У кого наклейка есть? Перекличка-12.
164604
1013
trooper
Да, да, привет! Напугал когда сигналить стал:улыб::agree:
SHUSH
а я долго ехал за тобой :friends:,думаю -сигналить или нет ,наклейки то у меня нету -только ник.да и тормознуть хотел рядом ,а тут светофор мой,а я на полосе для поворота а мне прямо :o,нарушил ради того чтоб обибикать :улыб:
RAN
часа полтора назад обозначился медведь (в народе Vinipux)/ Прогуливался возле офиса моего и пинал по колесам все машины. Зачем он это делал, я не знаю
RAN
Фрунзе. Примерно полчетвёртого. Серебристая ( не серая ! :миг:) Цифира. Номер не запомнил.
Сибиряк?
Fame
а я ведь показал и карту афтофорума и золотую середину :1:
Товарисчи, просвятите, что за карта АФ и кто на раздаче? :бебе:
Это священная карточка, согласно религии автофорума, только с ее помощью разрешается чистить лобовик от инея зимой.
Д.
уф !:улыб:ну я смотрю, тут все здоровый образ жизни ведут. Про второе ее применение - тока в низкопробных голливудских кеношках про плохих парней, бандитов и рокеров показываюд, ога ! :yes.gif:
Ал
Фрунзе. Примерно полчетвёртого. Серебристая ( не серая ! :миг:) Цифира. Номер не запомнил.
Сибиряк?
Если с подбитым правым красным глазом, значит моя :улыб:
Сибиряк
Если с подбитым правым красным глазом, значит моя :улыб:
Чёт внимания не обратил...
А сам-то не помнишь? Посигналили друг другу даже!

А33? Наклейка на заднем стекле справа внизу?
RAN
чья пятерка-баклажан с наклейкой в левом верхнем углу по фрунзе минут 20 назад ехала? я на парковке стоял, поэтому оббибикивать в обратку не стал. превед! :agree:
Ал
А сам-то не помнишь? Посигналили друг другу даже!
Помню конечно. И крокодила помню :улыб:
RAN
Чьё чудо российского автопрома???:улыб: бумажки небыло записку оставить
RAN
А кто ездит на ВАЗе-2114 с 96м регионом? Вчера был замечен возле сибмолла.

Плюс сегодня на Богдашке мимо меня пролетел УАЗ-Патриот, исполняя арию Спартака. Но наклеек на нем не увидел. Точно не Volodya:улыб:Наш или мне показалось?
Sekich
Чьё чудо российского автопрома???:улыб: бумажки небыло записку оставить
Вроде ник rustya
Ал
Тя сени традиционно на переезде видел - не пипикал, был забаррикадирован другими авто.
Sekich
Sekich вроде бы был замечен при выезде на красина с красинского тупика... на ННП заправляться заезжал?
RAN
сегодня вечером, в районе димитровского рынка с 18:15 до 18:30 видел светлого одиссея стоявшего на светофоре.
не бибикал, потому что съезжал с моста. зато поморгал аварийкой перед всеми кто стоял на светофоре)))
RAN
если честно , то я немного обиделся на нашего форумчанина на Ниссан Цефиро темно-синем с г.н.675. Еду я значит по ДусиКовальчук напротив СГУПСа, гляжу Цефиро наш едет с наклейкой, обогнал,бибикнул, а в ответ тишина . Тут мне надо было перестроиться в его ряд на светофоре перестроиться вправо, ну был уверен,пропустит,тем более включил поворотник, машинку выпячил вперед, жду когда пропустят, гляжу оооо,свои догоняют,ну точно пропусят......ан нет, хрен с два.....:хммм:Цефировод, привет :death:
RAN
Мож не наш это, а просто машина с наклейкой досталась... Уже не раз призывал форумчан при продаже удалять наклейки... Когда отец начал на Промике ездить - я ему сразу сказал, чтоб наклейку снял...
2920
уверен,что наш,т.к. наклейка за стеклом была,еще даже не пришлепана...
Интересно,кто это?
RAN
А у меня наклейки нет, так я сегодня от не хрен делать днём взял в фотожопе накидал, на цветном лазернике распечатал, заламинил и пришлёпил! :спок:
И буквально через полчаса на 5-м мкр-оне был ообибикан кем-то на ГАЗеле...:улыб:Ну и сам успел оббибикать двух симпотичных девушек на Хонде Цивик с кемеровским номером е977сс (вроде бы)! :tease:
Leshii
Чьё чудо российского автопрома???:улыб: бумажки небыло записку оставить
Вроде ник rustya
Его же вечером часов в 7 вечера на Орджоникидзе видел. Не догнал, нужно было за оперный повернуть а он прямо улетел.
И с Новогодней прям за мной выезжала на Немировича старенькая белая Тойота с чёрным капотом. Наклека на лобовике. Сигналов вроде бы не подавала.
!!!NickeL!!!
ага :yes.gif:машина весь бензин вынюхала,пришлось заправиться:улыб::ха-ха!: .Привет те :agree:
Sekich
угу, а я возле киоска в машине сидел, пиво пил... безалкогольное :bad: :tease:
!!!NickeL!!!
НПП
А кто ездит на Тойоте м169нт? На днях видели на Красном Проспекте. Сами без наклейки, поэтому я беззастенчиво пялилась в окно машины. :смущ:
!!!NickeL!!!
угу, а я возле киоска в машине сидел, пиво пил... безалкогольное :bad: :tease:
блин!сегодня только ехал по Гоголя и вспоминал что где-то тут Никитос должел был быть:улыб:а ты на лавочке оказалсо :1: :pivo: