У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162516
1013
RAN
А уж не на Тойоте Королла серебристого цвета и чуть приоткрытым окном тонировкой квантум? :1:
:смущ:Кхм...
Про квантум - точно, про серебристый цвет - точно, только это не Тойота, а Хонда была ;).
ЗЫ. Однако, моя блондинистая голова далеко видна, никакой квантум не спасет.... :ха-ха!:
RAN
и я также...
а не вас ли я мельком видела на доватора в 17.20...?
навстречу мне ехали...
чет давно на стоянке не вижу
Меня. На стоянке я пока не стою. Поставил инфракрасную видеокамеру, реагирующую на движение вокруг машины в радиусе 1 метр.Вернее, начинается видеозапись и одновременно показ на мониторе. :live:
А где такую камеру полезную взяли?
Satega
аааа.... вот кого я вчера спалил на дуське...:миг:.привед
KiLLiN
Привет! На Короле вчера была я. Приятно познакомится! :agree:
Satega
Лен, ты завтра на пикник с нами едешь?
HexOgeN
Кстати, по пикнику че решили-то? а то топиков куча. Становится непонятно :безум:
Злобный_Карлик
Кстати, по пикнику че решили-то? а то топиков куча. Становится непонятно :безум:
Действительно.....
Злобный_Карлик
надо когда народ определится завести отдельный топик, а то тот я уже и не надеюсь осилить:хммм:
HexOgeN
Лен, ты завтра на пикник с нами едешь?
С удовольствием!! Во сколько?
Tani005
Про квантум - точно, про серебристый цвет - точно, только это не Тойота, а Хонда была ;).
ЗЫ. Однако, моя блондинистая голова далеко видна, никакой квантум не спасет.... :ха-ха!:
Ну я так и понял ,что не просто так на меня девушка смотрит и не поворачивает,хотя были возможности повернуть.:смущ:Вы поняли,что это я шел по улице и пялился в вашу сторону? :улыб:
host
Видела вас вчера в пробочке на Дуське, стояла в другом ряду, не бибикнула, а вот Килин специально к вам пристроился поздороваться.
Satega
ага... мы в мочище с ребенком ехали в больницу, всех форумчан стоящих в пробке на дуське спалили и оббибикали СПАРТАК ЧЕМПИОН :ха-ха!:
Satega
мы оказывается все рядом примерно ехали... все меня видели, Килин специально подъехал поздоровался, а я никого не замечаю:хммм:
и таку красивую девушку тож не заметил пусть и вдругом ряду..
KiLLiN
Мой сромный биби как блекло смотрелся на фоне вашего Спартака :миг:
Satega
Лен, тут соседний топик есть. Про пикник. Читай последние страницы. Должны объявить место и время встречи. Думаю, что тебя сможем забрать. Ты дочу мою когда видела? И видела ли вообще?!
HexOgeN
Конечно видела! Мы же с Любой приезжали;) Красотулька такая :respect:
RAN
Вчера зачикал автофорумчанина на желтом Airtrek'е на Ленина, примерно в 18.30. Обогнал на перекрестке :1: Ленина-Вокз.Магистраль и полетел дальше, свернул на Челюскинцев и был таков. Вообщем ПРИВЕТ ТЕБЕ! :friends:
Satega
точно... Я же вас незастал просто.
RAN
вчера около 21-00 на речном возле ривер парка зачикал светлую кололлуХ х206хх (вроде такой номер)
обсигналил и обогнал.


кто это? :friends:
RAN
Вы поняли,что это я шел по улице и пялился в вашу сторону? :улыб:
Ага, поняла....:миг:Одним словом, славно мы попялились друг на друга.... :ха-ха!:
Tani005
Сегодня машина там же, еслифффф чё :улыб:
RAN
А мы вчера с Niva познакомились на Калинина. А кто ездит на Винограде 258? Сейчас видел на красном.
RAN
Вчера обсигналила Митцубиси с номером 405 и очень симпатичной девушкой за рулем.
Помахали друг другу ручками... :смущ:
DmV
Видимо я ее видела до ямы.. :хммм: