med82
Спасибо за вести. Ох, как хочется верить, что к сентябрю. :улыб:Хотя по срокам, у нашего домика в ноябре сдача. А не обратили внимание на окна? А то в праздники еще не были вставлены на 15 и 16...
Miracle_N
окна еще кое-где на 13 и 14 этажах вставляют, за 15 даже не брались
Miracle_N
Наконец-то я могу сказать: привееееееет, соседи :friends:
1-я секция, 12 этаж, 1-шка, окна на Новосибирскую.
Вчера в офисе менеджер сказала, что сдадут к отопительному сезону :хехе:
katy_16a07
Привет! Нашего полку прибыло. :agree:
А отопительный сезон когда начинается? :хехе:
Т.е. раньше ноября сдать обещают?
Miracle_N
Ну, обычно в конце сентября отопительный сезон начинается. Так что будим ждать и надеяться :friends:
katy_16a07
а я на август надеялся... :cray-1:
может по раньше пустят , у меня уже практически все готово в квартирке и сам готов :yes.gif:
med82
А у меня в договоре срок сдачи стоит 30.12.2009
JEMMI
Надо посмотреть тоже, я уже не помню, кажется ноябрь был.
Miracle_N
телефон, интернет тоже за свой счет?
JEMMI
Хочу найти своих будущих соседей!! Я на 10 этаже в первой секции. Кто со мной? :миг:
JEMMI
у всех в договоре 30.12.09 стоит, но хочется пораньше(просрочек у застройщика не было,а вот раньше сдавали дома), тяжело за все платить- хоть от аренды избавиться... вот и надеюсь.
я на третьем этаже обитать буду :бебе: (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
med82
Как я вас понимаю насчет аренды!!!!! Тоже ждем досрочной сдачи!!!:улыб:
JEMMI
квартиру не ходили смотреть не давно? если да, то как там в нутри?
med82
Хотим на этой неделе сходить, до скольки строители трудятся, знаете?:миг:
JEMMI
Мы тоже скоро пойдем нашу квартиру смотреть. Я пока из объявившихся на форуме ближе всего к вам - на 12-м. Муж хотел кстати на 10, а я на 14, сторговались на 12 :ха-ха!:
Менеджер КМСС сказала, что в 3-ей секции куплены почти все квартиры, во 2-ой - меньше, а в нашей 1-ой - совсем немного.
katy_16a07
А мне мой риэлтор как раз сказала, что в моем стояке на 12 этаже купили:улыб:у вас однешка?
JEMMI
Ага, однешка, которая около 46 квадратов, окна на Новосибирскую :хехе:
katy_16a07
Неа нем мой стояк, у нас совсем маленькая 36 кв :смущ:
katy_16a07
Интересно...я год назад покупала, в нашей 1секции на 16 этаже три квартиры всего оставалось.
Miracle_N
Не выдержала, позвонила в КМСС, своему менеджеру. Так вот, она удивилась, сказала нашу 1 секцию допродают. А срок сдачи дома ноябрь, по сроку, раньше не обещают...
Miracle_N
А раньше ой как хотелось, аренда душит....:хммм:
Miracle_N
Ну, спорить не буду. Может и так :dnknow: Я со слов мужа писала, где и сколько продано :смущ:
Miracle_N
А срок сдачи дома ноябрь, по сроку, раньше не обещают...
:cray-1:, пойду к менеджеру с ломиком, может вспомнит что обещала...( :злорадство:)
саседи, а кто сразу заселяться планирует? свежих фоток ни у кого нет?