Всё о косметологических процедурах (часть 5)
365257
1000
Linetta
Можно чуть подробнее про сдачу анализов? Какие именно сдавать в обязательном порядке?
troya
Клинический анализ крови, биохимию крови, анализы крови на маркеры инфекционных заболеваний (ВИЧ, гепатит, сифилис и т.д.). И при тяжёлых и системных заболеваниях его не проводят.
Linetta
Лина, спасибо за ценную информацию.
Linetta
Лина, подскажите, пожалуйста. Существуют ли косметические процедуры, для речения герпеса (простуды) на губах. Мазь и таблетки помогают за 5-7 дней, может есть более эффективные способы борьбы? :а\?:
Linetta
добрый день! читаю ВАС! назрел вопрос..кто Что МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ..чем убрать заломы иль как ещё называют..(корка вокруг рта):хммм: какой препарат кололи? стилаж подойдёт? иль что то другое...
Cosa_in_se
неа, морщинки как у бабушек:хммм:

стеллаж...во я граматей :biggrin:
Lazura
я ,конечно, далека от компетентности Линетты, но - при герпесе вообще никакие косметич.процедуры нельзя. Ты ,Кристин,разумеется,можешь что нить у своего постоянного косметолога попросить,но ИМХО лучше кожу при таком деле не трогать(не усугублять) и по уму заниматься своим здоровьем,что бы герпес не беспокоил или беспокоил максимально редко )
светлаша
так всё таки морщинки или "заломы иль как ещё называют..(корка вокруг рта)"(с) -корка? :umnik:
b52
ну ..неужто у меня однлой такая проблема--это такая полоска на верхней губке..если их будет много..токак у бабУшек..я её называ. морщинка..кто то заломом.. :eek: не плнятно,да??понимаю,что филером надо заполнить..иль как?нити??
b52
Я уж не знаю, как еще свой образ жизни оздоровить, пью раз пять в году, на фитнес три раза в неделю, питание стараюсь номальное поддерживать...а эта пакость один фиг периодически появляется :зло:
Показать спойлер
перед ПМС частенько бывает, но с этим как бороться? :dnknow:
Показать спойлер
Lazura
Кристин,ну умничка,спору нет ) но повторюсь ИМХО - при герпесе лучше не трогать(не считая мазания ацикловиром каким нить) кожу .. (может Линетта и подскажет что-то, интересно почитать) )
troya
На инфекции есть смысл сдать (ВИЧ, гепатит, сифилис это и для мезо противопоказаны) и их сдать стоит, а биохимия и общ анализ крови вам в плане процедуры плазмолмфтинга информации не дадут кроме состояния некоторых систем... Перед плазмолифтингом они не нужны.
Lazura
Попробуйте обратиться к иммунологу, скорее всего назначат некоторые анализы и назначат системный препарат усиливающий противовирусный иммунитет... А процедур косметологических от герпеса нет, это противопоказание к ним.

П.с. Я врач дерматолог
Lazura
Лазура, именно из процедур - озон. Но вообще лучше прямо поехать на горбольницу в институт иммунопатологии и сдаться лечиться. Потому что, ответственно вам заявляю как человек, у которого у самого при очередном провисе иммунной системы может вылезти герпес - это сразу закрывает дорогу к ряду косметологических процедур, нормальный косметолог клиента с обострениями герпеса не возьмет на губы, например, до того, как он пролечится и полгодика на ацикловире каком-нибудь просидит.
светлаша
Светлашенька, немного не понимаю, о чем вы - вы про кисеты?
Lazura
Я уж не знаю, как еще свой образ жизни оздоровить, пью раз пять в году, на фитнес три раза в неделю, питание стараюсь номальное поддерживать...а эта пакость один фиг периодически появляется :зло:
Показать спойлер
перед ПМС частенько бывает, но с этим как бороться? :dnknow:
Показать спойлер
Лазура, очень сочувствую, но только сдаваться иммунологам :(((( я понимаю вас, как никто.
b52
А я написала, озон колют. Его колют при хронических вирусно-бактериальных заболеваниях: делают комплексную озонотерапию при герпетическом вирусе 1-2 типа, при цитомегаловирусной инфекции, при вирусе Эпштейна–Барра, опоясывающем лишае и папилломавирусной инфекции.

Но колют именно как часть назначенного иммунологом лечения, а не как изолированную косметологическую процедуру.
Lazura
Знакомая делала фильтрацию крови раз в год, помогало - в течение года герпеса не было вообще.
Hoda
Инга, расскажите подробнее, пожалуста. :appl: Я готова кровь фильтровать, только тут опять нюанс - я донор и надо узнать, как это процедура влияет на сдачу крови.
Linetta
Лина, спасибо. Позвоню на гор. больницу, поспрашиваю...
Автоинформатор
Пришла от С Г. Понравился мужчина. Посоветовал нити, гель, диспорт, пиллинг ( так уж 50лет).
сразу вколол НСТФ улучшенный, я его колола 2года назад - эффект понравился.
на диспорт и пиллинг согласилась, а вот про гель (щёки губы) и нити ( брыдли) пока думаю.
что посоветуете ? сижу читаю, очень я боли боюсь.
где про нити прочитать, про гель ?
Linetta
Светлашенька, немного не понимаю, о чем вы - вы про кисеты?
во..точно! :flowers: как сними бороться??
elnik
Тут много было про нити. Читайте топик и его часть4. ИМХО, в 50 лет мезонити-выброс денег.
elnik
Откуда при инъекциях боль, если все, кроме озона, обезбаливается?..