Всё о косметологических процедурах (часть 5)
365279
1000
Hoda
Дать ссылки? :улыб:
Конечно!
Можно в личку. Заранее спасибо. :улыб:
b52
А что Ваш косметолог то говорит?? Мезо и биоревитализацию не советует (при таких то симптомах)?? :-)
Он мне уже ничего не советует... От всего отговаривает, типа это всё вредно и т.д. Но я думаю, корень проблемы в том, что у Обаджи линейки для домашнего ухода, то есть косметологу работать надо в салоне на одом, а советовать домой клиенту другое...
Рекомендует пилинги и мезо. Но я боюсь пилинг, у меня кожа аллергичная. Над мезо думаю, косметолог настаивает, что типа обязательно.
b52
пять процедур планируется с перерывом на пилинг :-)
А напишите, если можно? Можно даже описать свои ощущения сразу после первого NCTF, потому что я помню свои после того, как первый раз СГ уколол мне обновленный без анестезии; я ходила и трогала щеки и скулы ).

Прямо прекрасно будет, если отпишетесь о реальных ощущениях и результатах.

Запамятовала, к слову,тут отписаться - я жеж сделала таки алмазный пилинг. Мнение-не чистка даже рядом,но как поверхностный пилинг :respect: даже я бы сказала поверхностно срединный получился по эффекту ) не тянули кожу,не больно,не шелушилась потом(только уши))мне и их обработали :biggrin: ) и как верно сказал врач - хорошая уходовая процедура :-) имхо. Пойду еще. :-)
А его с какой целью делали - чисто как поверхностный пилинг?

Мне очень хорошо в свое время механическим пилингом, микродермабразией - остатки постакне под скулами подшлифовывали. Очень понравилось.
Linetta
Опишу обязательно :-) но мне с анастезией делать будут )
Пилинг делала ибо (не косметолог) сказали,что это лучшая замена комбинир.чистке :-) потом уже выяснила,что это все таки не чистка (но мне она, ттт,сейчас и не часто нужна) ,а именно пилинг :-)
Linetta
Мне очень хорошо в свое время механическим пилингом, микродермабразией - остатки постакне под скулами подшлифовывали. Очень понравилось.
Как ощущения во время процедуры и после?
troya
Пилинг под присмотром профи боитесь,а дома на аллергичную кожу довольно непростые средства - нет? :-) пс я НЕ отговариваю,банально удивляюсь ;-)
b52
Ой, расскажите подробнее - как делали? Сколько по времени занимает? Какой он вообще из себя? Скока стоит?:улыб:
NatalyB
Ну, мне его кололи бесконтрольно несколько месяцев подряд. Он не помогал, и врач продолжала его колоть, вот так колола и колола... Колола и колола... Пока я СГ не нашла и он не ужаснулся, глядя на состояние моей кожи.
b52
Понимате, я маньяк с испорченной врачами психикой)) Дома я сама буду на себя мазать, свой ручищей, и отвечать за последствия. А там посторонний человек, пусть и профи...
Я вот даже все вот эти лечения зубов под наркозом боюсь, ибо я не буду видеть и контролировать, что со мной делают)) Моя маленькая паранойя)
Hoda
Идет около часа,стоит 1,5тр (именно пилинг,маска вроде плюсом по цене идет,но мне ее не делали), несколько раз меняли насадки(разной степени абразивности,как я поняла) ,обработали даже веки и уши..не больно,не тянули кожу,похоже по ощущениям на УЗ чистку ) в последующие пару тройку дней было впечатление, что немного загоревшее лицо(не красное,а вот именно слегка покраснение),гладкое и пр,как после хорошего поверх.пилинга(ну по своей коже я бы даже,повторюсь,назвала поверхностно срединного) :-) как объяснили, в принципе этим пилингом, например -по рубцам,можно до кровавой росы дойти,были бы показания :-)
troya
Пральна-пральна, лично все надо контролировать, лично:улыб:
b52
Интересно как... А вы не помните - с тонкой кожей и проступающими сосудами такой можно?
Hoda
Я не только не помню,а даже и не спросила (за свою компетенцию уже приносила извинения тут выше)) :-(
Hoda
лично все надо контролировать, лично
Ну не стебитесь сильно, просто уже рефлекс выработался - если что-то делают с моим тельцем, мне надо наблюдать. Иной раз и массажисту хочется под руку глянуть, но голова так не поворачивается))
troya
К сожалению, думаю, важнее ЗНАТЬ,а наблюдать без этого не много пользы ) хотя соглашусь,что все должен знать сам,хотя бы на уровне -знать ЧТО спросить и к кому обратиться )
Hoda
Липидный барьер, возможно, сначала надо восстановить. А то можно литрами кремы закачивать - толку не будет.
увы, про это ничего не знаю...
Hoda
Кстати, о массаже!) Инга, Вы вроде бы собирались на массаж к Меринову на Ядринцевской - Вы сходили туда в итоге? будьте добры, поделитесь впечатлениями, пжлста, если дошли-таки до него! :улыб:
b52
Ну и ладно, сама потом узнаю. Только боюсь, мне это вряд ли будет показано... Я вот третиноином отдираюсь потихоньку... в собственной ванне.
troya
А я, кстати, на полном серьезе - когда смотришь на процесс, то какая-то готовность имеется психологическая, и не так больно либо щекотно:улыб:
English
К врачу сходите - может, у вас с липидами все и в порядке, причин же куча сухости кожи...
Хелен
Вы будете смеяться, но я вот-вот только собралась в октябре. А все это время терпела кашляющую массажистку. Честное слово - отпишусь сразу же.
Hoda
Смеяться не буду, буду ждать отзыв, ибо самой надо тоже, накаркала же себе тут недавно про "вступит в спину", балда!))
Хелен
Я еще туда родителей отволоку - будут отзывы от троих, получается:улыб:Так а вы что ж не идете, если вступило? Неужели терпите?
NatalyB
Я делала микротоки недавно....
......
спасибо за мнение )
я тоже считаю, что мезо эффективнее, пусть и следы остаются, но проходят же быстро
Hoda
Да у меня это привычное дело - вступит/отпустит - так и живем :хехе: