красота и материнство (часть 4)
148788
1000
HappyBride
Завтра планируем вылазку на шашлыки, мяско уже маринуется:бебе:
как я хочу шашлык, прям задразнила :бебебе: :миг:
уря..заказала на дачу бассейн
nab
да,кстати,как твой муж на 2 коляски отреагировал? :злорадство:
он сказал, цитирую "Главное, что б тебе удобно было". Просто я вчера так плакала, так плакала :cray-1:
А я еду завтра на дачу, если не будет дождя, вот. Но все равно свидимся, у меня подруга с которой сейчас гуляет, переезжает в конце мая к Вам туда, так буду частенько в гости приезжать.

И вот:
evgena
чудо то какое! черненькое! твое?
а ты коляску то уже потестила?
Rigick
зх кстати Насть спасибо за все ссылки и про коляски тоже :flowers:
ты у нас мегамозг интернета :роза:
evgena
да,кстати,как твой муж на 2 коляски отреагировал? :злорадство:
он сказал, цитирую "Главное, что б тебе удобно было". Просто я вчера так плакала, так плакала :cray-1:
А я еду завтра на дачу, если не будет дождя, вот. Но все равно свидимся, у меня подруга с которой сейчас гуляет, переезжает в конце мая к Вам туда, так буду частенько в гости приезжать.

ой как я рада,как рада:миг:И еще Жень!Почему рекоммендации не даешь :злорадство: :umnik:-какаем через день.Ножками сучит :(С рождения такого небыло а щас :зло:Чего делать то?
Женечка, это вот таких красавцев твоя кошечка родила? Да это ж мечта моя!!:улыб:Напиши плиз в ЛС сколько такая мечта стоит?:улыб:
бббррррр.....как инопланетяне...опасаюсь я их :безум:
Валь! а я с работой борюсь.Детские не выплачивают,говорят-денег нет :спок:
вот что делать а? :зло:
nab
Наташ, а Вы же у гомеопата наблюдаетесь? Меланька тоже через день, а то и через два какает... Стараюсь забыть, что не было сегодня покака, хотя каждый пук об этом напоминает )) действую по принципу: я не волнуюсь, и ее это тоже не волнует.

Это не сфинкс, это корниш-рекс, мои и их у меня четверо и судя по всему пацаны, уравновесили наше бабье царство))
Валь, пока актировки не было по цене не сориентирую. Но они щас такие прикольные, сядут и глазенками своими из коробки глядят, а я их по очереди в нос чмокаю, от них тоже молочком пахнет
Tatys
У меня на повестке дня: коляска и прикорм :biggrin:
Катя, а ты не начала прикармливать?
Сегодня в первый раз давала кашку гречневую. переживала, что откажется, а он ее с таким аппетитом лопал. Пока следующую ложку зачерпывала - верещал от нетерпения - такой забавный :хехе:Ты же пока еще не начала прикорм? Вам же рановато еще?
Я, пока работала, носила очень много платьев. Особенно летом. Прошлым летом в большинство из них не влезла, очень сильно по ним скучаю. Решила на это лето купить несколько пар босоног без каблуков, чтобы платья выгуливать, а не только в джинсах с футболками гонять.
Dolorez
Катюш, а ты гречку сама варила или детская из коробочки?
Мы пока овсянку едим Хипповскую, скоро доедим и думаю - то ли овсянку с чем-нибудь вкусны взять, то ли гречку попробовать.
девочки! а нам сегодня 6 месяцев было! только добралась до компа!
а еще были в поликлинике... итог - 6880 и 66 сантиметров! по здоровью претензий нет! переворачиваться 9 мая начали :knix: своя победа у нас получилась!
задули свечку сегодня и получили в подарок три платья! и деревянную ложку - есть и грызть :ха-ха!: ура! девчки - это так прекрасно :flowers:
Msduet
Молодцы:улыб:А мы в 2 мес. весим 7000 кг. и 59 см.........что дальше будет.....

