красота и материнство (часть 4)
148777
1000
Rigick
у меня с надписями.Мне гулять с утра в парк славы с де тями собрались.А не знаю как одеть эту фигню для ног:смущ:
HappyBride
Раз на раз не приходится. Но чаще вякает, конечно. Обратно хуже, ему кушать надо, а коляска не улице стоит :безум:
Tatys
Моя булка спать ни в какую не собирается... второй день перевернувшись на живот, болдеет, мир изучает :злорадство:
nab
я так понимаю... вы пока лежите.. поэтому подножка поднята... ну вот на нее надеваешь и лямки с кнопками продеваешь вокруг крепления капюшона..у нас так..
еще вот тут почитай
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/422417
если так и не найдешь..завтра подроьно утром сфотаю...:миг:
Tatys
конечно...вдруг что упустит:улыб:
Tatys
Вы молодчинки :wub1.gif:
Еще, говорят, в Ауре должен большой детский открыться. вот жду его, в Сан Сити далеко сильно.
У нас зубы, видимо, в активную стадию прорезания сегодня вошли. капризничает жутко, температура немного поднималась. Я к вечеру как выжатый лимон. Вчера были у педиатра - 6500 гр, 70 см. Мы высокие стройняшки :улыб:
Переворачивалками похвастаться не могу(((
привет! то что я не довольна своей коляской, это мягко сказано :зло: В положении лицом к маме она вообще не едит. У кого прогулки такие, как маневренность? Насть, как у тебя?
Наташ, поздравляю, завидую, не опробовала еще? Есть ли у меня шанс сдать ее, как думаете?
evgena
Жень, надо почитать закон о защите прав потребителей. Ведь любой товар, кроме нижнее, ювелирка и пр. нельзя возвращать, а все другое можно.. Вот не подходит к цвету глаз соседней собачке и все! Почитай! Кстати, могу просить тел. девочки, она пристраивает новую капеллу 803, у нее ре отказалась сидеть в коляске
Dolorez
Кать, ну вы стройяшки :flowers: Давай, держись с зубками :agree:
Tatys
в законе сказано, что товар должен быть не пользованным, а мой уже до меги скатался, помою колеса, посмотрю. А пристраивает она сиреневую? Короче в моей передом на бордюр не забраться, ты капеллу пробовала, ну чтоб передними колесами она поднималась? и вообще сильно ее трясет, моя ваще деревянная
evgena
ну как сказать....
у нее те колеса, что плавают..очень маневренные.а вот задние не очень. меня в них одно беспокоит.. что она не шагает! и поэтому когда подъезжает к паребрику приходится ее разворачивать....закатывать плавающими колесами а потом разворачивать обратно..я то с мужем уже привыкла и ничего страшного в этом не вижу..

только у нас "мешочка" нет
evgena
Да, сереневую. Такую модель не катала. Покупка в слепую :смущ: Пробовала 901 и 802. В отзывах я тоже читала, что какой-то рамс с заездом на поребрики..., но пока сама не попробую не понятно мне что да как
evgena
короче..прежде че паниковать найти мамочку с капеллой и потести!
Rigick
Во-во и у меня так же, но для меня это проблема, я с ней сегодня как с писанной торбой, туда-сюда. И еще ручка у моей короткая, когда лицом к маме идем я постоянно на раму наступаю, у капеллы нет такой проблемы?
evgena
ну это же индивидуально..я хочу коротким спортивным шагом.пятка-носок. чтобы попу в форму привести ..поэтому не запинаюсь:улыб:
хотя муж у меня тоже не жаловался...
Tatys
Тань, а за сколько она ее отдает, ты не знаешь? Если есть телефон, скинь мне, пж-та
evgena
7 т.р., телефон тебе в личку)))

Девочки, нашла интересную статью по прикорму http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1214470
Tatys
О! а я тебе в личку про цену. почему срочно, и за сколько тебе она досталась?
evgena
Цена ее 6500+орг10%+250доставка=7400
Tatys
ага спасибо, я ей уже написала. Но блин, не знаю, как она буде ехать вперед этими большими колесами. просто мне сегодня было тяжко, сижу и плачу :cray-1:
Tatys
Почитала про прикорм.
Девочки, можете считать меня блондинкой, но не могу я так! Если вводить прикорм правильно, по ложкам, то мне прям надо таблицу типа - первый день прикорма, 01.01. 1/2 ложки пюре такого-то. 02.01. столько-то пюре такого-то. Вот прям вот так, как для особо одаренных :ха-ха!:
Насть, кажется, ты давала какую-то такую табличку! Дай еще раз?
Rigick
Доброе утро, девочки!
Подскажите, а у кого-нибудь были схватки в верху живота?
Или такого не бывает?
Уже второй раз просыпаюсь от острой боли в вверху живота, сегодня прям до слез, и пошевелиться не могу. Это подготовка к родам или искать причину в чем-то другом?
evgena
Да Жень минусы такие же как и у вашей-если ре к тебе лицом,то пипец-на поребрики на зеберешься.вертишь ее блиииин туда-сюда......
а если от тебя лицом-вообще клааасно.
А я девочки в расстройстве что 901 не купила оранжевую.Прям аж всю ночь снилась :зло: