Инструкция о переезде в Москву:
133909
1015
Lassie
посмотрите в Декатлоне
Знать бы еще че такое Декатлон и где он (если это магазин) находится. :biggrin:
или на ВДНХ.. или Покровское-Стрешнево (это СЗОА, Тушино)
Аббревиатуру СЗОА не понял. :tease:
Но блин, че все на Севере то? Я южный житель. :cray-1:

Так это, а когда?
Змей Зелёный
вообще: суббота-воскресенье, но можно и в пятницу (я выходная)

с аббревиатурой очепяталась :смущ:имелся в виду СЗАО

декатлон это магазин спортивный , а ролики в нем вот такие , в частности у меня вот такие (как можно увидеть на фото :смущ:)
Змей Зелёный
кстати, я ваще не в теме, где на юге можно покататься (только Битца в голову приходит, но там по-моему нет асфальтовых дорожек)

а на ВДНХ, кстати, хорошо, особенно если пролезть в парк Останкино :yes.gif:
Lassie
кстати, я ваще не в теме, где на юге можно покататься (только Битца в голову приходит
Я тоже не в курсе, но зато Битца рядом с моим домом. :бебе:
Lassie
у меня такие же, тока белые, куплены там же:улыб:
Liso4ka
белые не помню :улыб:помню были черно-голубые, черно-зеленые, вроде бы черно-розовые и вот такие, бежевые...а! вспомнила, вроде были какие-то черно-бело-голубые, они? :миг:
Змей Зелёный
о, так вы недалеко от моих подруг живете? :миг:

ну раз не в курсе, значит ВДНХ :миг:
Lassie
не знаю )) вроде белые...а, может, и светло -бежевые ) что-то вы меня смутили )) они щас у сестры младшей, надо будет посмотреть )) ткань бежевая точно, а то, что сверху - по-моему, было более светлое )
но я брала не в этом сезоне, тем летом еще
в принципе, не важно ))
Liso4ka
хочу мужу лук подарить оттуда....интересно - стоит ли его там брать....смущают цены на стрелы, 150-300 руб за штуку
Liso4ka
ну качественный профессиональный лук стоит немало...если у вас муж профессионально этим спортом занимается, то лучше не стоит, а если так, побаловаться, то возьмите, там в принципе достаточно качественные вещи продают
Lassie
не, не профессионально, так, поиграться)
лук 3000 вроде стоил, а одна стрела 300 руб...
Lassie
отвечаю честно, как просили. у меня все в полном порядке с друзьями-подружками здесь, и дел тоже хватает. просто ты никогда не знаешь, когда и где получится хорошее\приятное\полезное знакомство и именно поэтому я не считаю подобные встречи бессмысленными. например, будучи посетительницей нескольких встреч старинного форума БЗ еще аж в 2000 году, я познакомилась с парочкой отличных людей. мы до сих пор общаемся и помогаем друг другу - недавно, например, я одному из них врача хорошего нашла...
разумеется, это не значит, что все-все должны бросить все свои дела и приехать - это личное дело каждого. и "организовывать" что-то с заказом столов и прочего я вообще-то не собиралась. просто предложила - и всё. но если кому-то интересно - буду рада!
Liso4ka
да, частые перелеты - это реально отвратительная вещь! переезжайте к мужу сюда уже насовсем, а то всё здоровье и красоту в этих самолетах порастерять можно! :безум:
Lassie
о, так вы недалеко от моих подруг живете? :миг:
Это Ваши подруги рядом со мной живут. :tease:
Хотя в отношении Москвы понятие "рядом" такое растяжимоееее. :миг:
adultangel
от нервов порастерять ?
а вы в Новосибе родились? в москву насовсем или в длительную командировку? в какой сфере работаете?:улыб:
Змей Зелёный
Я им нискажу, а то от гордости за такое соседство лопнут :tease:

а насчет "растяжимости" - полностью согласна :agree: хотя мне из Тушино на Пражскую все равно далеко ездить :безум:
Liso4ka
не только от нервов. от частых перелетов ухудшается состяние кожи, волос, ногтей - увлажняйте их во время полета постоянно, если часто летаете! ну а перепады давления, облучение - что говорить-то...
да, я родилась в Новосибирске, в Мск мы, видимо, надолго, наверное насовсем. по крайней мере, квартиру покупать точно собираемся.
про сферу работы. я сейчас в процессе обучения нахожусь. про мужа не распространяюсь. :миг:
Lassie
хотя мне из Тушино на Пражскую все равно далеко ездить
А причем тут Пражская? :а\?:
Змей Зелёный
ну просто как пример :миг:я в Тушино живу, друзья на Пражской, и это однако не близко :yes.gif:
Lassie
вот вы поболтать-то :)))
я вот второй день борюсь со сном днем и снежеланием спать ночью :))))
Змей Зелёный
я после отпуска, полон впечатлений, поэтому в борьбу пока вступаю очень тяжело.... :ха-ха!:
пока все время хочу спать и мечтаю разобрать сумку...:улыб:
tenn
Приветствую всех.
Я уже два года как переехала в Москву, а на этот форум только сейчас наткнулась.
Живу на юго-западе Москвы. Работаю на севере :зло:.
С грустью вспоминаю, как в Н-ске за 40 мин можно было преодолеть дорогу домой. И еще много чего успеть сделать после работы....
Здесь в будни встретиться с друзьями - это нереально. Ощущается нехватка общения.
Зато собаку вот завела, на что никак не могла решиться в Н-ске :).