Девочки, интернета долгое время не бло, читала вас читала и решила написать про Соц страх, у меня муж ИП оформил меня в октябре 2010 г. к себе, в январе я пошла в декретный и тут началось..со стороны соц страха, а принисите нам вот такую справку и ещё, мы специально ждали когда вступят в закон поправки и после сдали больничный лист, так ИХ это жутко задело что мы ждали....а не сдали все сразу, там естественно все узнали что я жена у ИП и что у меня з.п. намного выше минималки, требовали кучу документов и диплом об образовании тоже...Мурыжили 2 мес. и о чудо, позвонили и сказали что ОДОБРИЛИ нам наши выплаты! Но пока ещё деньги не пречислили, а тянули они все это дело для того чтобы все выплаты по минималке сделать, лешить декретницу выплат не имеют права, могут только уменьшить, но опять же можно через суд все это дело выйграть, много таких историй слышала. Кстати мы уже сами настраивали себя что будет подавать на них в суд и что все затянется на долгие годы.... Вот только не понимаю одного, почему там вот такие люди не хорошие сидят, ну не ужели они из своего кормана все выплаты делают??? У меня с этой историей офигенный не досып был и пару дней прям молоко чуть не пропало, т.к. все документы собирала я и ездила сдавала в соц. страх, мама с ребенком сидела.....И у меня столько негативных мыслей и слов к соц страху накопилось просто слов нет.......
Tella222
7 кг.... :eek: богатырь!
денежки, конечно важны, но сейчас самое главное для малыша довольная, спокойная мама с полными... :бебе::смущ:
поздравляю с этим достижением!
Msduet
лапки вы:миг:
и платья вам идут))А папа то какой счастливый:yes.gif:
evgena
угу Жень у него.Пойдем опять на след.неделе.Бляхи красные прошли на коленях,но на теле периодически появляются и шероховатьсть от них не проходит.Чем мазать? :dnknow:
А я вот думаю толи прикорм начать по капельке-тогда говорят стул восстановится.Нам уже 5 на днях будет.И еще вы столько писали про прикорм,что голова кругом,запуталась совсем :tease: :help.gif:
Msduet
вижу ты в тигринный домик прописала:улыб:
Жень, ну тогда как цена будет известна, напиши плиз, а то у меня даже муж загорелся :wub1.gif:
А у нас вчера вечером были первые колики, деть орал ТАК, как никогда раньше :хммм:и эспумизан не помог нифига, только теплая пеленка и кусочек мыла в попу - вот после этого нас пронесло по-хорошему:улыб:
Я читала что проблемы с животом у новорожденных потому что у них кишечник "поворачивается", не знаю правда или нет, но свекровь сказала что это из-за погоды может быть, потому что у неё тоже с животом проблемы, хотя ела все то что и всегда :dnknow: да и у меня самой вчера покручивало кишочки, грешу на рис, сегодня сидим на гречке :улыб:
Девочки, всё хочу написать про волосы и забываю - мыть с шампунем в теплой/орячей воде (кто как привык), а ополаскивать в прохладной! Мне так парикмахер советовала, и я сама заметила что результат отличается :yes.gif:
А ещё влезла в добеременные джинсы! :knix: их мне муж на выписку привез - тогда они на попу даже не налезли, сейчс уже застегиваются, но садиться в них рискованно :смущ:вообще 4 кг уже ушло :knix:
ну вот.мы же говорили.. грудью кормишь и само все уходит . сколько еще осталось?:)
ещё 10 :ха-ха!:
блин, у Никиты уже в привычку вошло закатывать истерику как только я голову помою...уже третий раз пытаюсь высушить, и ничего не выходит :безум: ох уж этот животик
Rigick
вот у меня остатки нифига не уходят.Пузо блин и ноги с попой :зло:Говорят,со вторым все сложнее :зло:
Msduet
Поздравляю!!! :flowers:
мы наверно тоже богатыри в полгода были 7500 и 67 см:миг:
Zainka
хм.а мы тогда кто... если в полгода весили 8,300? :ха-ха!: