bollik
кто уже живет в доме, поделитесь, что там с горячей водой и холодная пригодна дя приготовления еды? а то по началу у нее запах был неприятный... и как с теплом?
Живем с НГ на 8 эт воду надо спускать горячую минут по 10 .вода не оч хорошая но еду готовим вроде не отравились.а Еще какая то С_ка долбит до поздна стены!на средних этажах.ето чюрки чьи то похоже делают
BearBeer
спасибо за информацию :agree: а в квартире тепло? Нервы у вас все-таки железные, уже давно терпите... Просто планируем переезжать на выходных, хотелось узнать, сразу чмстой водой запасаться или терпит...
bollik
в квартире стало теплее,но все равно обогреватель нужен
BearBeer
на батарее есть вентель покрутите его, если кто не знает, батарея станет горячее :смущ:
Евгенн
Поделюсь опытом - раз у вас такое печальное событие случилось - цепляйтесь от лампочки в подъезде (у меня была прям над дверью - вот такой вот выход, ну или удлинитель от автомата в щитке бросайте.
Ну вот, потоп уже был, теперь будет и пожар...:хммм:
Мракобес
Если по уму зацепится - надежней чем в сырой квартире в розетку.
Евгенн
Это -- если по уму. Но Вы ведь не знаете, кому советы даете. Грамотный человек возьмет провод с сечением соответственно мощности обогревателя, прикрутит его, куда надо и как надо, а главное будет находиться в помещении во время просушки. А другой возьмет гнилой провод, сделает скрутки на соплях, обогреватель помощнее, врубит и уйдет на недельку -- пускай, типа, просыхает... В итоге то, что не сгорит, то зальют пожарные.
Мракобес
Вот вот, а вообще рекомендую все самодельные удлинители делать через свой автомат.
Евгенн
Друзья, не волнуйтесь! Прикручивать сам я ничего не буду, так как в электричестве особо не понимаю. Если что-то и буду делать, то только с помощью нашего электрика! В любом случае - спасибо за советы!
med82
записываться -это через инет(адрес?) или к ним топать надо?
Через инет нет, надо на Широкую к ним приходить, запись в терминалах.
BearBeer
я вчера зашел на получение в юстицию на блюхера люди по 5 часов в очереди сидят 2 окна выдает,народ прес ну я ждать не стал(((((
Получили свидетельство? Мне завтра на Блюхера надо идти получать. 5 часов сидеть как-то не рассчитывала(((.
Miracle_N
Чесно говоря нет я не стал ждать))))
BearBeer
Ясно.) Завтра увижу. В субботу можно получить, так поди еще больше очередь будет...(
BearBeer
Может быть, мне повезло, но свидетельство на Блюхера сегодня получила за 20 минут, очередь двигалась быстро, работали три окна.:улыб:
Miracle_N
Может быть, мне повезло, но свидетельство на Блюхера сегодня получила за 20 минут, очередь двигалась быстро, работали три окна.:улыб:
НУ ВСЕ ПОЕХАЛ
BearBeer
Подскажите, сколько стоит установка домофона? и доп ключи?
Miracle_N
Может быть, мне повезло, но свидетельство на Блюхера сегодня получила за 20 минут, очередь двигалась быстро, работали три окна.:улыб:
Спасибо за инфу вчера приехал никого нету за 2 минуты получил
_Lira_
Подскажите, сколько стоит установка домофона? и доп ключи?
домофон стоит от950 до 1150 клучи 3 ключа в комплекте.установку нам бесплатно делали
BearBeer
Подскажите, сколько стоит установка домофона? и доп ключи?
домофон стоит от950 до 1150 клучи 3 ключа в комплекте.установку нам бесплатно делали
:eek: а нам в комплекте один ключ дали, два покупали
bollik
Подскажите, сколько стоит установка домофона? и доп ключи?
домофон стоит от950 до 1150 клучи 3 ключа в комплекте.установку нам бесплатно делали
:eek: а нам в комплекте один ключ дали, два покупали
ой может бы я ошибаюсь
BearBeer
Уважаемые владельцы квартир 3 подъезда(и всего дома)Следите за своими чурками весь лифт засрали.строительной грязью.подметайте за собой,неужели это так трудно :зло:
BearBeer
Спасибо за инфу вчера приехал никого нету за 2 минуты получил
Значит, пятница в юстиции удачный день.) Теперь можно прописываться. Сейчас узнала у Елены Борисовны, это в ЖЭУ-6, Немировича-Данченко, 2/1(ост. Кирзавод). Часы приема:
понедельник: с 15 до 18.
вторник, четверг: с 9 до 12.
пятница: с 8 до 11.
При себе иметь кроме паспорта, оригинал свидетельства о праве собственности.
Miracle_N
У нас управляющая компания СибирьЭнерго-Комфорт? Интересно почему не Спас-Дом... и кто вообще ее выбирал?
_Lira_
Это в теме выше обсуждалось.
Застройщик обозначил эту УК как единственную, с которой они могут сдать дом. Ну, договорились они между собой видимо)) Большинство собственников решило, что лучше не тормозить сдачу дома, так как всем не терпелось приступить к ремонту, и подписаться под этой УК, а потом уже можно будет заниматься вопросом выбора другой УК или созданием ТСЖ.