Всё о косметологических процедурах (часть 5)
365177
1000
Cosa_in_se
Такому моменту, наверное, отдельный топ надо посвящать)
Есть мужчины, которые спокойно отностятся ко всяким пожеланиям любимой женщины в плане ее приукрашивания, есть такие, кто способен поддаться на всякие убеждения и аргументации, а есть такие, которые предпочитают, наверное, вообще не догадываться о том, чем пользовалась супруга, чтобы выглядеть привлекательно и свежо. Это еще проблема, если финансовая сторона не позволяет обойтись без его уведомления, а то и одобрения, а если и так возможно, я думаю, может вообще подробности ему не объяснять будет проще?
TMP USER
Что ЕГО Женщине - ЭТО не надо. - +500 соглашусь )) и вообще всё химия и не понятно во что она выльется в старости (с) )) меня спасает только "тихой сапой" делать и всё..заранее предупреждать только если пилинг(ну понятно что 1.не пугался,2.планы скорректировать ибо дома неделю торчать мне) и просто обеспеченная на день или тем более несколько красная "рожа" ..ну и тп серьёзные вещи и при малейшей возможности без озвучивания ценника )
Cosa_in_se
ну ботокс то зачем говорить?? там ни следов ни чего,и ценник далеко не аховый,в отличие от тех же филлеров,которые и тыс по 15 могут быть (не знаю,может и больше) ) мне вот тут "сосватали" лазерный пилинг тыс 17 одна процедура,а нужно 3-4 ..вот это дилемма ))) я официально уже года два-три ни-ни ботокс(аналог,но тут не важно) ,хотя по факту месяцев через 5 обязательно ;-) никто ничего не заметил ))))

К слову,постоянно тут на форуме хвалила Лантокс в Лелее... последний раз поставила -мес 2 простоял и адью ... в след раз диспорт опробирую. Хоть стабильное качество и гарантир.эффект(я бы лучше именно Ботокс,но увы мой новый косметолог его не ставит) )
b52
так я и не рассказываю, что конкретно в лицо колю. Так.. укольчики очередные.
Но "где деньги, Зин?" (с)
TMP USER
Лина, а что же делать, если я склонна к отекам вокруг глаз и лица вообще? А гилауроновые филеры воду натягивают?
А после того, как носогубки делали, - были прямо сильные, существенные отеки?

Как лучше поступить?
Вы бы что делали?
Я бы придавала тонус коже. Я смотрю на себя в зеркало - скулы на месте, птоза нет, в существенном внимании нуждается только нижняя треть лица, даже если конкретнее - подбородок, и то потому, что я имею обыкновение за зиму его наедать ))) Неужели же у женщины моложе меня на шесть лет может быть хуже меня ситуация со скулами? Я видела ситуации, когда врач делал пациентке скулы, но те ситуации с вашей совершенно нельзя сравнить. Мне кажется, имхо, что ваше опущение щеки над носогубкой не оттого, что прямо сильно скулы поползли, а просто кожный птозик. Ваша кожа же ничего не получала, вы не делали ни мезотерапию NCTF, ни биоревитализацию - только филлеры в носогубки ставили. Я бы кожу оживляла.
Linetta
Да, наверное попробую пока так.
У меня даже после массажа все поднимается обратно. То есть пока это вопрос тургора.

А носогубки не отекали вообще, ну кроме травматического отека при введении.
Хотя на консультацию к моему инъекционисту (он лицевой хирург) схожу. Он мне говорил только что виски бы можно чуть-чуть заполнить, про скулы ни разу не намекал даже.. но я хочу юношеской пухлости и гладкости))). Хотя если уж честно - то это я уже просто заелась!
Cosa_in_se
У меня аргумент один - "мое тело и что считаю нужным, то и делаю. А тебе денег жалко, да?" и еще объясняю ему, что старухой становиться не собираюсь, пока можно ею не быть.
TMP USER
Да, наверное попробую пока так.
У меня даже после массажа все поднимается обратно. То есть пока это вопрос тургора.
Однозначно. У меня же самой с этого в свое время все началось, когда я пришла в Биовэр-Боди к СГ и потребовала себе филлер, и он объяснил мне, что филлер, поставленный в моей ситуации на обезвоженную стареющую кожу - это колбаска филлера, заполнившая носогубку и оттягивающая вниз все ту же обезвоженную стареющую кожу.

А носогубки не отекали вообще, ну кроме травматического отека при введении.
А тогда почему боитесь, что филлеры на основе гиалуроновой кислоты будут тянуть воду? )))
Linetta
потому что вокруг глаз у меня отеки по утрам с детства. А скулы-то рядом...
Но фишка еще в том, что мне СГ пока никакого мезо для кожи не рекомендует.
Я его пытала - что мне надо - он вообще ничего делать не хочет.
И даже веснушки пилингами выводить ))
Хотя согласился чего-то там гиколевое из филорги сделать, а потом чтобы я дома сама делала, раз уж мне так приспичило ))

Мне кажется, он считает, что я вообще фигней маюсь.
TMP USER
Боже мой, зачем вам выводить веснушки?? это же так красиво! Я смотрела недавно фотосессию Ребекки Фергюсон, которая сыграла в Белой королеве - я млею от ее веснушек, это восторг.
TMP USER
Хотя согласился чего-то там гиколевое из филорги сделать
Гликопил филорговский отличный пилинг.

Вот так всегда, да? )) Назначает косметолог много - плохо; назначает мало - тоже плохо )))

Он противник чрезмерной стимуляции кожи, когда коже это не надо, Ален. Так или иначе, вы начнете когда гликопил, кожа продемонстрирует свою реакцию, в каком она состоянии - и если он почувствует, что вам нужен NCTF или биоревитализация, он ее уколет. Поверьте.
TMP USER
потому что вокруг глаз у меня отеки по утрам с детства.
И все-таки зря вы опасаетесь озона )) Лимфодренаж он очень хороший обеспечивает.
Linetta
Ну не знаю. Мне вот эти веснушки на милой, конечно, девушке - как-то рябую кожу напоминают. Ладно, если так слегка скулы подернуты ими, переносица малость - но вот так по всему лицу... Правда, не понимаю такой красоты.
Linetta
Да просто он это веснушками называет, а я вижу, что у меня вокруг глаз вся кожа потемнела с возрастом и я это закрашиваю тональником, что цвет общий неровный стал, что пиментное пятно похожее на веснушку рядом с ухом на щеке появилось, где его 3 года наза вообще не было. Хочу повычистить всю эту гадость. А веснушки родные на носу, кои у меня и в 5 лет были - те пусть живут. К ним у меня нет претензий.

На гликопил пойду в сентябре через недельку, щас дел столько, что просто нет времени выбраться.
А про озон - у меня опять таки банальная проблема при текущем графике найти 2 дня, чтобы половину первого и половину второго никому на глаза не показываться. И это же не разовая акция, там тоже, наверное, курс...

Я, кстати, радуюсь, что он мало назначает. Для меня это подтверждение профессионала о том, что я тут столько времени проповедовала: что здоровый образ жизни, и здоровое отношение к жизни могут до определенного возраста дать больше, чем вся косметология.
TMP USER
Алена, веснушки же лазер лучше всего сводит. За один раз. Только надо александритовый найти, а в Нске, думаю, его не существует. В Москве при оказии делать придется.
Автоинформатор
Чего-то мне, товарищи, гидрохинон ни фига не помогает пигментацию убрать со лба. Как была - так и есть. Все в том же первозданном виде. Что же это за пигментация-то такая, что даже такой препарат против нее бессилен, а?
RougeM
Ну не знаю. Мне вот эти веснушки на милой, конечно, девушке - как-то рябую кожу напоминают. Ладно, если так слегка скулы подернуты ими, переносица малость - но вот так по всему лицу... Правда, не понимаю такой красоты.
Мне кажется, во-первых, что тут да, о вкусах не спорят, а во-вторых - кто как к чему привык и как понимает и воспринимает; я видела ее фото и обработанные для промо без веснушек, и для меня это вообще не то. В том виде, в котором она сейчас, со всеми своими очаровательными веснушками - для меня исключительно гармоничный типаж.
Hoda
Алена, веснушки же лазер лучше всего сводит. За один раз. Только надо александритовый найти, а в Нске, думаю, его не существует. В Москве при оказии делать придется.
Инга, :heart: есть в Новосибирске александритовые. GentleLASE канделовский александритовый; он уже много у кого есть по городу уже года два как.
Автоинформатор
Добрый день! Может кто подскажет косметолога или салон? Необходимо сделать чистку лица, поры забились очень :хммм: спасибо заранее :flowers:
Nataljusik
Есть целый топик на эту тему тут
Linetta
Лина, мне такая красота тоже очень нравится, я вот ее прямо вижу :))) Экзотика. Хотя для наших широт - согласна, она очень необычна, но вот что любопытно - например, в Иране я тоже выгляжу очень странно, однако там я всем нравлюсь. То есть люди хоть и не привыкли к такой внешности, но именно потому, что она не такая, как у них, они ее и любят. А вот у нас наоборот - что не так, как у нас, то и не особо нравится, мы как-то не очень тяготеем к незнакомому, не считаем это красивым. Нам бы свое, родное:улыб:

А за лазер - спасибо :wub1.gif: Только вот хотелось бы понять, где он в центре есть, а то мне почему-то казалось, что это только в Москву. Я уже тут выяснила, что лазер в Линлайне - сплошная профанация, ничего он не удаляет, ибо очень слабый (ну, у меня, собственно, и не удалил), александритовый надо искать.
Hoda
Я бы не назвала настолько покрытое веснушками европейское лицо совсем чужеродным)) Но мне действительно цвет лица больше нравится более ровный, а вот так - то ли веснушки это, то ли следы от каких повреждений... Просто ассоциации. У нее же просто ВСЁ лицо покрыто густо тими точками. И вокруг глаз, и кончик носа... Отвращение не вызывает, конечно, но я б на ее месте всяко старалась пигментацию сократить.
RougeM
Ну, я таких лиц ни разу не встречала. Чтобы, во-первых, так много веснушек было, а во-вторых, что человек их не скрывает и носит "на люди". У нас же еще в детстве таких травить начинают, так что годам к 20 девочка уже обычно их либо свела, либо научилась замазывать. У меня параллель с брекетами - тоже ведь совсем недавно люди стали их свободно носить и улыбаться, не стесняясь, пример с Запада взяли.
Hoda
Я думаю, что в детстве все-таки не настолько все активно обсыпанное) Потому и не видела, а потом, да, наверное ретушируют, да и вообще - у нас же принято солнцезащитными средсвами пользоваться, пилинговые курсы делать - все это не способтвует такому распространению пигментации. Кк ни крути, все одно это именно оно. Мелатонин, случившийся кучкой на эпидермисе.
Hoda
в фильме Царствие Небесное с Блумом в главной роли актриса снималась... не помню кто - она вся в веснушках, еще и руки в хне. Но было настолько нереально красиво!!!!