ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173466
1003
serega
кто по чем брал свои студии которые 32.95 кв. м. цифры наверное лучше не писать, поэтому можно проще, выше ценника на сайте или ниже. заранее спасибо.
А там уже в личке пообщаемся.
Дмитрий 20 дом
Сейчас и на вторичке хорошие цены
1.Окт Лазурная,6 37/19/9 4/10п 1,400000 руб.
2.Окт Лазурная 50/30/9 1/10п 1,700000 руб.
:шок::хехе:
Дмитрий 20 дом
Привет. А это не секрет, инфо была на сайте.
Я брала свою студию в 25 стр.- 32,95 кв. м за 955 550..... по очереди! А вы?
Сейчас на сайте цена при свободной продаже...т к в 25 уже по очереди не продаются квартиры.
TaNuSHkInA
1334475 в ноябре 2008 г .
мне вот и стало интересно, 400к переплата
Дмитрий 20 дом
:eek: оболдеть...
Так как же вы за такую цену купили в конце года....у них перед НГ акция пошла.....цена снизилась.....слава богу,что и после НГ она продолжилась....я как раз денежки собирала.
TaNuSHkInA
вот и я в шоке)) сейчас хотел увеличить квадраты за эти деньги, пусть даже в 23, но ни как (я по ипотеке брал, а аккредитации на новые дома нет)
Дмитрий 20 дом
Да не смогли бы вы увеличить квадраты за счёт переплаченных денег. Если хотите увеличить площадь, то только с доплатой.:смущ:
TaNuSHkInA
В идеале выигрывало бы 3 стороны, я (готовый подождать еще годик но большую квартиру), покупатель студии которую я освобождаю и которая сдается через пол года, и дискус получивший деньги от покупателя студии.
Дмитрий 20 дом
А что, есть желающие по ЭТОЙ цене и НА ДАННОМ этапе перекупить? За 400 им будет выгодней подождать годик с нуля, думаю так. Другое дело, если в достроенном, обжитом.. Но это самому тогда подождать. Ну и зацикливаться на преплаченном тоже не есть гуд, не один такой. Знакомый год назад за малосемейку подубитую 2 с чемто ляма выложил. Не прыгать же с балкона теперь. Ха, в 20м его и нет..хыы.
DJ_Stas
некоторые и не студию брали.. так что не нужно про переплаты..
ДимычК
да мне не переплаты жалко, а жалко что на тот момент когда были деньги небыло однешек, только эта "цензура" студия.:смущ:думал можно что-то сделать, а не тут-то было.
Дмитрий 20 дом
Добрый день
Вчера были на стройке. 25 дом покрашена 1 секция.21 дом застаклили еще пол этажа. :хехе:По 20,22 ,26 покраски и остекления не было.
Интересно создается впечатление что у Дискуса только 1 бригада по остеклению и 1 по покраске. :help.gif:И такими темпами скорее всего до холодов успеют покрасить только еще один дом. :зло: Жалко если будут красить в холод остальные дома краска потом быстро отвалится.:хммм: . И скорее всего 2 дома не успеют к сроку. Будут просрочки в несколько месяцев. Видимо не хватает денег на дополнительные бригады. Много сил брошенно на новые дома, а купили мало квартир. ;). Кризис .
serega
Таки потихоньку занимаются облагораживанием придомовых территорий. За 46м перед подъездами теперь широкая дорога, что можно поперёк авто ставить у края. А двор 44-46 видимо скоро будет одним из образцово-показательных. Чернозём, дорожки, плиточка.. Даже если в какчестве рекламы цветами на чернозёме будет вырисовано типа СЛАВА А.Ю. или ДИСКУС ФОРЕВА, я не буду против.
Dmitry26
Дорожные работы и 22 и 20 дома
котяра
Между 25 и 21 домами работает эксковатор и что-то нарыл. Посмотрите сами.
котяра
А это долгожданный 36, очень радует, 10 этажей уже собрано.
котяра
Вчера звонила по 15-му дому, сказали,как обычно "ждите", теперь уже конца августа. Лифты им еще не привозили :tantrum:
dolceza
Надо к Малеву ехать и узнавать... от их менеджеров ничего не добиться... все говорят по разному... :зло:
serega
в 33,36 домах по планировке в студии маленькие санузлы, а в др. домах санузел больше, за счет того, что нет этих дурацких кладовых. Скажиет мне пожалуйста, неразбирающейся, можно ли снести кладовку и за счет этого увеличить S санузла? Или в БТИ этого никак не разрешат??
DJ_Stas
Зашевелились с остеклением на 20м, кое где до 5 эт вставлено.
Array2004
ну так в БТИ и спросите. Вообще-то нельзя увеличивать площадь санузла за счет "сухих" помещений.