У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162434
1013
Slater
Ага, привет-привет! :agree:
Не Дайхатсу только, а Тойота Дуэт. Ну да они близнецы-сестры... :хехе: Еще и стекло с водительской стороны не опускается пока :хммм:
А наклейка за 3 почти года владения выцвела немножко, пообтерлась, пооборвалась.... надо менять ужо :yes.gif:
Leshii
на нгс-е 2 всего ланоса вроде....:смущ:
масло в коробке менял :улыб:
Jaguar
а я сегодня в 8:43 зачикал белого блюберда 977 в районе горской:улыб:Холод наверное:улыб:
ну вот) только хотел уже обижаться что никто меня не видит))) Чего не обозначился?
HexOgeN
а я в доль дороги шел от машины, тока успел твой капот увидеть, а потом сразу закдний бампер. Догонять не стал:))))
Xolod
так я не ехал, я в правом ряду стоял на немировича, ждал пока магазин откроется:улыб:
вы мимо меня пролетели, я тока номер успел запомнить:улыб:
flopic
Если бы на лобовике наклейки небыло я бы и не понял зачем мне бибикали
да я же сначала попытался по-тихому поздороваться...фарами поморгал, поворотниками...но понял, что нужно принять координальные меры к обозначению себя и здорованью :ха-ха!:
HexOgeN
вот как?! :eek:
А почему я тебя не видел?
Почему меня все видят, а я никого не вижу? :dnknow:
По тому, что когда мы быстро ездим, то пялимся по сторонам, а когда летишь ты... смотришь на дорогу... :)))
Ал
Ты всех зачикал я смотрю....а где же я :где моя мафынка....
Oli
...где моя мафынка....
паламата :злорадство:
Ал
не я на ней на работу приехала, нормально все, осталось трубочку хорошо прикрутить а то она на честном слове держиться...еду и думаю выльется али нет жидкость для гидрача....вот в 6-ть с копейками на сто поеду, спасибо Руслану!!!
Ой а я наклейки вижу обычно, но прочитать не успеваю....или не вижу...и как народ определяет. :dnknow: я только знакомые машинки узнаю и то по водителям :secret:
Oli
Да я тоже ник не углядел. Просто вчера машинку запомнил, ну и на танковой дороге Игорь на ней же был.
Ал
А мну кто то сегодня у работы привет оставил, типа по пыли на стекле НГС написал:))))
Myrka
Наверное сам шеф......Максим С. :ха-ха!:
Myrka
наверняка Штельмах баловался )
Артём
а вам бы все надо мной похохмить... :cray-1:
Myrka
а вам бы все надо мной похохмить... :cray-1:
Поверь мне.... пусть лучше хохмит, чем банит :ха-ха!:
RAN
И опять-таки был зачикан тёмный вистач Р059КЕ march_cat на обеде на Пермитина, 24, у парадного входа. Было огромное желание написать что-нить на стекле, да времени не было:улыб:
RAN
Сегодня в обед, замечена, припаркованная возле НИИЖТа, девятка на транзитах. Lia?
Стесняюсь спросить, там парковка разрешена? :смущ:
Граф
на нгс-е 2 всего ланоса вроде....:смущ:масло в коробке менял :улыб:
:agree:
Была б наклейка на днище - заметил бы сразу :миг:
Leshii
На ул.Кирова встретил белую тойоту г/н *683** Привет :agree:
Leshii
Привет!
Эт я на обеде был :p. Конечно разрешена, там каждый день аншлаг из припаркованных машин такой. А больше и негде :o.
Lia
Чем мне нравится это место: там даже где табличка "работают эвакуаторы" постоянно аншлаги:улыб:
А окончания действия знаков чего-то не заметил, поскольку пассажиром был, прошу прощения:смущ:
Leshii
Сегодня во дворе дома на Челюскинцев 30 был посчитан Сталкером. Самого его не видел, только визитку нашёл. И тебе привет, однофорумчанин :agree:
сатана
Сегодня во дворе дома на Челюскинцев 30 был посчитан Сталкер. Я был пешком, оббибикивать не стал, просто поздоровался.