Снова 10 баллов
127646
1000
ivаn_zh
Ну так снег шел до 4 часов, а дороги заняты пробками, как их почистить.
Ехать вполне нормально было, в тех местах где нет ЧП.
DIK54
Я того же мнения, хотя у этих людей и во дворах снег должен убирать город
Vld
Треха же была, или уже больше?
2500 сейчас позвонил.
ivаn_zh
Ну вот на самом деле тоже разная ситуация, вчера по волочаевской ехал... так там местами только по рельсам... а полосы там две + тп...
54регион
Тьма, пришедшая с Обского моря, накрыла ненавидимый губернатором город. Исчезли мосты, соединяющие левый и правый берег, опустилась с неба бездна и залила богов на площади Ленина, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Новосибирск - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала пробка, напугавшая все живое в Новосибирске и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, 21-го дня зимнего месяца десембра.
на тему одного известного произведения :миг:
Трог
Правый берег всегда хуже чистят, у нас Пархоменко тоже в одну полосу, как и малая троллейная, ибо чистят но не вывозят, а все дороги что 2+ полос в одну сторону, чистят каждый день, снежные отвалы через день, ну нет столько самосвалов и снегоуборщиков у города, чтоб вывезти все разом.
DIK54
Кто не знает, не умеет оформлять дтп, и схему, лишать прав на 1 месяц.
Есть схема лучше, запрещаем личный автотранспорт и едем с ветерком на ОТ, если дождемся.


Посещение платных курсов по ПДД и обучению оформляться правильно. Я уверен что сразу, серьезности и уважения на дорогах прибавится.
Вот и наши идиотен-депутатен так же думают, я смотрю после повышения стоимости в автошколах ситуация на дорогах заметно улучшилась.
БДА
Да, вас нет в депутатах, все бы наладили. Такой конструктив)))
Volodya
:безум: этож как ездить то надо :шок: ... я за 20+ лет не попал ни в одно крупное и может штук пять мелких было
О, я могу многое рассказать о зависимости количества ДТП от манеры езды!

Вот, допустим, ты еще даже в машину не сел. Она стоит где-то там сама по себе. Минимум миниморум - уже два ДТП за 15 лет, средненькой такой тяжести.

А сесть за руль все же придется, иначе нафига машина? Садимся и никуда не едем, просто стоим на светофоре или, там, в пробке. Плюсуем еще шесть ДТП за 15 лет, разной тяжести, от сломанной номерной рамки до разбитой вдребезги кормы (две штуки).

Совсем уж экстремалы могут и поехать. Но сразу предупреждаю, даже если ехать в правом ряду четырехполоски со скоростью километров 50 - это уже лобовое со списанием обоих на металлолом, сломанными ребрами и ногами, и это еще при ремнях и подушках.

Так что если у кого есть рецепт, как не попадать вообще - я весь внимание, меня такая фигня задолбала уже :dnknow:
Леопольд
О, я могу многое рассказать о зависимости количества ДТП от манеры езды!

....

Так что если у кого есть рецепт, как не попадать вообще - я весь внимание, меня такая фигня задолбала уже :dnknow:
ну тут похоже с кармой что-то не так
Михайло
Видимо :biggrin:
мне вот лично каждый апрель/май бьют или царапают машину. Причём один год уехал из страны, машину оставил на закрытой территории и все равно Ее долбанули.
ivаn_zh
ну я не знаю как вы там ездите, я уже только официально 22 года за рулём, ещё два года плюсом без прав по городу ездил, количество ДТП я написал выше... просто я думаю на пару шагов вперёд, были случаи, когда тормозил, что бы пропустить ви5.п.аться другого, но этож думать надо, всё время, а вы, похоже, просто ездите, таких бы лишить прав всех, стало бы легко :umnik:
Dimon
Не быть Вам, батенька, Булгаковым :biggrin:
Volodya
Ну раз начали хвастаться, то я в следующем году пойду во второй раз менять права по сроку действия. И еще перед получением прав 5 лет я ездил без них, исключительно за городом, понятно. Итого на сегодняшний день:
- меня на родительских жигулях забодала на кольце в заднее левое крыло Нива. У Нивы немного погнут бампер, у жигулятора крыло под замену. Рассчитались на месте и разбежались.
- я на Логане оттормозился об фаркоп Нивы (другой уже). Ниве пофигу, у меня вмятина на номере от ёйного фаркопа. Вышли, оценили повреждения, точнее их отсутствие, и разъехались.
- на Мегане неизвестная морда лица помяла водительскую дверь дверью своего драндулета, прямо на стоянке у дома.
Так и езжу с вмятиной пока, все собраться не могу до жестянщиков доехать.
ASGS
раз уж хвастаться, то до получения прав я ещё два года ездил по городу с нарисованной фломастером буквой У, тогда можно было, а за городом с 12 лет, то есть сейчас наезжено уже больше 28-ми лет :спок:
Volodya
а я с двух лет у дедушки на коленях итого 50 :biggrin:
мож все же ближе к теме?
igornsk
Неделька-то суд по всему веселая будет... тепло, снег и предновогодняя суета. Ну и 10 баллов))
54регион
А чего у нас с утра до вечера 10-ть баллов то постоянно?:улыб:Ад какой-то )
Сэймэй
ОФФ: баллов может быть сколько угодно, но блин, цифра "десять" пишется так: 10
Сэймэй
у вас это где?
в какой реальности?
Сэймэй
По большому счету тока Большевичка в сторону центра стоит глухо. Остальные улицы худо-бедно едут. Ну не тянет это на 9-10 баллов. Максимум 5-6.
Даниил
Ну тут как. Допустим кроме большевички - пробка от МЕГИ до Немировича. И вроде по "балалам" - всего 7, а по факту полчаса в горку ползешь.
Артём
ОФФ: баллов может быть сколько угодно, но блин, цифра "десять" пишется так: 10
Цифра да. Числительное - нет.
Сэймэй
Не существует никаких числительных "10-ть", "7-мь", "5-ть" и пр. Средняя школа, начальные классы.:хехе:
Артём
Не существует никаких числительных "10-ть", "7-мь", "5-ть" и пр. Средняя школа, начальные классы.:хехе:
http://new.gramota.ru/spravka/letters/87-rubric-99
Ну собственно на этом предлагаю тебе заканчивать строить из себя мегаспеца во всем, ок?:улыб: