Грибы-2017 (часть 2)
402521
795
ekt
у нас рядом с домом сегодня были обнаружены вешенки, но срезать не стала, машин много ходит, не экологичные они
ekt
Превосходно, Катя! :appl:
Очень жаль, что я не сумел включить себя в число безумцев в прошедшие выходные :dnknow:
Надеюсь, что сумею частично реабилитироваться в эти выходные: со среды до пятницы обещают плюс днём и хорошие дожди:миг:
Автоинформатор
Что-то я грибник совсем отставший :secret: Предполагаю,что в выходные иду за вешенками(обожаю их :nom: )
NORDIK
Девочки(Катя,Лена и все-ве-все),а не встретиться ли на наконец-то в эти выходные? А то всё не можем организовать грибную пирушку :миг:
Levin36
Ну, Катя с Леной и так все время встречаются. Даже глухой зимой :biggrin:
В эти выходные я как раз могу поучаствовать, в кои веки 2 выходных, а не один :хммм:
Но я пас, чтобы все это продумывать и организовывать (что-где-когда). Начальство мозг выклевало :cray-1: Финансово могу поучаствовать.
ekt
А! Еще могу обзвонить человек 10 форумчан и пригласить их. Сюда то мало кто уже заглядывает каждый день. Но! Если решение будет принято не позже четверга, например.
ekt
Катенька(сорри за фамильярность) У меня мозг выклеван давно :biggrin: (лекарственное обеспечеие и тп)Давайте встретимся:миг:Пишите в ЛС))
ekt
Вчера закрывал (?) грибной сезон на окраине Кудряшей.
Маслят, подберезовиков и прочих совсем не найдено :dnknow:
Встретил зимних опят - маленькая семейка из шести особей.
Выручили вешенки - две неплохие семейки и одиночные особи позволили мне попрощаться с лесом до следующего года на мажорных нотках:миг:

Тут дождь шёл три дня. Может, что-нибудь сумеет вырасти и к следующим выходным... :шок:
Сенека
А я никогда еще не собирала зимние опята :хммм:
Фото в Инете ни о чем не сказали. Ты бы хоть свои фотки прицепил. Может мне тоже нужно :biggrin:
А я сегодня никуда не ходила. Уровень воды в Оби поднялся, и мои любимые острова стали недоступны.
Зато видела, как сегодня на Маркса говорушки продавали. Поразилась просто. Поганки-поганками... Неужели кто покупает?
Сенека
Вчера закрывал (?) грибной сезон на окраине Кудряшей.
Рано закрывать. Самый сенокос. :хехе:
https://www.drive2.ru/l/488265077422555795/
Автоинформатор
ну что граждане, не знаю как кто, а мы потихоньку хомячим грибные запасы и мне тут рассказывали как на Урале делают пельмени с солеными груздями, попробовали вчера, реально вкусно со сметанкой :nom:
NORDIK
Есть сейчас в лесу еще что нибудь пособирать? Или уже пора закрывать сезон?
Hibert
Однозначно есть, всё выгрести не могли :-)
Hibert
Тянет под снегом грибы собирать?
Автоинформатор
Всем привет из Рождественского леса! С Новым годом!
ekt
Как в сказке, что за место? Можно координаты?
Anioto
Кудряши. остров Кудряш, Храм в поселке
NORDIK
Специалист узнал)) Точно, остров Кудряш. Ходили с друзьями-шизоидами по тонкому, только что вставшему после изменения уровня воды, льду.
  • Медвежку видно

ekt
Какого медвежку? Ничего не видно :-)
Yoric
Как так? :eek: ДолжОн быть! Все ищем медвежку! :friends: :biggrin: