mts_support
Здравствуйте . Это вы сейчас про что ? Из конкретных предложений от вас только - mts_support 21.07.18 22:37
Здравствуйте. Вы можете перейти на новый "Супер МТС", тариф без ежемесячной платы... А именно он меня и не устраивает . Хотя бы - Где ежедневные бесплатные минуты ? И все. Мне выложить скриншоты ваших ответов ? В таком случае все увидят , что ничего вы не предлагали. Мои расходы на этих двух номерах составляют /к примеру/N рублей . Вы меня убеждаете в том , что мне это не выгодно , а выгодно платить /для сравнения/ N+N+N. Вам не кажется это лишенным логики ?
valerangs
У других операторов Вы выходите на сумму N в месяц?
vmvhome
Конечно . На двух еледвушных симках расходы немного ниже , но есть обычное желание ленивого и пожилого человека... Все таки сохранить номер с которым жил больше 10 лет.
valerangs
Вы можете перейти к другому оператору с сохранением номера.

Более того при переходе часто оператор от которого вы уходите предлагает более выгодные индивидуальные предложения.
valerangs
На каких-нибудь архивах от других операторов и можно выйти на сумму N,а вот, если переносить номер в другую сеть на действующие тарифы, то выйдете на N?

У МТС еще есть преимущество, что есть 20%, которые вы наверняка возвращаете на один из моб. номеров МТС.
valerangs
Мы предложили вам все возможное варианты в данной ситуации.
mts_support
Вы опять повторяетесь. Ну что же.. Я тоже повторюсь. Ничего , кроме принудительного перевода моих двух номеров на тарифный план с увеличенным расходом средств вы не предлагали . Никакой компенсации вы тоже не предлагали.
Автоинформатор
МТС удивил новым тарифом
Пакеты минут и смс - расходуются на все сети России, безлимитный интернет и отсутствие бесплатных безлимитных звонков внутри сети
Тарифище!
Goldens
Не такой уж и безлимитный инет, если почитать условия.
Goldens
Интересно, как это сочетается с "отменой роуминга": "При выезде за пределы домашнего региона интернет останется безлимитным, но после исчерпания 500 Мбайт трафика в день скорость составит 128 Кбит/с до конца дня".

Но может и к лучшему, если оператор нашёл такое решение. В Московском регионе аналогичный тарифный план начинается от 650 рублей в месяц, а не 500.
Мне тоже смс пришла что тариф "Супер МТС 0813" , переведут на "Супер МТС" с опцией "Все супер" со скидкой 70%
Где прочитать условия "нового" тарифа и описание опции.
vmvhome
Понятно, в общем кидают с 20 бесплатными минутами на МТС по всей России при пополнении 100 р на 30 дней.
Автоинформатор
В продолжении темы "Школа МТС", вот недавно вышла интересная статья

http://mobile-review.com/articles/2018/mts-test-reading.shtml

про всякие "проделки" оператора. Там, в частности, описывается эта самая "Школа". Схема "честного отъема денег у населения" очень простая: записывают человека "в школу", дают трафик на 3 месяца, а потом интернет вдруг становится по 10 руб за МБ. Есть пострадавшие. Так что надо за всем следить и вовремя отключаться.
По каким-то параметрам "МТС" ещё добавляет бесплатного трафика на тарифный план. Например, вместо 5 гигабайт предоставляют 10.
AndreyK
Снова не работает счетчик остатка интернет-трафика при раздачи интернета
KLF1978
Напишите в личку подробности и номер, по которому наблюдается ситуация. Проведем проверку.
mts_support
89139138826 не работает счетчик по раздаче интернета
KLF1978
Пришлите, пожалуйста, скриншот из приложения, модель вашего устройства и версию ОС, версию приложения. Всё проверим.
mts_support
Я на компьютере счетчики интернета не вижу
Автоинформатор
mts_support, пожалуйста, поясните. Сегодня меня перевели с тарифа "Супер МТС 082013" на тариф "Супер МТС" с опцией "Всё супер". И тут же списали 2,10 руб. Вопросы:

1. Я правильно понимаю, что эта сумма (2,10 руб) - ежедневная плата за опцию "Всё супер" с 70% скидкой (без скидки эта опция стоит 7.00 руб/сут)?

2. Если я отключу опцию "Всё супер", а потом (скажем, через месяц) подключу её обратно, будет ли действовать для меня эта 70% скидка. Или с меня станут брать уже по 7.00 руб/сут?

3. Раньше, на тарифе "Супер МТС 082013", я имел возможность бесплатно звонить в Омск (втечение месяца при пополнении баланса на 100 руб). Теперь такой возможности у меня нет?

Спасибо.
shtazi
mts_support, и ещё вопрос вдогонку.
1. Я правильно понимаю, что эта сумма (2,10 руб) - ежедневная плата за опцию "Всё супер" с 70% скидкой (без скидки эта опция стоит 7.00 руб/сут)?
как долго будет действовать для меня эта скидка?
shtazi
Shtazi, напишите, пожалуйста, личное сообщение, указав свой номер и все вопросы. Проконсультируем.