Снова 10 баллов
127647
1000
Сэймэй
10(или 15) минут назад она пунктиром красно-желтым была)
Даниил
Ну вот я там каждое утро толкаюсь.
Пробовал уходить направо через бугринский - те же пробки только на Большевичке:улыб:
Сразу после съезда с моста. Разницы по времени вообще не ощутил.
Сэймэй
http://new.gramota.ru/spravka/letters/87-rubric-99
Ну собственно на этом предлагаю тебе заканчивать строить из себя мегаспеца во всем, ок?:улыб:
Ох, Сеймей Сеймейюшка Сеймей, надо уже уметь различать порядковые и количественные числительные.
Сэймэй
Семен Семеныч, тебя даже троллить не интересно, настолько сам подставляешься. Сам то по ссылке читал?
Сэймэй
http://new.gramota.ru/spravka/letters/87-rubric-99
Ну собственно на этом предлагаю тебе заканчивать строить из себя мегаспеца во всем, ок?:улыб:
Сэймэй
просветлённый
:rofl: :rofl: :biggrin:
Даниил
По большому счету тока Большевичка в сторону центра стоит глухо. Остальные улицы худо-бедно едут. Ну не тянет это на 9-10 баллов. Максимум 5-6.
Все подъезды к пл. Труда и Энергетиков - колом... Станционная ВСЯ - мегазатык. И правда, куда все ломятся?
Vld
Сегодня утром ездил до Новой Зари с Васхнила, час... потому что доехал до пробки на Ватутина, свернул на Бугринский, доехал до затыка на Большевистской, ушёл на Кирова через Выборную, тут же пришлось уйти на Кузбасскую, ну и так всю дорогу - пробка, ушёл, пробка, ушёл )) не быстро ехал, но и не стоял, некоторые улицы вообще первый раз в жизни видел )))
Volodya
А когда надо С Немировича на Станционную и обратно, такой фокус не пройдет.
Volodya
Ну от маршрута зависит, есть маршруты такие - что никак мимо пробок, и стоишь как дурак. Реально последние две недели постоянно 10-ка :ха-ха!:
ivаn_zh
у вас это где?
в какой реальности?
Сэймэй
ну так я и спрашиваю с какого спутника Сатурна свалились?
в городе из года в год, в последние две недели календарного года по григорианскому летоисчеслению наступает локальный филиал АДа
и да, у вас устаревшая информация :tease:
ivаn_zh
ну так я и спрашиваю с какого спутника Сатурна свалились?
в городе из года в год, в последние две недели календарного года по григорианскому летоисчеслению наступает локальный филиал АДа
и да, у вас устаревшая информация :tease:
да эти баллы погоду на спутнике Сатурна и показывают

Вчера было 10 баллов, а жена этого не заметила и приехала домой как всегда за полтора часа
А как то на днях при 8 баллах приехала через почти 3
ivаn_zh
вверх то глянь
там 10-ть баллов
ivаn_zh
Так Юзер - это твой клон? :eek: :biggrin:
ХочуСпросить
нет, просто когда меня тут банили за каждый чих, мне было проще заводить ящики: user@...,user1@...,[user+userN]@...
ivаn_zh
А мне показывает 10-ть баллов. И сейчас тоже.
Так что не знаю что вы курите и где и зачем.
Артём
10-ть! Передаю по буквам - десять баллов!
Сэймэй
Передаю по буквам - десять баллов!
Эти буквы вот в этой цифре: "10" зашифрованы. И дополнительных "-ть" уже не надо :secret:
Сэймэй
10-ть! Передаю по буквам - десять баллов!
П.9 правил: "...Запрещается постоянное намеренное искажение письменной речи,..."

Дальше буду банить, ей-богу.
Сэймэй
10-ть!
Во-истину, горбатого могила...
Сэймэй
10-ть! Передаю по буквам - десять баллов!
1-н, 2-а, 3-и, 4-е, 5-ть, 6-ть, 100-о, 500-от так тоже можно?
TechnoGreen
Тут выше Сэймэй ссылку выкладывал, там написано - нельзя так )))