У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162440
1013
StalkeR999
Вчера кружил по центру, накружил ещё на перекрёстке каменской и фрунзе какой то тайота мабиль... серебристого цвета и кажется с номером не то 268 не то 286... Чего то вылетело из головы... :)))
Моргал моргал на повороте, показалось что не увидели.. :))) пришлось обгонять с протяжным ПИИИИИИиииииии...... :)))
Кто это был...??? :))) В машине сидел парень и девушка на пассажирском.. :))) В ответ получил так же ПИИИп... :))):yes.gif::agree:
Не, это не тойото-мобиль. Это нисцаномобиль :улыб:И вам привет :agree:
Сразу не заметил, т.к поворачивал и всё внимание было на встречку
RAN
Час назад напротив КОРСа зачикан Stalker, общающийся по телефону.
RAN
[....... с двумя БАНКАМИ КРАСНОЙ ИКРЫ . Ням-ням. :friends:
По поводу икры все вопросы к Филологу:улыб:
Pan Inspector
а я так и догадался ,вчера еще. :agree: У меня ассоциации с икрой, только ФИЛОЛОГ. :tease:
RAN
а я так и догадался ,вчера еще. :agree: У меня ассоциации с икрой, только ФИЛОЛОГ. :tease:
Икорный диллер? :ха-ха!:
RAN
Я это был...токо зелененькЫй :). Привет.

Седня на перекрестке Кирова (окт. магистраль)-Серебряниковская поздоровался с мадам на синей японо(вроде)-мафынке...с кемеровскими номерами и наклейками НГС и Автобратсво вроде
ONYX
На Титова где то в 15-00 почикан автомобиль сиреневого цвета..наклейка в верхнем левом углу..сзади...быстро пролетела, посигналила..но кажись машинка припаркованная одна была :dnknow:
RAN
Руслан, а это не Вас я сегодня зачикала на Владимировской напротив автомойки и бывшей заправки ННП? Что-то уж номер на Прадике показался больно знакомым...:миг:
Tani005
меня.Такая машина только у меня и Майкла Джексона :ха-ха!: А вы бы подошли, пнули бы,я бы вышел,познакомились бы. :роза:
RAN
и я также...
а не вас ли я мельком видела на доватора в 17.20...?
навстречу мне ехали...
чет давно на стоянке не вижу
RAN
Я в это время посреди проезжей части зависла с поворотом налево, потому подойти ну уж никак не могла ;). В другой раз обязательно - подойду, попинаю... :ха-ха!:
Tani005
А уж не на Тойоте Королла серебристого цвета и чуть приоткрытым окном тонировкой квантум? :1:
Evidence
и я также...
а не вас ли я мельком видела на доватора в 17.20...?
навстречу мне ехали...
чет давно на стоянке не вижу
Меня. На стоянке я пока не стою. Поставил инфракрасную видеокамеру, реагирующую на движение вокруг машины в радиусе 1 метр.Вернее, начинается видеозапись и одновременно показ на мониторе. :live:
RAN
Мой улов на сегодня:
1)Николай "гексоген" на Никитина утром, обменялись вспышками фар :agree:
2)Killin, вечер, Ватутина обменялись звуками "Спартак чемпион" :agree:
3) Тойота Виста,темная Винаповский мост, ник не видел, но все раввно Вам привет :agree: Как Вас кстати???
RAN
меня.Такая машина только у меня и Майкла Джексона :ха-ха!: А вы бы подошли, пнули бы,я бы вышел,познакомились бы. :роза:
а фдруг там не ты, а Миша Джексон... :шок:
Volodya
ННП
минут двадцать назад познакомились с REALным форумчанином)))) :agree:
KMEvil
дадада :agree:
Еду... Смотрю, маздо сзади... смотрю - наклеечка на лобовике... Моргнул аварийками, а маздо меня в ответ обморгало... Значит точно KMEvil :live:
RAN
тут часто возникают вопросы где взять наклейку... чтоб раскрыть тему идентификации прикладываю фото форумчанина:улыб:
Volodya
Володя да ладно ты, наклейки просто оддирать оооочень трудно, а этот афто временно у меня поэтому клеить нестал... :ха-ха!:

так вчера на дуське около 17-00 видел красивую форумчанку на королле ник забыл есесенно....
так же на дуське повстречались с Хостом, на маркса оббибикались с KMEvil, на пьяной догнал Супермакса на темной висте, он почемуто не хотел отвечать на бибиканья и на мигание дальним, я уж думал не в теме.... всем привед :friends:
KiLLiN
Володя да ладно ты, наклейки просто оддирать оооочень трудно, а этот афто временно у меня поэтому клеить нестал... :ха-ха!:

так вчера на дуське около 17-00 видел красивую форумчанку на королле ник забыл есесенно....
так же на дуське повстречались с Хостом, на маркса оббибикались с KMEvil, на пьяной догнал Супермакса на темной висте, он почемуто не хотел отвечать на бибиканья и на мигание дальним, я уж думал не в теме.... всем привед :friends:
Эээээ, это я был на Висте, MegaMaks:смущ:Ну ты и гоняешь, думал в меня влетишь, когда я оттормаживался:улыб:
MegaMaks
не сцы.... и не оттормаживайся так больше... газу побольше :live:
KiLLiN
привет-привет, ничего себе у тебя богатенький денек на встречи был :agree:
KMEvil
Мой улов на сегодня:
1)Николай "гексоген" на Никитина утром, обменялись вспышками фар :agree:
2)Killin, вечер, Ватутина обменялись звуками "Спартак чемпион" :agree:
3) Тойота Виста,темная Винаповский мост, ник не видел, но все раввно Вам привет :agree: Как Вас кстати???
На Висте был я :спок:. Тебе тоже привет, человек с очень трудным ником:улыб: