У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162508
1013
Max_13
А около мэрии зачикан Никель
Это ты, а не я зачикан :tease:
Gonza
и вот такой еще момент.. есть у меня наклейка, только она внешняя.. её на стекло-то жалко.. один раз помыться.. Вот и нашла ей место под лобовиком.. и не видит никто..(((
У меня уже десятков пять моек выдержали наклейки.
Так что спокойно клей на видное место и не грей голову
Markovich
Втретил сегодня Hexogena, как раз в то время, когда он объезжал аварию на Кирова. Потом видел серую относительно новую премку..ник не разглядел. На Кирова, но уже ближе к центру, чесов в 18.40..
А чего не сигналил?! Я как раз ехал с СТО и НИ КУ ДА не торопился. Поболтали бы немного... Давненько с тобой не виделись.
Oльга
приветик написала :agree:
Ничего себе "приветик" - это ж целый приветиЩЩе, судя по размеру бумажки :ха-ха!: :agree:
Fame
ННП
вчера в начале седьмого вечера на выезде с потанинской на красный проспект зачикал светлый кажется сузуки свифт. номер не запомнил. с хозяином поздоровались. кто это был?
RAN
вчерашний улов:
в районе обеда на кошурникова навстречу попался GoncharoFF, поворачивающий в гаражи
возле нарохоза форик Страховщика на парковке

:agree:
Jimmy_2006
вчера почикан Балласт на улице возле рабочего гнезда :agree:
RAN
Вчера на Большевистской универсальчику бибикал синенькому.Кто был?
HexOgeN
Я в противоположную сторону ехал...:улыб:Как раз с рабочего места.. )))
Виделись мы с тобой на футболе, но так, мельком.. :agree: Надо б поскорее общую сходку организовать.
KMEvil
На мосту комунальном поздаровался и познакомился с очаровательной Архидеей :роза: :роза: :роза: :agree:
приятно было познакомиться
взаимно :agree: я за вами до самого винаповского моста хвостиком ехала:улыб:
Picaro
Да где и когда все ездют? С утра приехал к СибАГС, с обеда обсайгачил весь центр раз на 5 (пока магазин, склад, обратно и еще раз), с цирка на мост, дальше за город, часов в 6 весь маршрут назад (маме привезти, теще) и до дому
И никого!
И так каждый второй день!
Мож, ослепить ее? И как все стать инкогнито? :зло:
неправда, вот у Сибагса меня например всегда мона зачикать...:смущ:
StalkeR999
А как бы и мне обзавестись?? :смущ:наклеечкой??
Обратитесь к SENT... Есть ещё спец тема НАКЛЕЙКИ... :))) Пошарьте это не сложно... :))):yes.gif:
Спасибо!!! :flowers: :agree:
санрайз
сегодня в 15,00 у Дворца бракосочетания.Кому надо, приезжайте,Goncharoff их будет дарить так. Форумчанин женится
RAN
Бызымянные, наружние?:хехе:
Дворец бракосочетаний, это который на Кр.Проспекте, напротив дома офицеров?
drynich
Безымянные,наружние и фиг ты их отдерешь.Гы.Так что подумай,перед тем как налепить. Да,на Кр.Проспекте. Опознавательные моменты - АХРИНЕНСКОЕ количество БАЙКЕРОВ.
RAN
Безымянные,наружние и фиг ты их отдерешь.Гы.Так что подумай,перед тем как налепить.
У мну ужо две именных наклееных есть :злорадство: так что
RAN
Только что посчитан gruss у бара Шатун на Горской.
RAN
около 17ч. 03.09 на Кр.Проспекте, недалеко от праздничного зала попалась 99-ая р179ух,
с бааааальшой наклейкой STALKER на стекле :улыб:
ник не разобрал, енто кто?
RAN
Хто хто сталкер и есть! :ха-ха!:
RAN
вчера вечером зачикан Ран прямо возле моей подземки)))) С какой-то очень скромной и жутко красивой девушкой))))
feofeo
Хто хто сталкер и есть! :ха-ха!:
ага только тогда ник написан не полностью ;),
просто stalker'a нет, есть StalkeR999, видимо он :улыб:
RAN
Безымянные,наружние и фиг ты их отдерешь.Гы.Так что подумай,перед тем как налепить.
Руслан, ну чего пугаешь народ, скребок у тонировщиков удаляет все))
Pan Inspector
вчера вечером зачикан Ран прямо возле моей подземки)))) С какой-то очень скромной и жутко красивой девушкой))))
а не будущая ли это его супруга?))
Pan Inspector
вчера вечером зачикан Ран прямо возле моей подземки)))) С какой-то очень скромной и жутко красивой девушкой))))
Вчера вечером был зачикан Пан Инспектор с его любимой женой и красотулечкой дочей и ............... с двумя БАНКАМИ КРАСНОЙ ИКРЫ . Ням-ням. :friends: