marisha
ну как сказать... сейчас уже ипотека в Сбере 10% годовых... А платеж небольшой из-за того что долгу осталось 340000р и на 10 лет(переплата порядка 110%)
AEA
А мы попали в СБ на акцию 8/8/8 - восемь лет, 8% годовых и решение принимается за 8 дней:улыб:Все проверяли, никаких "подводных камней" не обнаружили...:улыб:Будем платить 8500р/мес
Lisa_kisa
нам сказали, что пока нельзя... :хммм:
091172
а у меня в левобережном платёж 19700 :-( на 10 лет, но первоначальный у меня был минимальный 15%
091172
мы бы тоже не отказались на стройку зайти однёшечку посмотреть :смущ:
marisha
Может скооперируемся? :миг:вдруг пустят:улыб:
Masysy
А мы попали в СБ на акцию 8/8/8 - восемь лет, 8% годовых и решение принимается за 8 дней:улыб:Все проверяли, никаких "подводных камней" не обнаружили...:улыб:Будем платить 8500р/мес
Так у вас там 50% первый взнос минимум...
Lisa_kisa
а у меня в левобережном платёж 19700 :-( на 10 лет, но первоначальный у меня был минимальный 15%
Я когда брал ипотеку у меня первоначалка была 15%(170000), а платеж составлял 14800р/мес Потом я досрочно большую сумму погасил и теперь будет 5040р/мес еще 9 лет.
Просто у меня 1ка за 1108413...
Masysy
Планировку можно посмотреть в первой очереди:улыб: Просто поговорить с людьми возле дома, попросить показать квартиру и все!:смущ:Мы так и делали,в три квартиры заходили, никто не отказал!Спасибо им! :flowers:
AEA
Поздравляю Вас с пропиской! Как долго Вы получается по повышенной ставке платили?
091172
Спасибо за идею попроситься в гости в первую очередь:хехе:просто ооочень интересно что там и как
Lisa_kisa
Всем доброго времени суток! Не подскажете высоту потолков? и ещё интересно кто нибудь пытался зайти на стройку второй очереди? в 3-4 подъезд ещё не пускают? интересно планировку посмотреть.....
а правда какая высота потолка?
newmama
Поздравляю Вас с пропиской! Как долго Вы получается по повышенной ставке платили?
почти год... с октября. в сентябре будет первый самый маленький платеж...
Там для снижения ставки св-во права нужно, ну и соответственно отрегистрированные ДДУ+Акт
marisha
Всем доброго времени суток! Не подскажете высоту потолков? и ещё интересно кто нибудь пытался зайти на стройку второй очереди? в 3-4 подъезд ещё не пускают? интересно планировку посмотреть.....
255см 260см+5см стяжка пола, ну может на других этажах 260...Я-то на первом...

а правда какая высота потолка?
091172
спасибо! нормальная высота:улыб:
091172
Привет дольщикам второй очереди! Как настроение? Сейчас смотрю фото отчёт Конуса от 17.08.2011 всё классно, 5 этаж почти построен....но почему то нет фото внутренней отделки в 3-4 подъезде :хммм:она вообще там идёт? Кто нибудь в курсе?
Masysy
Привет всем дольщикам(собственникам) и новоселам Нового жилого комплекса "Тихие Зори" Наконец то нашел наш форум, регистрируюсь!!! Видимо чей-то сосед, 1-й подъезд 1-й очереди! Купил квартиру чтобы жить спокойно и радоваться как и мы все(собственники) наверное.... Выступаю сразу с предложением создать инициативную группу для контроля действий ТСЖ и застройщика, в нашем случае УК "Левобережная" которая нам досталась по умолчанию и благоустройства нашего дома и территории ООО СК Конус. Всех ли все устраивает, есть ли какие пожелания!?? Давайте обсудим горящие вопросы (парковка, коммуникации, тарифы ТСЖ, чистота в подъездах, проходной двор -как транзит автомашин дачников и др. лиц в поле и к гаражам и т.д.
091172
да с парковкой интересно) иногда подъезжаю полюбоваться на стройку и удивляюсь: парковка позади дома свободна, но зато во дворе (ближе к подъездам) машина на машине стоит))) зачем? там же детские площадки рядом....мамочки с колясками гуляют)))) да и в целях безопасности я бы побоялась, что ребенок может чем нибудь кинуть случайно в машину :спок:
marisha
По счастливой случайности сегодня отодрали планку на окнах. И о чудо! Видно улицу из квартиры. ОКНА ВООБЩЕ НЕ ЗАПЕНЕНЫ!!! Зимой изо всех щелей будет дуть, появится наледь в квартире! Завтра все будем отдирать и запенивать нормально. Всем рекомендую это же сделать до холодов.
091172
сейчас смотрю сайт Конуса и не вижу вообще там фотоотчёта за август:хммм: пропал видимо :улыб:
NataliIv
сжечь всю УК!!!
Что, спички дать? :хехе:
091172
сегодня на сайте Конуса обновили фото :хехе:- сразу возник вопрос: изображены 3 разных ванных комнаты - с голубой плиткой, бежевой и плитка мелкими квадратиками. Кто -нибудь знает какое исполнение ванны к каким квартирам относится?