КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6)
393889
2369
med82
Это намерзло не внутри стеклоблока а снаружи. Холодно там как на улице.
msPropriator
Друзья, какая есть новая информация или фото по стройке?! Что-то у них сайт не открывается! :secret:
condition
на их сайт ссылочку скиньте, плиз!:смущ: а то я что-то ее и вовсе потеряла...
tatol
www.kmsstroi.ru Только она не открывается... :help.gif:
condition
Сайт kmsstroi.ru может быть временно недоступен в связи с переходом на новый хостинг. Ориентировочное время проведение технических работ на сайте - до 17.02.2009.
tatol
шшто то рабочая активность застройщика не радует.. мне показалось что за месяц ничего не изменилось.. даже перекрытий последнего этажа последней секции еще нет ) стройка замерла..
может у кого есть более валидная информация? как у застройщика с финансированием объекта?
Олya
Может и замерзла, -30С на улице - :улыб:
Олya
У КМСС хоть качество и не первый сорт но зато они СТРОЯТ! Стройка живет. Даже в -30 в воскресенье шевелятся.
kmss
Добрый день.
Пора бы обновить информацию по состоянию строящихся объектов КМС. Если не сайте, то в этом топике.
AL8888
Может кто в курсе - у застройщика остались в наличии 1-е квартиры в этой новостройке?
Lecavalier4
Позвоните и уточните квадратуру (были от 36 до 45 кв.м), уверен, что 1-ки еще есть в продаже.
kmss
18 уже... ссылка так и не открывается:хммм:
tatol
Сейчас только проверил - все работает! kmsstroi.ru
condition
Угу, спасибо! И ход строительства вплоть до 30 января освещен!)
tatol
В этом форуме уже на 15 февраля инфа по ходу строительства есть...Конечно, лучше самому съездить и посмотреть.
condition
Сегодня ездил смотреть квартиру: 2 секция (почему-то думал, что 1 секция будет), 4 этаж, 1-комнатная. Этажный блок закрывают на замок. В подъезде ОЧЕНЬ холодно! Отопления нет. Батареи ОЧЕНЬ маленькие, обязательно надо будет все менять. Стены и потолки достаточно ровны. Стяжки и шпатлевки еще нет. Лифты еще не установили (думаю, торопиться не будут с этим). Обещают сдать дом август-сентябрь 2009 года. Смотрел по графику работ, в марте уже планируют демонтировать краны и закончить стяжку и утепление.
condition
Пасип за свежую информацию... Но мы в этом состоянии вторую секцию нашли еще в январе...
Кстати, не секрет, как получилось, что смена секции произошла? Нам вот сразу сказали, что у нас вторая.
tatol
Это моя ошибка. Перепутал.:хехе:
condition
а у Вас куда окна выходят - во двор или на Каменку?
tatol
Окна выходят на улицу Лежена или как раз на строящийся дом от ОбьСтройПроекта. :хехе:
condition
т.е. внутреннюю отделку еще не начинали?
altavista111
Нет, внутренней отделки еще нет. Но время им позволяет.
condition
ну и хорошо, будет их дом наш от ветра загораживать! :улыб:
tatol
Народ, кто еще приобрел квартиру в этом доме? Появились ли новые соседи? Кто собирается жить в дальнейшем? :спок: Что-то тишина по данной ветке...
condition
Отчет вот от 16 марта КМСС вывесил зато!)
tatol
Отчет-это, конечно, гуд! Но то, что здесь мало пишет людей из дома, говорит о том, что или мало продано квартир или спекулянты остальные, которые и не собираются жить...Посмотришь другие темы про стройки, так там флуд целый день :biggrin: Сразу ясно, что народ ждет въезда в квартиры.
condition
напоминает зато анкедот про немого парнишку, который вдруг заговорил в 16 лет, сообщив родителям, что каша подгорела.
-Так ты можешь говорить?, - изумились родители, - А чего тогда всю свою жизнь молчал?
- Так до этого все было в порядке, ответствовал сынок...


Боюсь сглазить, конечно, но вроде все пока ОК, о чем говорить? :улыб:
tatol
В принципе, согласен...
Делиться процессом стройки, впечатлениями, т.к. отчет -весьма сухая информация, без ненужных подробностей для строительной компании.
condition
Привет всем!
Я ваша соседка, правда не совсем новая. :agree:
Купили в конце прошлого года. 6 секция, 15 этаж.
Думаю тишина на ветке, т.к. действительно нет новостей.
