Инструкция о переезде в Москву:
133788
1015
Pipe
насчет выезда в область не уверен, когда на утренний рейс в Домодедово едешь "против течения", встречная очередь производит впечателение.
...не-е-е это только ряд который на Юг своричивает или на светофоре встали немного...а так каждое утро ездию - свободненько...
GoodLeo
Мы с друзьями контейнерами перевезлись. Я 3-х тонником двушку перевез, но без мебели. У друзей весь скарб из трешки вошел в 5-ти тонник. На сохранность жалоб нет, но была задержка по нашему контейнеру 1 месяц почти, т.ч. с собой нужно взять самое ходовое...
Liso4ka
Разделите листок на две части, одну назовите Москва - другую Нск и в столбик "плюсы" напишите. В каком столбике больше плюсов - туда и ехайте или там и оставайтесь :спок:
gexogen
...а заказать на любую сортировочную станцию можно, лишь бы она на момент заказа принимала. Я когда друзьям контейнер заказывал, Силикатная (что в Подольске) - не принимала и я заказал на какую-то станцию в Москве поближе к южному направлению.
Liso4ka
да, желание у него есть. и есть НЕжелание жить в москве. но мне (не ему даже) жалко, что он бросит карьеру....как все сложно-то е-мое
определитесь что есть "карьера": деньги или должность\управленческий опыт, а дальше уже решайте. Сопоставьте с масштабами "небольшого автобизнеса". Если должность\опыт важнее, то Москва. Если деньги то задача арифметическая:улыб:
Liso4ka
...или к примеру, муж в Москве откроет филиал Вашего семейного автобизнеса и будет запчасти там или типа того покупать подешевле и Вам в Новосиб высылать...
...ну там, соответственно секретаршу себе подберет украинских кровей...ну там...как положено...:миг:
tenn
ннп... ну хвать уже нахваливать... ну не резиновая ж...!)
tenn
не пугайте девушку, а то сейчас бросит автобизнес и рванет мужа спасать от назойливых украинских секретарш:улыб:
да и местные тож не дремлют:улыб:
Pipe
А я вот с женой в субботу на водохранилище в Видном купался, катал жену на лодке и загорал (даже сгорел немнога). Я тут в инете нарыл список водоемов подмосковных и решил их объехать все попорядочку по мере удаления от МКАД. Вот! :улыб:
Pipe
не, он у меня умничка) на провокации не поддается)
печально ему там тока, даж во сне бормочет, чтоб я его забрала в Нск:смущ:
Liso4ka
если так мается, чего сидеть то? тем более что в Нске аэродром есть
Liso4ka
+1 с Pipe.

Если все так плохо на психоэмоциональном уровне, на фига оно надо? :dnknow:
Пусть возвращается в Нск, где ему нравится, где есть Вы.
Когда деньги идут во вред здоровью, какой от них толк???
Змей Зелёный
Ну мы все-таки к этому и склоняемся, после свадьбы)))
спасибо)
Liso4ka
Так лучше ДО свадьбы.
Ведь играть свадьбу в Нске подешевле будет. :миг:
Human
Не поделитесь списком?:улыб:
...дак в том-то и изюм, что список у каждого человека свой. Исходя из одной и той же данности, разные люди видят разное количество плюсов и минусов. Даже более того, один и тот же человек в разное время видит разное количество плюсов и минусов. К примеру 31-го числа оливье выглядит как жирный плюс, а уже 1-го в такой минус превращается - глаза б его невидели...
Змей Зелёный
а мы итак в Нске играем)) все его родственники и мои тоже в сибири) так что тут без вариантов
tenn
Какой длинный отказ, это уже влияние столицы сказывается.:улыб:
Human
Здрасьте... Вы хотите, чтобы человек за Вас написал Ваши плюсы и минусы переезда в столицу? :eek:
Змей Зелёный
И Вы не болейте. Я уже переехал, поэтому когда увидел что человек
в инете нарыл список водоемов подмосковных
нажал на этом сообщении кнопку "ответить" и попросил его поделиться списком (водоемов). Всего лишь...
Human
Понятно, сорри. :ха-ха!:
Просто из контекста отказа tenn я решил, что речь у вас обоих шла именно о списке плюсов-минусов переезда в Мск (tenn до этого здесь писал про "разделить листок бумаги на 2 части и расписать +/-).
Змей Зелёный
Понятно, сорри. :ха-ха!:
Просто из контекста отказа tenn я решил, что речь у вас обоих шла именно о списке плюсов-минусов переезда в Мск (tenn до этого здесь писал про "разделить листок бумаги на 2 части и расписать +/-).
...во-во ...и я тоже про тот список подумал :ха-ха!:
Human
Не поделитесь списком?:улыб:
...давайте все снова начнем...как-будто ничего небыло? :миг:http://www.4turista.ru/taxonomy/term/40%2C51
tenn
Премного благодарен :respect:
А я уже решил что списка Подмосковных водоемов мне не видать и купил билеты в Новосиб - на родине отдохнуть, на Алтай съездить легкие провентилировать...:улыб:
Human
Я, к стати, за три года что тута, первый раз купался на прошлой неделе... В прошлом году по форумам помыкался - все на Волгу да на Оку посылают...про то, что тут рядышком - ваще никто не намекнул и в инете, все как-то мимо было... а тут еще и с описанием проезда - ваще прелесть.