ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173438
1003
И что вам говорят про 16 дом? когда передачу обещают?
sergey15
III квартал срок сдачи, ничего они не обещают пока, говорят все по плану, про оплату ремонта пака тоже тихо :а\?:
Какой подъезд? У меня второй! Как Вам темпы? Про оплату ремонта слышали что-нибудь?:хммм:Наш дом будет номер 54, когда его сдадут! :live:
у меня 3, 7 этаж одешка .

по темпам слабовато, точнее сначала вяло строили...
а теперь ощущение что не успеют.
Да, кстати согласна, мне тоже кажется что не успевают. Хотя Ваша половина была построенна первая. У меня 5, тоже однешка
serega
http://newhomes.ngs.ru/view/1214242/?dv=20090702

вот как думаете? это какой дом? 36 стр? раз написано сдача 2 кв 10?
так а почему про лоджии пишут??? :ха-ха!:
Evidence
:ха-ха!: прикол точно....... чё тока не придумают люди уже .....лишь бы продать
TaNuSHkInA
Ога, понапишут много чего, чтоб именно им позвонил чел. Кстати, возможно по площадям более точно написали - 2 кв.м. в минус от жилой, в отличие от сайта Д+, видимо с теми косоугольными ванными и чуть сдвинутыми в кухню туалетами, как выкладывают фото с 14 или 15 домов.
DJ_Stas
и сан. узел по фото вобще никак не раздельный :ха-ха!:
Evidence
Может перепутали, есть построенный 36 дом, у него есть лоджии, он был 7 строительный., наверное думают что и новый такой же планиовки. :1:
DJ_Stas
Ога, понапишут много чего, чтоб именно им позвонил чел. Кстати, возможно по площадям более точно написали - 2 кв.м. в минус от жилой, в отличие от сайта Д+, видимо с теми косоугольными ванными и чуть сдвинутыми в кухню туалетами, как выкладывают фото с 14 или 15 домов.
ВЫ случайно не вкурсе, в 16 доме тоже "косоугольные" ванны, а то вроде на планах нет этой стены, ни в 14, ни в 15? :eek:
инвестор16
не думаю:)
это всегда специально делается
потому что мне ссылку прислал знакомый, который в дискуссе присматривается к квартирам.
Присылает - со словами - вот я нашес с балконом!
инвестор16
Нет канешшна, не в курсе, потому как этого нет ни на одном плане любого из таких домов (14, 15, 20-22, 25 и т.п.) Это самовольное изобретение Дискуса, наверное многие будут ломать у себя это безобразие. Хотя кому то видимо и понравится в плане нестандартности, угловатости, диагонально-коридорности и большой ванной. Возможно сейчас в 16 доме как раз занимаются возведением таких перегородок при отделке, напроситесь - посмотрите. Можт остановите (хотябы чтоб не ломать). Интересно, сколько б денег попросила бригада, если "заказать" не делать ЭТО или сделать стандартный вариант по планировке? ВОзможно количеством съэкономленного кафеля и добавлением пары квадратов площадь прихожей это бы компенсировалось.
DJ_Stas
Я сама пока не знаю, понравиться мне или нет, сложно сказать не посмотрев. :eek:С одной стороны действительно ванна большая, это хорошо. А вот коридор уменьшиться, хотя тут есть гардеробная, так что бог с ним, с коридором! А вот кафеля действительно немерено понадобиться :а\?:
инвестор16
Ещё предполагаю, что не только количество кафеля проблема - но и возможность рассчитать размер/расположение на стенах/рисунок укладывания, чтоб смотрелост нормально на стыках, углах. И ещё - эти перегородки кирпичные - судя по предыдущим домам такие стенки зачастую "винтом".. Как на это кафель ложить х.з. Только ждать отчёт о ремонтах с 14го дома, либо правда вовремя останавливать.
DJ_Stas
Да наверное там никто слушать на станет просьбы остановить! будут делать как сказали, и плевать им на просьбы. У Вас какой дом?
DJ_Stas
Вам тоже какойто ремонт навязывают?
sergey15
Сергей, а что про наш про 15-й слышно? Вам звонили (*с надеждой в голосе*) или может Вы звонили???
инвестор16
Есть кто живет в доме 50/2? Как там дела обстоят со стенами, полом... ?
Дрюнь
Я в 50/4 c полом были большие проблемы!:хммм:
MariyaK
Я в прошлую субботу принял квартиру в 14 доме. Облазил все полы и стены с рулеткой и уровнем, разность вертикалей и горизонталей стен и пола - 3-5 мм. Я очень удивлен!!! Это же касается и кирпичных стен. На втором этаже, ребята делают ремонт, косую стенку в ванной они срубали см 5 с половины стены. Кстати, на счет косостенной ванны, мне предложили убрать часть стены (тамбурок) за 3000 руб. Сюда входит, демонтаж стены, вынос мусора, выкладка новой стенки с дверным проемом и облагораживание её снаружи.
Как считаете, это не дорого или как? Материал мой.
инвесторъ1
Мне кажется это не дорого....за 3 тыщи и всё сделают. Остаётся только контролировать выполненяемую работу :миг:
Извините, не поняла, какой тамбурок предложили убрать? где?
Косоугольную нашу ванну предствляете? Вход в нее через небольшой "тамбурок", дальше косая стена с полотенцесушителем. Вот этот "тамбурок" и убирается. См. фото. Теперь понятно? Коридор реально увеличивается на 50 см. Расстояние от входной двери до двери ванной становится 120 см.