Проезжали мимо в субботу. Тишина на стройке. Общая картинка не изменилась за 3 недели! Видимо работа идет внутри (надеюсь).
Сдать обещают в октябре. У кого какие мнения?
Успеют?
Есть переживания по поводу верхнего этажа, т.к.
почитала топики "леженовцев", говорят сыро в квартирах. Причина - вытяжка плохая. ????
Говорят еще, что звукоизоляция плохая.
Ну и проблема с парковкой машин.
Что же тогда будет у нас? Дом то граммадина. 500 с лишним квартир.
В общем пока одни вопросы... :knix:
15
возмите договор, сходите на стройку и посмотрите свою квартирку
15
Я снимаю квартиру на Лежена, 25 на последнем 14 этаже. Действительно в квартире очень сыро! Особенно когда заходишь с улицы очень ощутимо!:хммм:
15
Привет всем!
Я ваша соседка, правда не совсем новая. :agree:
Купили в конце прошлого года. 6 секция, 15 этаж.
...В общем пока одни вопросы... :knix:
Привет, соседка! :biggrin:
Я тогда совсем "старый" сосед, т.к. покупал год назад на 4-м этаже, 2-я секция. :спок: Мне прораб сказал, что планируют август-сентябрь сдать дом. Тьфу-тьфу-тьфу! Тоже проезжал на выходных мимо, ни одного рабочего не заметил, может на выходных и не работают, и такое ощущение, что рабочих перекинули на проект на ул.Широкой, т.к. там должны во 2-м квартале дом сдать, поэтому....
Насчет шумоизоляции, я уже задумываюсь делать ремонт и все пробкой заклеивать...
condition
рабочих перекинули на проект на ул.Широкой, т.к. там должны во 2-м квартале дом сдать
не, раньше начала осени не обещают:хммм:
med82
здравствуйте у меня 2-ка, 4эт. 5секция. сегодня подходил к дому разбирают кран, видно движение рабочих на разных этажах на 5,6 секциях.
крутинка
Да, у них по графику конец марта - демонтаж кранов. Теперь все силы на утепление и стяжку!!! :agree:
condition
Пробка - это идея! Только во сколько сейчас метр обойдется?
tatol
А никто не пробовал разорвать договор, вернуть деньги и купить дешевле квартиру? :смущ:Цены-то значительно упали...
condition
по договору: деньги возвращают после совместной продажи квартиры; нарушений со стороны застройщика нет(по срокам и т п ), так что деньги возвращать они не обязанны ; найдете покупателя( :злорадство:) и удачи в покупке "по-дешевле"
condition
что-то и в голову не приходило) Но что касается цены... еще и ремонт впереди!
:шок:
tatol
Просто грустно стало, что похожую квартиру предлагают теперь на 500 т.руб. дешевле. Вот и считайте мининимальную прибыль строительной компании. Эх....Ладно, главное, чтобы строили.
condition
Согласна, очень грустно осознавать, что отдали лишнего. Но мы например свою старую квартиру тоже дороже продали. И ипотеку взяли под 12%. Считаю, что все к лучшему:миг:
Самое интересное будет дальше, когда ремонт :безум: начнется!!!
15
Мне продавать нечего было, поэтому я весь в кредите :спок:
А что интересного начнется с ремонтом?
condition
это не квартирку в домике Обьстройпроекта имеете ввиду?так у них сдача должна была быть еще в том году, а сейчас колом все стоит - такая экономия в 500т мне не нужна
med82
При чем здесь квартирка в ОбьСтройпроекте?!
condition
Точно!) Мы могли бы сейчас эти деньги раздать безработным или споносировать мэрию в целях обеспечения безопасности строительства. :ха-ха!:
Да ладно Вам))) Наше время и нервы стоЯт еще дороже! Лишь бы строилось то, что мы и хотели!
Ремонт в какую сумму планируете по минимуму? :спок:
tatol
Я планирую максимум в 300 т.руб. уложиться + мебель. У меня мааааленькая 1-ка.
condition
в этом же доме предлагают?
med82
Совершенно верно! Зачем бы я в этой теме стал писать про Обьстройпроект...
condition
Народ, уже поживший в новостройках ,советует кроме полов и потолков ничего капитально сразу не делать. Через год-два дома начинают давать усадку и идут трещины по стенам . Двери перекашивает.
Интересно, как будет у нас.
tatol
И как народ предлагает года 2 жить без ремонта?! Надеюсь, что дом 2 года строится и нижние этажи немного усели.