У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162411
1013
Digr
Сегодня нашел визитку Tigra13 под дворником!!! Почти познакомились! :respect:
RAN
сегодня днем зачикал пассажира
на багдашке белую хонду одиссей. потом она свернула направо. не сигналил - были в разных рядах
М@шут@
Вчера в районе 12 дня на ул. Омская была замечена очень желтенькая машинка с наклейкой,стояла вроде как одна без хозяина. Пролетела мимо нее, номер не успела узреть. Кто енто?:улыб:

P.S StalkeR999 ...Женя еще раз спасиб за наклейку :flowers:
Да всегда пжалста... :)))
SENT спасибо... :))) Пришлось правдо откупится ШОКОЛАДКОЙ :ха-ха!:
Спасибо АЛЁН :present:
Fame
предлагаю подавать условный гудок, чтоб было понятно, по какой причине гудим :улыб:к примеру три коротких (или не очень)
три можно не успеть :хехе:у нас любителей быстрой езды хватает :миг:
Да да их именно хватает... :ха-ха!: Я один из них буду...:смущ:На мосту сегодня в 13:00 примерно пролетел мимо почтишто мимо чёрной двенашки кажется с номером *765**... Так пришлось весьма снизить скорость чтобы быть догнаным... Привет кого почикал :agree:
drynich
Я может глаза туплю, но сколько ездию, ни одного автофорумчанина не видел на дорогах :хммм:вчера забрал две именных внутренних с ником...поклеил на задних боковых стеклах...буду ждать гудков :смущ:ну и сам буду "выслеживать" :злорадство:
А вот по бокам зря однако...:хммм:Надобно было на заднее шлёпать... Я вот по бокам совсем например не смотрю... Если конечно в пробке с тобой не поравняемся...:улыб::злорадство:
RAN
всем привет, кого я зачикал и кто меня :friends:
спасибо Sent за то что за меня иной раз отписывается :роза:
постоянно вижу 99 стоящую недалеко от Септимы
более не оставляю наклейку, а то опять дворнег отвалитца:смущ:
march_cat
постоянно вижу 99 стоящую недалеко от Септимы
аналогично.

говорят, она была продана с наклейкой. новый хозяин не в курсе за наклейку.


так же возле септимы часто вижу марковник с наклейкой на заднем бампере - кто это забыл.
Boltun
счас с Педа возвращались и примерно в начале десятого, на выезде уже на БШ зачикали и немного обсигналили блюберда 538, правда наклейки заметила жена, наклейки на блюберде наклеены на задних дверях на разделителях чтоли, ну которые неподвижные всегда стекла:улыб:
короче приветус :agree:
host
А мне наклейку тока БГС))))))))
Boltun
постоянно вижу 99 стоящую недалеко от Септимы
аналогично.

говорят, она была продана с наклейкой. новый хозяин не в курсе за наклейку.


так же возле септимы часто вижу марковник с наклейкой на заднем бампере - кто это забыл.
Блин ну раз знаете что продана и где стоит ну содрали бы наклейку... Ну или пнули бы по колесу хозяин может вышел с ним бы оторвали или пояснили что к чему...
Кстати какого цвета 99???
host
Она Барнаульский городской сайт хочет :ха-ха!:
Boltun
сегодня днем зачикал пассажира
видел и слышал, но увидел поздно.
host
Да 22 регион я вот по этому и Б
HexOgeN
Она Барнаульский городской сайт хочет :ха-ха!:
ХОЦА!!! Ну спят у нас все....
RAN
сегодня ой точнее уже вчера, была зачикана машина АЛа, стоящая в непреличном месте, и помешавшая мне нормально проехать, возле Ройял парка.

ПЫ СЫ в школе помнится учили что стоянка за 5 м от перекрёска (эх жаль нет смайлика пальчикаом погрозить"

ПЫ ПЫ СЫ кстати а что так долго в "Парке" делали неужели подряд несколько кин смотрели?
WestMan
Сегодня приблизительно в 7 утра мною был обморган Predator. Ответ получил:улыб:
kiper
а я еду - смотрю стоит хонда с наклейкой. дай думаю остановлюсь. подошел - никого. ну я визитку и сунул.
HexOgeN
Разрешите Вас хорошенько отхепипездить!!!!! Чтоб все было так здоровско как сейчас!!11 :present:
Ефген
Дигр чтоли продает тачку?
Kato
да, калдина уже в порядке. как раз в тот день (в субботу) на даче и поменял сломаную ручку. рамку номера то давно уже поменял, а вот ручку только в субботу (в пятницу ее забрал из фирмы где заказывал).
StalkeR999
Кстати какого цвета 99???
светло-бежевый