med82
Не надо высоты бояться. :миг:Только конечно без лифта первое время, мама дорогая.:хммм:Я и сейчас на верхнем, 5 живу, вроде без проблем, не капало..
Но конечно надо будет смотреть внимательно при подписании, спасибо.
Miracle_N
...лифт - это контрольный выстрел...
хотя вид вид будет обалденный, на 1сек даже дрогнул
med82
Вид Aбалденный это на Станционную что ли?
Чувство юмора оценил:бебе:
med82
Да, вид думаю будет...и сторона солнечная. А то я без света в депрессию впадаю.
VityaObeziankin
на станционную только двушки и трешки выходят, хотя я хотел в ту сторону , что б не пялились, но планировка этажа - все мелкие площади во двор - на торец панельного дома(лучше станционной в разы :зло:)
med82
кстати в нашем доме куча студий , интересно когда они пойдут в продажу и по какой цене , не дай бог их отдадут на расселение ... хлебнем лиха
VityaObeziankin
Кстати, вы писали, что каток на Киевской сдали.
Не в тему, но не в курсе, работает уже?
med82
Как говорится о вкусах не спорят..... на любителя
Miracle_N
Не каток еще не работает но прикольно будет покататься в субботу был:бебе:
med82
Студий?? Первый раз слышу. И правда, не дай Бог, ттт.
VityaObeziankin
Да, тем более он совсем рядышком с домом.:улыб:Интересно, когда откроют?
Miracle_N
А где вы там студии увидели? Нет такого
Miracle_N
"Официально" 28 февраля открыли к выборам Городецкого. Когда там прокат будет это большой вопрос, благоустройство территории весной будут делать, когда снег расстаит. Ну наверно к осени:бебе:
VityaObeziankin
когда выбирал квартирку, вроде на этаже, в плане , студий, как собак не резанных было, но не продавались; в принципе год назад было - тогда обошел кучу контор, может путаю
med82
Я помню в конце 2007, смотрела на сайте, когда только продажи открылись, не было в планировках студий. Хотя :безум: все может быть...
med82
1-комн много студий нет
Ошибочка вышла :dnknow:
VityaObeziankin
какой каток ?! Лето скоро, уже почти рядом... футбольчик... вспомнил что еще подстанцию должны построить, интересно куда воткнут ее
VityaObeziankin
Главное "официально" ж открыли. И вовремя однако подсуетились.:хехе:
med82
На Новосибирской "воткнут" ТП если уж так интересно
участок вытянутый такой
все что огорожено сейчас забором будет вашей придомовой территорией :миг:
VityaObeziankin
понятно что больше некуда , вопрос в другом : ближе к дому или в конце огороженного закутка
VityaObeziankin
Благоустройство территории включает: организацию пешеходных подходов к зданию, устройство временной парковки автомобилей из расчета жителей дома, размещение необходимого по СНиП набора площадок, оборудование территории малыми архитектурными формами, озеленение территории.

Интересно, а куда все это влезет? Дворик-то маленький совсем...:хммм:
Miracle_N
Да кроме СНиП 2.07.01-89* еще есть постановление № 563-а мэрии г.Новосибирска так вот:
Кол-во машиномест принимается из расчета 1 м-м на квартиру + площадки и т.п. и все в границах землеотвода

Но это вы не берите в голову, это не ваши проблемы. Зачем вам об этом знать?

Разрешение на строительство получено, 17 этаж кажись строят. Всё Ок:миг:
Miracle_N
маленький - легко сказано (машины в гаражи через дорогу, цветы и зелень в гаршках на окнах, архитектурные изыски только внутри квартир)- так и сдадут :миг: