У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162437
1013
Tyler_Durden
кстати, кого я в академе на морском часа полтора назад оббибикал? тойотка спринтёр вроде. превед Вам! :agree:
превед :agree: только не спринтер а премио. Если бы на лобовике наклейки небыло я бы и не понял зачем мне бибикали
flopic
нпп
сегодня около ленты стоял вингроад г-на Д.
Граф
а вечером был выловлен Кент_офф, даже лично :улыб:
dranduletto
Эт я был. Маму с дачи вёз. Прошу прощения что не отбибикался в ответ. но приветствие слышал.
сатана
встретил сегодня Уну на западном:улыб:Уна ПРИВЕТ!!! :agree: :respect: :роза: :роза: :роза:
Дядя Ваsя
Радостно оббибикал.
Подтверждаю: бибикание было очень радостным! Я понял, кто и зачем бибикает когда Вы обогнали и помахали мне. А потом и наклеечку увидал.
Zuppi, это Вы???
Так точно! Это я! Привет Вам я отписывал чуть раньше, но дело это богоугодное, и посему: привет и Вам, здорово, что увиделись :agree:
Crusader
...видимо на пикник поехали?
Ага. Только домой вернулся. Машину уделал - пришлось на мойку заскочить.
Niva
На перекрёстке Сердлова - Советская замечен HexOgeN :улыб:привет :agree:
Тоже Колянчега зачикал,на Романова. Коль,ты специально так колеса выворачиваешь? :tease:
RAN
А кто сегодня на небезызвестной СТО на Ланосе 264 был?
Пока наклейку разглядел - вы уже по телефону разговаривали. Не стал ждать - уехал.
Leshii
Сегодня оббибикал 99-ю с двумя наклейками (синей и красной) и ником посередине Stalker! :спок:
p.s.:смущ:вчера поймали 7 окуней, 2 судака, щуку и 5 карасей:улыб:
RAN
На перекрёстке Сердлова - Советская замечен HexOgeN :улыб:привет :agree:
Тоже Колянчега зачикал,на Романова. Коль,ты специально так колеса выворачиваешь? :tease:
Niva привет :agree:

Руслан, а ты ни чего не путаешь?! Я на романова был только на прошлой неделе в пятницу! И то... Стоял в парковочном кармане.
RAN
Сегодня с утра оббибикал на народной тойоту а238хр! Хто это? :dnknow:
RAN
чья Карина 892 вчера стояла вечером у фонтана на ГПНТБ?:миг:
HexOgeN
Руслан, а ты ни чего не путаешь?! Я на романова был только на прошлой неделе в пятницу! И то... Стоял в парковочном кармане.
Да,Коль,спутал. Не Романова,а Урицкого, напротив 19 дома кажется. Ты припаркованный стоял.
RAN
ННП
где то в 8.40 на богаткова поздаровались с Мегой82. тянулись в пробке параллельными курсами. потом я ушел в сторону военной,... но увидев хвост длинной пробки быстренько вернулся на богаткова и догнал Мегу....
ЗЫ. спасибо, Вам, Мега что впустили в ряд.)))) торопился оооочень. на работу на 20 минут опоздал....
Tigra13
Привет- привет..
Вот как всегда чикают, коглда с утра не выспишься и плохо соображаешь!
:ха-ха!: Я даже не сразу поняыла, чего от меня хотят эти милые люди.. :смущ:
Не за что. :agree:
RAN
С час назал ехал к Коммунальному мосту за Ilan-ом, по-моему. :agree: Погудел, поморгал - реакции не увидел. Ну и, в общем, ладно.:улыб:
RAN
Был утром оббибикан 2 раза сначала на октябрьском мосту, потом на повороте возле речного дайхадцу сторией кажись. Налейку с 5-й попытки разглядел:улыб:
DmV
Илана, по моему, в городе нет сейчас..
так что видимо это была только одна из его машин :):):)
Jess
А... Ну как вариант, не в курсе. Шестерка зелененькая, 492.
Mega
:хехе:да ничего.... мы сами такие жк сонамбулы были. просто глаз остановился на Вашей импрезе. смотрю - еще и наклейка. думаю: значит это или Мега или Блэк. оказались Вы.
Tigra13
а я сегодня в 8:43 зачикал белого блюберда 977 в районе горской:улыб:
Холод наверное:улыб:
Tigra13
Вчера опять зачикал HexOgeN
у Администрации НСО по Свердлова пролетел. :agree:
Myrka
вот как?! :eek:
А почему я тебя не видел?
Почему меня все видят, а я никого не вижу? :dnknow: