Инструкция о переезде в Москву:
133907
1015
chetverik
умываться - да, только термальной водой! обычно покупаю La Roche-Posay или Dermophil - обе мягкие и приятные. термальную воду нужно оставлять на лице чтобы впиталась и высохла естественным путем. потом можно уже и крем наносить.
по поводу шампуня - пришла в Лэтуаль и сказала для каких волос мне надо. принесли в красной бутылочке, какой-то японский, вот им и пользуюсь :миг:вполне довольна! а вообще, если денег не жалко, попробуйте шампуни и средства ухода за волосами Frederic Fekkai, они продаются в сети Douglas. дорогие, но очень классные. у меня кондиционер этой марки. супер!!! :live:
DSK
а из Мск через Франкфурт, я так понимаю? раз люфтганзой...
и в чем путеводители врут?
chetverik
ну вроде того...насчет "проверок" во-первых, мы и работаем далеко не до 6, а тоже "как придется", был период, когда в 9 вечера грустно размышляла, "а не уйти ли сегодня пораньше" и понимала, что не уйти...

и это...у нас больше 1000 человек в компании (до кризиса было 2000, сколько сейчас не знаю), мы сидим в 3 БЦ, один из которых далеко от 2 других...короче, ГД запарится нас проверять :tease:
chetverik
хочу узнать, а как вы решили вопрос с регистрацией/пропиской?
меня это волнует в свете получения медицинской помощи и замены водит.прав.
chetverik
вариантов всегда два:

1. регистрируетесь официально, там где живете или у знакомых/друзей
2. покупаете по объявлению за 500-1000 р

второй вариант для получения прав/медицинского обслуживания практически нереален
Lassie
ой, блин, ну прям как я :tease:
Дык это ж давно уже выяснено, что мы с Вами разлученные в детстве близнецы. :ха-ха!: А близнецы они ведь даже на расстоянии всё делают и чувствуют одинаково. :миг:
chetverik
про ваши 45 минут прям обзавидовалась :live:
Дык я тоже "под работу" квартиру снял, по той же ветке метро.

И слава богу офис пока не переехал. :ха-ха!: А то прям не знаю, че бы делал. Были мысли, куда-то под Реутов нас загнать. :безум:
Lassie
2. покупаете по объявлению за 500-1000 р

второй вариант для получения прав/медицинского обслуживания практически нереален
Почему медицинское обслуживание не реально? :dnknow:

ОМС ведь у нас ваще никак не зависит от регистрации, а если на работе ДМС оформили, то всё ваще замечательно.

А вот в официальные органы, типа ГИБДД, УФМС и пр. соваться не советую - не то, что откажут, еще и под уголовку начнут грести. Проверено на себе. :ха-ха!:
Lassie
вариантов всегда два:
На самом деле есть еще третий вариант - ваще не регистрироваться. :ха-ха!:
Змей Зелёный
ах да, Зита и Гита, я же совсем забыла :ха-ха!:

кстати, ролики ни эти выходны под вопросом, нам может быть придут окна ставить..и я тихо застрелюсь после этого :шок:
Lassie
нам может быть придут окна ставить..и я тихо застрелюсь после этого
Дык если окна ставить, почему стреляться то?
Гораздо аутентичнее будет выброситься из свежепоставленных окон. :ха-ха!:
Lassie
зачем застреливаться???? стеклопакеты - это же гуд!!!!
Змей Зелёный
[
Почему медицинское обслуживание не реально? :dnknow:

ОМС ведь у нас ваще никак не зависит от регистрации, а если на работе ДМС оформили, то всё ваще замечательно.
вот тут как раз и проблема, что ОМС зависит от регистрации...в изложении приемных дам в поликлиниках.
мне на полгода знакомые делали регистрацию. Пришла в поликлинику на последнем дне действия этой регистрации. Отказывались принимать, говоря,что смысла в одном дне приема нет. А завтра меня уже не положено принимать.
Вообщем,когда нет регистрации,просто по ОМС поликлинику штурмом брать приходится, и не факт,что получится:хммм:
Lassie
нам может быть придут окна ставить..и я тихо застрелюсь после этого :шок:
стреляться низя, а то мало того,что установщики окон грязи разведут, так еще ваше растрелянное тело уборки прибавит :ха-ха!:
Змей Зелёный
Если есть ДМС, не встает вопрос с поликлиниками.

А обычные полклиник требуют или прописку или официальную регистрацию (пробовала уже)
Змей Зелёный
3й этаж...как-то неэфективно :ха-ха!:
adultangel
ага, гуд...только грязи же разведут немеряно :шок:
chetverik
ну можно и на улице застрелиться :ха-ха!:
Lassie
3й этаж...как-то неэфективно :ха-ха!:
Итить, мы и живем на одном этаже. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Змей Зелёный
млин :ха-ха!: надо проверить не живем ли мы равноудаленно от центра Москвы :ха-ха!:
Lassie
о, да! окна - это просто вагон грязи и пыли вокруг, попротираете пару дней. но стреляться не надо, пожалуйста! есть другие, более приятные способы суицида:улыб:(шучу, шучу!)
adultangel
иэх...вот все бы так обо мне заботились, советовали, как именно мне самоубиться :ха-ха!:

а вообще, мы тут в новый офис переезжаем, появился шанс феерично кинуться с 8го этажа (ну или на худой конец расшибиться о стекло, если оно небьющееся) :tease:
Lassie
нет-нет! суициду - нет!!! необходимо оставить ужасные мысли и как-нибудь развлечься! :миг:
а куда территориально переезжаете?
adultangel
на Белорусскую, в новый БЦ

до этого мы на Моховой сидели, так приятно - через дорогу Кремль, на обеде можно в Охотке пошопиться или просто погулять, посидеть у фонтанов...но назрела необходимость переезда, у нас компания уже в имеющиеся площади перестала влезать, сейчас мы расселены по трем БЦ, два из которых на рядом (на Моховой), а один где-то далеко, что жутко неудобно
Lassie
офис на Моховой супер конечно, с какой стороны не посмотри. но Белорусская тоже неплохо, что уж там... хотя в сравнение они никак не идут. если только до дома ближе добираться...