katy_16a07
А с парковкой будет тяжко, как народ отремонтируется и заедет. около 270 квартир. по одной машине минимум. итого получаем дом, окруженный железными конями.
nightlord
Всем привет!
Кто знает подскажите хороший сигнал идет от общей TV антенны? или лучше кабельное провести. (хотя мне много каналов и не надо. только основные.)
Alex3832
Про ТВ ничего сказать не могу.
Задам свой вопрос. Телефон кто-нибудь уже провел? Проблемы со связью у Атлас-Сибирь есть? Сибирьтелеком кстати наш дом видимо не интересует. Сказали, что кабель их в наш дом не проведен и когда будет неизвестно.
katy_16a07
Такое ощущуние, что у нас никто телек не смотрит и телефон не ставит...
Наверное журналы выписывают))
Alex3832
Ага, похоже на то.
Инфа по поводу воды (может не все в курсе): в доме имеется проблема с горячей водой с 10 по 16 этаж. Для ее решения собрали бумаги и подали заявку в соответствующие инстанции на установку насоса в нашем доме, так как по словам Е.Б. ТЭЦ, к которой мы подцеплены, не справляется с нашим "небоскребом"))
Alex3832
Все ждут, когда вместо двух магазинов пива и трех парикмахерских откроется библиотека! :biggrin:
-+real+-
По антенне:
Я позвонил по телефону (который написан у нас в лифте). Ответили, что все налажено и принимаются заявки на подключение. Записался на 5 мая :-)
Стоит антенна 40 руб в месяц.
Alex3832
По кабельному на сегодняшний день наш дом не подцепила еще ни одна компания. Я оставил заявку в СитиХоумНет, перезвонят и скажут когда будут тянуть. Плюс у них можно и цифровое телевидение подцепить.
-+real+-
Сосед из 71-й квартиры, отзовись!!!
-+real+-
А кто-нибудь откосы оконные пластиком отделывал? Город мастеров за один только вызов замерщика 500 рэ берет.
katy_16a07
А я как-то заходил к ним в контору (по-моему на восходе..) спрашивал про откосы. Ответили, что откосами отдельно от окон они не занимаются. :dnknow:
Alex3832
Нет, занимаются. Просто платный замерщик меня не устроил. А например БФК откосы делает только на свои окна.
Zinch
сибирь телеком развешал объявы о голосовани , а листы не привез, продолжается подписывание договоров с УК (те что при приеме подписывали, сейчас полный формат текста)
med82
Всем привет! Мы поставили новую стир. машину, она не всегда отжимает. Мастер сказал, что это из-за нехватки напряжения в доме. Подскажите, дорогие соседи, кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?
Всем привет! Мы поставили новую стир. машину, она не всегда отжимает. Мастер сказал, что это из-за нехватки напряжения в доме. Подскажите, дорогие соседи, кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?
А какая модель стиралки?
Перед тем, как сделать такой вывод, мастер должен замерить напряжение в сети. Не думаю, что он это сделал. Да и причинно-следственную связь между напругой и отжимом я не вижу. :biggrin:
Стиралку в гарантию.
лампочки в квартире помаргивают? если "нет", то никакого провала в напряжении не бывает
-+real+-
Стиралка слава богу стала работать нормально, видимо ей хватило просто перезагрузки. Ошибку по напряжению выдавала сама стиралка, мастер мерил, оно немного падало - до 215В.
ННП, соседи, что с водой, кто знает, куда горячая делась???
-+real+-
Объявление на подъезд повесили... Сегодня после 17-00 должны горячую включить.
И еще: Вчера общался с нашим новым управдомом. Говорит скоро насос дополнительный поставят и будет счатстье тем, кто выше десятого.:улыб:
-+real+-
Что-то вчера воду не дали... и объявление сняли. Кто-нибудь узнавал когда воду ждать?