красота и материнство (часть 4)
148810
1000
Zainka
да у нас просто эта тема всплывает на каждой странице.
у нас по разному бывает. я приблизительно ориентируюсь на часы и пытаюсь в это время ее покормить..обычно она под титей и засыпает, но иногда надо малек укачать.
если же по времени упускаю часто бывает, что она перевозбуждается..так как сейачс ползает..ей все интересно...она много болтает и двигается бывает просто безумно хочет спать но не может..зевает , плакчит и утт же хохочет..обычно такое вечером случается..отдаю ее папе..он ходит с ней минут 10-20..спокойно разговаривает.. песенки поет.. она малек успокаивается..потом сразу под титю и она срубается.
miRRor
у меня подруга летний покупала специально..дышащий.. он еще аква.. в нем купаться можно!
Zainka
Девочки, скажите никому не выписывали при тонусе пантокальцин? Нам выписали, но т.к. неврологу я не доверяю, на основании не совсем приятных отзывов... и теперь маюсь поить или нет :безум:
Rigick
мы тоже под ттитей срубаемся, но раньше спокойно перекладывала в кроватку и час как минимум спали. а сейчас сразу просыпается:хммм:
Zainka
ну так столько эмоций! я часто ее рядом положу..она тоже просыпается.. я ее глажу..она видит, что я рядом и опять засыпает:улыб:
Tatys
я бы к другому специалисту сходила....
miRRor
В слинге с кольцами нагрузка на спину и на плечо, если ловко оденешь, то и вообще ребенок не чувствуется. Шарф говорят удобен, если приловчиться и еще он должен быть дорогой, из дорогой ткани, иначе неудобно. Не представляю, как в фаст и май можно дать грудь, в них только носить. И с кольцами я считаю у ребенка поза более физиологична. Причем если она уснет в вертикальном положении я ее с легкостью могу положить в позу колыбелька и дальше мчать по своим делам)))
Rigick
Блин, эти фин проблемы :хммм:Сегодня ночью аж поликлиника детская снилась. Как же меня бесят там их очереди, наплевательское отношение и пр тупости! Надо на физио ходить, а я как враг своему ребенку не могу с места сдвинуться и пойти туда :хммм:
evgena
Жень ну дай уже фото а?
а то у нас концерты.в коляске плохо сидит надо на руки торчком :зло:
вот и озаботилась.
и про вкладыши помню,только их в рцрм еще не забрала,в четверг заберу и как нибудь пересечемся:миг:
evgena
Да грудь в принципе дать можно, если чуть ослабить фастексы, но тогда получается, что ребенок сидит, поэтому я так пока не делаю. Грудь даю на улице где-нить спрятавшись и накрываюсь пеленкой. Ну и ношу в фасте не более 2-х часов. Слинги перепробовала всех видов, но май завязывать надо, шарф аще жесть - :respect: тем, кто управляется с ним, а на кольцах мне не подойдет, т.к. у меня травма позвоночника.
Tatys
я много читала о вреде физио.....
nab
согласна.. я тоже против физео.. слишком часто оно рак вызывает, а действие на детей вообще еще неизученно
Zainka
И у нас месяца в 3-4 был такой период - Ванюха спать хотел, но сопротивлялся изо всех сил - и выгибался, и кричал, и дергался. Прошло! Я тоже считаю, что это неправильно - списывать на "сглаз" всякий раз поведение ребенка.
evgena
а мы на улице не едим - отказываемся и все:улыб:
а в слинге только на улице гуляем, поэтому есть нам не принципиально
Rigick
:eek: пойду почитаю в инете про физио ...
Tatys
Кстати, да, Тань, вам физио на какую часть тела выписывали? Нам назначали на шею. Массажист сказала, что фигня это все, что массаж поможет лучше всяких физио. А нам так еще и таблетки от кривошеи назначали :шок:
Я нашей массажистке доверяю, поэтому на физио мы не ходили. Ну и плюс еще я просто не представляю, как бы я смогла удержать Ваню 10 мин с этой штукой на шее в неподвижном состоянии! :eek:
HappyBride
у нас вечером так частенько бывает, перевозбудится и сама не может успокоится, у ребеночка еще нервная система не окрепшая, они еще не умеют контролировать свое поведение. У нас ребенок хорошо успокаивается когда кран с водой открываешь, она когда капризничает нас только это и спасает, слушает водичку и моментально успокаивается
Tatys
мне просто про физео рассказывал лучший иммунолог за Уралом..
улучшение идет за счет быстрого обновленния и увелечения клеток.. поэтому и рак образуется.
в общих чертах он как объяснил. вот. нам назначили как-то 3 разных физео.. я сделала раз, а потом вот с данным профессором поговорила.. вообще многие врачи против.
Лисуня
у нас тоже с водой успокаивается, а так мне прям кажется что сглаз, никогда такого сильного ощущения не было :безум:
Юля, ты же где то писала как яйцом снять сглаз??
Лисуня
Да-да, особенно под вечер такая фигня!
HappyBride
какой мужичок большой :wub1.gif:
красавцы :respect:
HappyBride
Что-то я сегодня совсем расклеилась... У меня в голове каша из поликлиник, кривошеи, физио, таблеток, предстоящем массаже и диком оре на нем :хммм: Вчера еще сыпь на шее выступила прям капец какая сильная! подруга в гости приезжала, скушали по эклеру... все, рот надо зашивать!
А физио нам назначили и на шею и на ножки.
HappyBride
Красотульки!!! :wub1.gif: А взгляд какой грозный, ух)))
HappyBride
хе-хе..серьезные какие:улыб:
Zainka
солнышко, это не я писала, а Наташа (наб), ты попробуй сначала святой водичкой умыть.