красота и материнство (часть 4)
148785
1000
evgena
а чего капеллы не нашли? :безум:
оооххх как все сложно с транпортом :tease:
Rigick
пипец. теперь и не знаю че покупаю :спок:
nab
была в пионере, что на гусинке, капелла там раз два и обчелся. лето,осень погоняем, а там ножками уже. это я так себя успокаиваю .
evgena
погоди.эта же модель трансформер??
Мамулечки, ну почему никого нет с октябрьского р-на?!:хммм:нам с сыном вдвоем скучно гулять :а\?:
Tatys
рекомендую гулять под радио! меня сильно спасает.. так же можно аудиокниги накачать:улыб:
ну я гуляю с целью попу подтянуть...быстро и без остановок:улыб:
Rigick
ага, но не тяжелая как трансформер, и в коридор наш влазиет
evgena
да я почитала о ней... говорят неплохая модель..только ремень безопасности ужасный..надо за ребенком следить.
Rigick
главное, что лицом ко мне и я смогу ее поднять сама на третий этаж, а то надоело зависеть от мужа
evgena
очень тебя понимаю... всю зиму так же зависили...
Мы вернулись:улыб:Короче погуляли с приключениями :biggrin:
Собрала ребенка, быстро в коляску и на площадку, чтоб не вспотел, закатываю в лифт, нажимаю 1, и..вырубается свет! :eek: жму на все кнопки какие есть - никакой реакции. Звоню мужу, только дозваниваюсь, свет включается и лифт едет на первый этаж. Уфф, слава богу, думаю,, обошлось. На первом этаже противные высокие пять ступенек, какой-то мужик спускался и бросился помогать стаскивать коляску. Ну хочет, пусть помогает :biggrin: на мжк ветрина жуткий, не знаю кто кого держал - я коляску или она меня. Вобщем нагулялись, я проголодалась как слон, ребенок тоже, возвращаемся домой, заезжаю в подъезд и ставлю коляску возле лестницы что бы отдышаться и обдумать как её затаскивать. Тут слышу спускается лифт и оп-па - выходит девочка с коляской-трансформером! Вощем разговорились, они над нами живут, им 3 мес, помогли друг другу с колясками - я ей спустить, она мне поднять, обменялись телефончиками, договорились вместе погулять:улыб:Ну вобщем я счастливая захожу с коляской в лифт и тут снова вырубается свет! :шок: снова звоню мужу и как только дозваниваюсь свет включается и мы едем на свой этаж:улыб:
От коляски своей я в восторге, фото в инете не нашла, щас пойду щелкну и выложу :yes.gif:
Tatys
Я живу в Октябрьском:улыб:и тоже, скучно гулять:улыб:Вы на какой улице живете?
какой у тебя волшебный телефон... свет включает :ха-ха!:
поздравляю, что нашла спутницу по прогулкам... и правда так легче и веселее:улыб:
Tatys
Я на Чехова, мы недавно сюда переехали. Я если честно в этом районе вообще не ориентируюсь :(, но по ГИСу посмотрела, вроде недалеко
Vitinka
Я тоже в Гисе посмотрела, сравнительно недалеко. Может как-нибудь погуляем? :улыб:Давай знакомиться, Я - Татьяна, сыночка Данюша. Вот дождусь новую коляску и все дороги нам откроются :biggrin:
Tatys
а может кто в Новом поселке живет? :biggrin:
Tatys
:eek: вы тестили 803 модель?
Да.В продаже их нет, но в Москве они есть, уже возят оттуда
Kesha16
Ну не расстраивайте меня :o... че прям совсем плохо с амортизацией?
Tatys
Не, неправильно я выразилась наверное, просто 901 лучше, за счет надувных резиновых колес.А так 803 хорошая коляска, но мне по душе больше 901я, хоть и в лифт не входит.Хотя уже начинаю задумываться над надобностью, нам 7,5 месяцев и уже мало спит в коляске и не очень нравится в ней сидеть, может после лета и дачи она и не нужна будет, там велик с ручкой а потом и санки.
nab
Лично привозили знакомые.Под заказ не повезут, к сожалению
я тоже в октябрьском, но подальше - мжк
Kesha16
Это не вы случайно в меге на ней ездили в субботу? :biggrin: