Всё о косметологических процедурах (часть 5)
365245
1000
Malvina54region
привет всем!Была сегодня в Дюне у Пискарева консультировалась по поводу увеличения груди. Понравилась сама атмосфера в клинике, администраторы приветливые, доброжелательные. Доктор мне показался очень обаятельным и уверенным. :wub1.gif: Все доступно объяснил, ответил на мои долгожданные вопросы. примерила на себя грудь :biggrin: посмотрела как со стороны будет выглядеть. Посмотрела его работы, мне понравились.
В общем, с мужем еще обсудим, решим с размером и с доступом
Ilaria
<п9>
поздравляю с походом))). Интересно, а как это примеряется?:смущ:
b52
в связи с чем? )
Что помог именно сирдалуд, а не массаж как таковой
Автоинформатор
Обращаюсь за советом к делавшим биоревитализацию :улыб:
Проколола лицо и шею 4 дня назад, папулы прошли, кожа очень нравится, НО: под глазами жуткие отёки.
Созвонилась с косметологом, она сказала, что поводов для паники нет, просто если кожа склонна к отёкам, то они продержатся дольше. Меня это честно говоря мало успокоило - ходить неделю с глазами махровой алкашки как-то не прельщает.
Интернет - наше всё )))))), на одном из форумов прочитала совет для такого случая - пропить лимфомиозот. Типа, лимфу разгоняет, отёки снимает, одним словом - счастье гарантировано. Скажите, кто-нибудь при отёках послеинъекционных этот препарат принимал?Был результат? И вообще, может я на самом деле рано паникую? :а\?:
Tani005
А что именно вам кололи? Какой препарат?
Tani005
Я паникёрша...
День шестой - кожа гладкая, отёки с глаз ушли, красота - одним словом! :biggrin:
Я счастлиффф!!! :wub1.gif:
Tani005
Первый раз всем страшно и не понятно:)))))))) понимаю вас))
Tani005
Ура )))

Стилаж нормальный препарат. Я очень рада, что все хорошо у вас.
Тара
Дарсонваль хорошая штука. я им волосы дома лечу.

п. 3
Автоинформатор
Девушки, а был ли у вас эффект видимый от мезо+глипопилинга филорги? Где можно филоргу купить проф серию?
Malvina54region
Приветик, девченки!
Делюсь своей радостью- теперь я тоже обладательница большой груди! Правда пока не знаю какой размер получился, сегодня на перевязке доктор сказал что больше 3го, наверное 3,5. Но еще пока отек,объективно не оценишь.
Вчера утром прошла моя операция по увеличению груди и отопластика на одно ухо. Так сильно боялась идти в операционную аж ноги подкашивались, как оказалось зря! все прошло как будто в одну секунду, уснула- проснулась -уже красотка)) . От наркоза отошла к вечеру. Только вот вдохнуть полной грудью больно, сегодня уже полегче. И тяжело вставать с кровати т.к. нельзя опираться на руки, вставать можно только прессом. Говорят что с каждым днем боль будет на убывание. А ухо вообще ни как не беспокоит
Ilaria
Я за вас очень рада, скорейшего вам восстановления от всех операционных болей! :роза:
Ilaria
Поздравляю! Через месяц уже и не вспомните об этих неудобствах)
Ilaria
Поделитесь, где в итоге сделали, с какого размера на какой, каким способом увеличивали (где резали), какие импланты (производиетль и форма), во сколько обошлось и , конечно, если можно фото до и после - соверешенно не обязательно без одежды, можно в ЛС :улыб:
Кузяя
Девочки, я жутко извиняюсь за оф, но смотреть как грустный домовёнок Кузя вопрошает про увеличение груди сил нет спокойно :rofl:
180207
Показать спойлер
:live: улыбнули :biggrin:
Показать спойлер
Hoda
Инга, здравствуйте. :agree:
Вы собирались на пилинг лазерный, сходили? Как эфект? Поделитесь отзывами, пожалуйста.

Показать спойлер
Куда в итоге решили сходить?
Показать спойлер
Автоинформатор
Опишу свою ситуацию: до беременности на щеке была сосудистая звездочка, небольшая. Во время Б. она увеличилась, ходила на консультацию в клинику, сказали,что прижигать больно, лучше потом, когда рожу. Я вот думаю: реально больно и опасно для ребенка или у кого какой порог боли? Ладно, хожу как есть. И тут открывается кровотечение после принятия ванны. Остановить ваткой не получется, нужно очень много ваты. Так продолжалось 4 дня, причем кровотечение открывалось неожиданно,наверное, как задевала ранку. Сейчас ттт,все ок, зведочка прошла, на лице слегка розовое пятно. Это нормально? или все-таки сходить к косметологу?
TMP USER
Спасибо большое, девочки!! :wub1.gif:
180207
Сделала в Дюне у доктора Пискарева В.В.. У меня был первый размер сейчас пока не понятно какой получился вроде б как 3,5 , но еще отек я думаю в итоге будет троечка. Резали под грудью. Импланты евросиликон круглые 360 мл. ОП обошлась в 104 тыс., сейчас у них акция на грудь. а фотки пока нету после но обещаю выложу позже как можно будет без компры стоя сфоткать.:yes.gif: на перевязке доктор мне показал в зеркало получилось прям ухх какие!красота! :wub1.gif:
Ilaria
ООО!!! поздравляю! Как быстро! Прямо восхищаюсь такими людьми! Это такая серьезная операция! Представляю Ваши переживания. Я как вспомню свой мондраж, слава богу, что все позади. На Вашем бы месте давно со страха померла.
А я к своим глазам уже привыкла. Кажется, что и всегда такие были. Только от вида случайных фоток с моими мешками меня аж передергивает)))))
Lazura
Нет, на лазерный пилинг не собиралась, собиралась на лазерное удаление пигментации и лазерное же удаление сосудов, мне посоветовали Дессаеж и Альбан, вот туда и направлю стопы:улыб:Еще не была - времени не хватает, но думаю, что в ноябре я этим точно займусь.
_smile_
Подниму тему..
Девушки, если кто-то делал мезотерапию, поделитесь отзывами.