У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162425
1013
solo
Итальяно-мафиозо польстит нас свои присутствием только на следующей неделе. А счас на терке может тольео Леха-Гонщик рассекать, но не должон, бо как терка отчаянно греется. Вот только выехал и попалился, похоже...
угу...именно так и есть....Леха был.....и греется ппц....еле до работы ща доехал....ща поеду радиатор новый покупать....
feofeo
Да у меня вообще вчера был вечер улова!:улыб:Сначала поздоровались с Center опять подкрадывался сзади но я заметил!А потом оставил приветы Fame и Kiper! Почему-то с моими приветами всегда какие нибудь приколы случаются! Кстати только что зачикал опять Kiper на стадионе Сибирь работаете там?
Машина стоит около магазина, в нем и работаю..:улыб:
Fame
сегодня примерно в 12 на подступах к проспекту дзержинского был замечен сурф гн 810:улыб:
kiper
так это не у тебя ли я две dvi-кассеты покупал в позапрошлое воскресенье?
еще сдачи полный корман мелочи получил?
Граф
Да, очевидно у меня. А ведь мог скидку получить....:улыб:
Boltun
Мы ехали на конторской волге белого цвета:улыб:
Fame

:хехе:ахха, внезапно обнаружился приветик ваш! :agree:

Придется в следующий раз что-то придумать с приветом чтоб поддерживать имидж! Теперь я знаю где вы с Kiper днем прячетесь буду что нибудь думать! :злорадство:
RAN
Во, видел вчера чету Рамштайновых :улыб:,а именно саму Осис(Аню) и самого Рамштайна(Пашу). :friends:
RAN
это мы тебя видели, а ты уже нас позже заметил:миг:
feofeo
:хехе:ахха, внезапно обнаружился приветик ваш! :agree:

Придется в следующий раз что-то придумать с приветом чтоб поддерживать имидж! Теперь я знаю где вы с Kiper днем прячетесь буду что нибудь думать! :злорадство:
:а\?: попали однако... :help.gif:
feofeo
Теперь я знаю где вы с Kiper днем прячетесь буду что нибудь думать! :злорадство:
как бы вам ответить?.. :umnik: :а\?:
kiper
а я ведь показал и карту афтофорума и золотую середину :1:


на добролюбова стоит безхозный афтомобиль цвета изоленты :dnknow:
Fame
минут 15 назад обсигналил Zupi, который парковался и одновременно разговаривал по телефону без специального устройства! С вас 500 рублей, товарищ. :tease:
Граф
а я ведь показал и карту афтофорума и золотую середину :1:
---------------------------------------------------------------------------------
Посмотрел, скидка была! Но вот автофорумскую карту не помню.. Может и не я был...
kiper
скидка точно была :live:, мне сказали что по середине и карте АФ - она одинакова :ухмылка:
я так, просто, чтоп знать софорумчан на будущее :friends:
kiper
а я ведь показал и карту афтофорума и золотую середину :1:
Товарисчи, просвятите, что за карта АФ и кто на раздаче? :бебе:
HexOgeN
Zupi, который парковался и одновременно разговаривал по телефону без специального устройства!
Виноват, каюсь :o. Важный звоночек был, а гарнитурки йок с собой.:улыб:
С вас 500 рублей, товарищ. tease
Куда башлять?:миг:
Fame
а вы про наклейки уже в курсе?
Граф
а вы про наклейки уже в курсе?
Не только в курсе, но и в деле :ха-ха!:
Fame
ну если топик про наклейки нашли и, надеюсь, прочитали, то прикреплённый топик про карты, который висит на первой страничке автофорума думаю для вас проблемы не должен создать
Fame
Товарисчи, просвятите, что за карта АФ и кто на раздаче? :бебе:
мне за пару лет ни разу не пригодилась, так, сувенир:улыб:
Volodya
когда пешком кого-нить обклееного зачикаешь - вместо наклейки карточкой машешь :ха-ха!:
Граф
20мин назад обибикан Sush на желтом митсе приветище тебе огромный :agree: