У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162426
1013
RAN
Вчера поздно вечером был зачикан красной Хондой Капа на Восходе после моста :friends:
polumrak
А кто у нас на 385 япономарке ездит?
RAN
Вчера вечером возле желдора была замечен ваз модель не успел заметить номер к 398 тк ! Был на рабочей машине сигналить не стал!
feofeo
вчера на фрунзе (знакомая парковочка) был повторно посчитан 290 белый машинк ))). Кстати, а куда делась машинка "цвета изоленты" что то давненько не чикали:миг:
GoncharoFF
на добролюбова позавчера её видел, посмотри выше в топике - я даж её фотку выкладывал
GoncharoFF
Между прочим я тебе сегодня на Народке махал-махал руками, а ты в майке-безруквке пролетел как бэтман и даже не глянул. Я возле гаража стоял курил. :миг:
Самогонщик
давай координаты своего гаража, в понедельник утром тебя там подожду...........я же как часы там кажное утро ))))
Самогонщик
вчера в 18-20 возле своего офиса по адресу Восход 20, сразу за моей машинкой стоял Сузуки Свифт серебристый с красной наклейкой, номер машинки 598 :agree: т.к торопился писать ничего не стал. Кто это был?.

Вечером подвозил до дома Настюху С ЖФ и на кольце автовогзала заметили Желтый Митсубиси айртрек, махнул рукой. :agree:
GoncharoFF
Я в понедельник очень рано еду на работу. Я вторник, четверг и пятницу с тобой в одно время вижусь.
А координаты мои такие: напротив 21 дома по Народке, стоит 3-й по счёту от съезда, зелёный металический гараж. Это мой.
grixa
Белый цивег ферио??? Привет, привет... Наклеечек у тебя не заметил, поэтому не ответил:улыб:
SHUSH
:agree: Привет привет. Наклейкой все никак не обзаведусь.
HexOgeN
гыыыыы...
Boltun, записка получена. :friends:

З.Ы. Долго искал?! :ха-ха!:
неа))) сразу нашел....хотел грязь поразводить пальцем, а пепелац твой оказался чистым (хороший пример) :1:


вот и пришлось писать на бумажке :flowers: (ахахахаха ) :ха-ха!:
KiLLiN
седня утром видел серебристую мазду универсалчег 149 помоему номер на пьяной...
всем привед
Привет, я тебя после моста засёк, вспомнил фотку с ником и начал присматриваться и пристраиваться с зади, ЧТО БЫ ПОМОРГАТЬ, а ты чего-то не отреагировал, лицо у тебя задумчивое было :dnknow:
Но все равно привет :agree:
RAN
Сегодня в 18.50 ехал за легендарной белой короной-бочкой под номером 690 (или 590) сначала на Зыряновской, потом по мосту..:улыб:
Markovich
Щас странная ситуевина была... Еду я по участку Светлая-Ельцовка в среднем ряду... Окошко открыто... Я высунул поднятую руку (навстречу ветрерку :))... И тут замечаю, что едушая в левом ряду позади меня Корона-Премио моргает дальним... Потом проезжает мимо меня - наклеек нету...
Что это было?.. :dnknow:
RAN
Абсолютный НИЗАЧОТ! молодому человеку, ехавшему в 18:30 по ТРАТУАРУ улицы Зыряновская, и спустившемуся через бордюр ПРЯМО передо мной, за 100 метров перед восходовским светофором. Будучи в хорошем расположении духа пропустил сего наглеца, а потом жена увидела наклейку нашу! Машина Нисцан Либерти, что-то типа небесного цвета, грязная, потому с цветом могу ошибаться, гос.знак Н558ТЕ
После опознания моргал и сигналил сему водителю, но видимо был понят как наезд за такую езду, а не как АФ
Фото прилагается
PartyZan
Сегодня в 16 00 на остановке Сибирская ярмарка была замечена Субару Импреза синяя, номер кажись 180, хозяин не наблюдался... И где-то в начале седьмого вечера возле магазина Чемпион тоже припаркрванная белая Хонда Одиссей, хозяин также рядом не наблюдался... На Одиссее то я знаю кто, часто вижу на Владимировской, а вот на Импрезе не знаю...
2920
Видимо руки у тебя длинные.. боялся зацепиться:улыб:
SHUSH
Так я ж не вбок - я наверх поднял (мож он подумал, что приветствую?.. :а\?:)
PartyZan
Абсолютный НИЗАЧОТ! молодому человеку, ехавшему в 18:30 по ТРАТУАРУ улицы Зыряновская, и спустившемуся через бордюр ПРЯМО передо мной, за 100 метров перед восходовским светофором. Будучи в хорошем расположении духа пропустил сего наглеца, а потом жена увидела наклейку нашу! Машина Нисцан Либерти, что-то типа небесного цвета, грязная, потому с цветом могу ошибаться, гос.знак Н558ТЕ
После опознания моргал и сигналил сему водителю, но видимо был понят как наезд за такую езду, а не как АФ
Фото прилагается
Если ещё раз его увидишь - проследи за ним и оторви наклейку, или скажи ему, чтоб оторвал, а иначе преследования продолжатся...
Это бывшая машина "дяди Жени". Продавал в спешке, потому и не успел оторвать.
HexOgeN
Понятно
Если смогу, прослежу
Этот ... не по правилам ездиет
RAN
познакомился в МЕГЕ с поумраком:-)привет те :agree: ;кого я сегодня на Ипподромской обдудел???машину не запомнил(что-то красное) тоже привет :agree:
Sekich
Ага, приятно было познакомиться :friends: