красота и материнство (часть 4)
148551
1000
miRRor
у нас тоже с утра температура:хммм:
уже и нурофен выпили??
а у вас до скольки поднималась??
nab
где училась?? а то я все по сайтам пытаюсь, но толку мало:хммм:
Zainka
Пока 37,2 сказали не сбивать до 38.
Sweeetty
поздравляю!!!! ну как? рассказывай1 чего уже умеете..взрослые человечки:)
Ой, девочки, на живот обязательно перед каждым кормлением, я думала это надо чтобы головку держал и ручки развивались, но и от газиков тоже помогает т-т-т ночью-то мы хорошо спали :dnknow:
Насть, столбиком почти не ношу, он у меня практически не срыгивает, а просто так носить руки и спина отваливается:хммм:
Танюш, он до этого какал как по часам - до кормления и после, а теперь не какает :хммм:а после кормления начинает весь скукоживаться, ножки подгибать, я массажик поделаю по часовой стрелке по животику повожу - и у него выходят пуки вместе с каками:улыб:
я просто в начале тоже ленилась... а потом стала заставлять себя.. и она воздух отрыгивала и стало проще с пузиком..может у тебя тоже много воздуха глотает. спина, конечно, отваливалась.. ну потмо привыкаешь..теперь вон 9кг весим и таскаю..никуда не деться.
Валюш, надо держать столбиком, выйдет воздух, меньше коликов будет. Я вначале тоже ленилась :хммм:
вот еще мои сокровища.Панаму связала,пойду крахмалить и цветы вязать на нее :knix:
nab
какие прикольные!!!! :heart:
хорошо, попробую :yes.gif:
эх, как бы не сглазить, но мы сегодня три часа поспали, поели полчасика и снова спать :wub1.gif: я счастлива :biggrin: Т-Т-Т
И кстати пересчитала, мне осталось не 10, а 8 кг скинуть, если по 2 кг в неделю, то через месяц буду стройншка :knix:
девочки, подскажите плз, малышке 3 недельки - сегодня появились выделения с одного глазика, как поспит - потом реснички слипшиеся, что делать и что это такое?
заварила чайчик глазки промыть
ой так мы ровестники :friends:
у на стоже такое было, я просто убирала смоченной ваткой, и само всё прошло, но если бы повторялось, то тоже чаем бы наверно посмачивала
Lissa
В месяц будете окулиста проходить и обязательно скажите об этом врачу пусть посмотрит, ну а пока просто кипяченной водичкой промывайте с помощью ватки, а ещё я своему протирала календулой, травку заваривала......
Rigick
поздравляю с восемью месяцами!!!! :flowers: так здорово! будете отмечать? :миг:
Lissa
альбуцином покапайте :yes.gif: недорого и эффективно!
точнее - сульфацил натрия буфус
nab
какая расотища!!!! :live: просто моя мечта.... ко всем пристаю чтоб связали, но...... :хммм:
это по выкройке? крючком?
Msduet
да на угад вязала.крючком.Но вот никому не вяжу.По схемам не умею,поэтому вдруг не подойдет и не понравится.да и для себя всегда интереснее вязать)Я так,любитель:миг:
я вообще всю жизнь мечтала о дочке)Куклам вязать и шить буду,косички...уже набрала заколочек-резиночек-до школы хватит:смущ:
Поэтому прям наслаждаюсь щас обвязываю и еще столько задумок :wub1.gif:
nab
Наташа, ты счастливая женщина! :wub1.gif:
:friends:
да только сегодня такое началось, промыла чаем, заварила еще ромашку - через часик промою, как кушать проснемся, надеюсь пройдет ну и капельки надо на всякий случай купить.
Меня пока что то каждая мелочь пугает.
А еще у меня малышка часто икает после еды, прям иногда со страшной силой
Lissa
икота.... и это тоже пройдет... просто еще раз приложите к груди на минутки и все! ну или теплой водички если пьете :yes.gif:
nab
ага... любитель.... как же....
но намеки отлично понимаешь! :ха-ха!:
ну а начиналось то все с чего (вязание я имею ввиду)?
я фотку вашу сохранила... буду искать вязальшика! может бабушке отправлю с тонким намеком и мотком ниток! :knix: