни чего мне не писать...
Автоинформатор
мтс, вы совсем охренели?! Только вчера отписался от кэшбэка, сегодня снова получаю смс, что меня включили в программу. Еще раз отписался. Вы там либо неадекваты, либо злоупотребляете рыбным супом. Сколько можно? Каждый день будете насиловать?
comss
Вы были включены в программу в рамках её продвижения. Участие в программе является бесплатным.
mts_support
Я один раз отказался от участия, разве этого не достаточно? Я спрашиваю, сколько еще раз будут мне "продвигать" эту программу?
comss
Пришлите нам на blogs@mts.ru ссылку на ваш пост, номер и ваши данные. Поможем выйти из программы.
mts_support
mts_support, тук-тук, вы в адеквате, вы с нами? Похоже, что нет. Полистайте тему на этой странице, сообщения от меня все на месте (про кэшбэк) равно как и "ответы" от mts_support. Не далее как вчера я добился (с трудом, т.к. от mts_support ответа получить практически не возможно) отключения от кэшбэк через приложение (пришлось установить и пройти в нем квест, где эта отключалка находится). Сегодня снова меня подключили, снова отключил, уже через ссылку на сайте.

Моему возмущению нет предела, еле сдерживаюсь от нецензурных выражений! Адекватные компании такого себе не позволяют: можно давать рекламу (где и на сколько денег хватает), можно присылать смс, что де вот выдумали мы новую хрень, хотите -- вот вам ссылка, поинтересуйтесь. Зачем сразу без предупреждения и без согласия подключать всем, это наглость, неадекватность. Не хотите по-человечески с абонентами, придется воспользоваться переносом номера к другому оператору, который уважает клиентов, а не считает, что можно грубо впаривать все и всем, не отвечать на вопросы и просьбы. Позор мтс!!!
mts_support
Подскажите, что за ерунда прицепилась? Всплывает во время поступления входящего звонка, явно с целью чтоб кто-то по-ошибке нажал "принять". :bad:
Как отключить, и откуда она могла появиться?
Invalidity.
Пришлите, пожалуйста, в сообщениях ваш номер и данные владельца. Отключим сервис.
mts_support
Что мешает написать алгоритм отключения здесь? Вряд ли кому то в здравом, уме добровольно такой "сервис" понадобится.
Center
Для выхода из программы достаточно просто удалить услугу "МТС Cashback. Участник программы".