med82
Усё. Дело сделано. Побывали с JEMMI на стройке в своих квартирках - после недолгих препирательств с прорабом загнали его на наши 10-й и 12-й этажи. Немножко пофотали. Сожму и выложу чуть позже. В целом на стойке все живенько - рабочие и кран в активном состоянии :хехе:
katy_16a07
Фото как обещала.

1. Кухня и немного вид из окна (12 этаж)
katy_16a07
3. Комната (сообразила, что окна и стену можно сфотать вместе :ха-ха!:)
katy_16a07
4. Коридор. Слева ниша для счетчика.
katy_16a07
5. А эта дверь с лестничной площадки на подъездный балкон.
katy_16a07
Фото, конечно, не очень информативны, но может следующий разведчик выложит лучше :хехе:
katy_16a07
это уже в квартирку двери поставлены? трубы водоснабжения и эл проводка сделаны?
спасибо доблестным разведчикам !
med82
Да, это двери в квартиру. Трубы водоснабжения есть, электропроводка имеется, как раз через нее перешагивали :yes.gif:
med82
строилельные леса убрали с трех сторон.... Красиво!...
JEMMI
нет, со станционной увидел, если успею- сегодня сфоткаю, тогда вечером выложу
JEMMI
Доброе время суток будущим жителям этого домика :agree: Вот и мы, наконец-то присоединились к вам. Тоже хочется взглянуть на квартирку, но договор еще в юстиции. Судя по фото, стены ровные, а потолки? Не провисают плиты, а то смотрели квартиру на Лежена 6, так средняя плита значительно ниже боковых
bollik
А квартирку можно посмотреть, имея на руках тоько планировку квартиры, я вот договор только вчера, а квартирку давно посмотрела. Правда мою еще не штукатурили, ждемс:улыб:
bollik
Привет соседям.
Подтверждаю, что договор совершенно не нужен для осмотра квартиры. Только план квартиры. По поводу плит - смотрели квартиры со штукатуркой на нижних этажах и "лысые" наверху. Нигде разноуровневых плит не было. А у вас в какой секции квартира? Этаж?
JEMMI
добрался туда вечером.... КРАСОТА!!!
med82
вид со двора, прирос фасадик :yes.gif:
med82
тротуарная плитка у первого подъезда и две кучи земли(у други пдъездов тоже)
med82
на фотке где фасад делают, рабочие работают - 21-00 времени было....:yes.gif:
впечетления остались очень приятные
med82
на фотке где фасад делают, рабочие работают - 21-00 времени было....:yes.gif:
впечетления остались очень приятные от посещения
med82
Спасибо огромное за фото. :respect: Прямо бальзам на душу!
med82
Спасибо большое за фото!:улыб:
Сегодня утром мы ездили на стройку. К сожалению, в свою квартиру я не попала, сказали там смотреть нечего, еще не подметено и мусор.:хммм:
Стяжки и штукатурки нет. Мы торопились и особо не стали настаивать. 16 этаж будет готов не раньше чем через месяц. Были на 4 этаже в такой квартире. Понравилась кухня.:улыб:Плиты на потолке ровные, ничего не провисает. Окна на фото мне казались меньше, оказались большие, подоконники широкие, что меня порадовало.
P.S. Дом правда красивый без лесов и такой высокий.:улыб:Работа идет...