Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208321
1000
AlekseyNadezhda
есть фото и даже видео, сегодня сделала! хотела выкинуть, но объем видео и фото превышает установленный(( а установленный слишком мал :зло:
могу кинуть вам на почту!:улыб:
Yashka
напишите вашу почту - кину фото, а если получиться и видео!:yes.gif:
alikz
так мы перепланировку и не собираемся делать, просто в ванной как-то кафеля побольше хочется))) а не две полоски. Ну и может быть легкую перегородку в большой комнате, спальню хочу отдельную, а то в маленькой детская планируется, ну и уж прям мечта кабинетик на лоджии)))) Но ипотека, блин... так что не раньше чем через пару лет, бум копить))))
ritysy
Маргарита, спросила в агенстве сегодня насчет продаж 28, 29, 30 домов - сказали продажи начнутся с конца мая, начала июня! Мне кажется вы успеете)) :agree:
sawq
Вот и я хочу кабинетик на лоджии, чтоб компьютер там стоял
sofiyshka
Вы с 17 дома?? Если я правильно поняла(из других веток) заселялись вы в начале этого года???
Какие то серьезные недостатки по квартире, дому имеются?Ну и вообще как вам в ЧС?:улыб:
екатерина87
у вас там вообще 5 квадратов лоджия, так что грех не сделать, у нас у друзей кухня почти 5 кв., а тут такая площадь пропадает без дела))
sawq
Я сейчас снимаю квартиру там кухня 5,75 кв. поэтому думаю там отлично впишется стол для компьютера и еще что нибудь.
Yashka
ничего нет у меня((( извените, промахнулась))):смущ:
sofiyshka
Маргарита, спросила в агенстве сегодня насчет продаж 28, 29, 30 домов - сказали продажи начнутся с конца мая, начала июня! Мне кажется вы успеете)) :agree:
спасибо вам огромное. Тогдо точно успеем
Yashka
Да живу в 17 доме! Мы принимали квартиру 28 февраля, а сам дом сдался в последних числах декабря! Тоесть построился он буквально за 9-10 месяцев!))) :миг:
Особых недостатков не было, по мелочи были, написали в дефектной ведомости их и ждали устранения! Все почти исправили! Было поцарапано окно - нам заменили его, тек унитаз и счетчики (сантехник пришел сразу исправил), потрескана штукатурка в ванне и туалете на стенах (но мне кажется устранения этого будем еще долго ждать), мелкие косяки на дверях ну и в принципе все!!!:улыб:
В ЧС нам очень нравится, доступное жилье, вдали от центра - копоти и грязи, свежий воздух, приятные соседи!!! Вообщем отлично! Правда нужно ставить видеокамеры на домах - для безопасности и порядка!
AlekseyNadezhda
сейчас сейчас видео грузится долго:хммм:
екатерина87
идея не плохая про кабинетик на лоджии, надо только чтобы пыль совсем не просачивалась, к компьютеру, а у меня муж хотел летнюю спальню там сделать себе, а то мы его все достаем после ночной смены, ---вобщем веселиться на лоджиях все будут по своему, кто-то лыжи хранить, да русская душа она загадка......
ritysy
ой спасибо большое. Просто ситуация такая, что деньги будут на квартиру не раньше июля, а дома последнии.
Не волнуйтесь, напротив Спортивной 9 в сторону ж/д путей КПД скоро начинает строить следующую часть Чистой Слободы по размеру не меньше. Уже часть территории забором огородили. Так что если что там купите))
AlexO
добрый вечерок))) ничего не слышно про отделку в нашем домике?
sofiyshka
а вот подскажите- дом сдали в декабре и сразу стали ПЛАТИТЬ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, а потом только приняли квартиру в феврале по акту приема передачи?да??КОГДА СТАЛИ ПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГИ??
sofiyshka
спасибочки, так прикольно, только вот наш домик не красят почему то(((
sofiyshka
Да живу в 17 доме! Мы принимали квартиру 28 февраля, а сам дом сдался в последних числах декабря! Тоесть построился он буквально за 9-10 месяцев!))) :миг:
Особых недостатков не было, по мелочи были, написали в дефектной ведомости их и ждали устранения! Все почти исправили! Было поцарапано окно - нам заменили его, тек унитаз и счетчики (сантехник пришел сразу исправил), потрескана штукатурка в ванне и туалете на стенах (но мне кажется устранения этого будем еще долго ждать), мелкие косяки на дверях ну и в принципе все!!!:улыб:
В ЧС нам очень нравится, доступное жилье, вдали от центра - копоти и грязи, свежий воздух, приятные соседи!!! Вообщем отлично! Правда нужно ставить видеокамеры на домах - для безопасности и порядка!
Ну и отлично)))) у нас надеемся тоже все будет отлично! А камеры и охрана действительно не помешает...судя по беспорядкам
sofiyshka
сейчас сейчас видео грузится долго:хммм:
Видео пришло)))) здорово... Еще бы 21 покрасили:улыб:, а фоток нет:улыб: ждемс...( если не сложно) :flowers:
AlekseyNadezhda
а фоточек вашего дома нет, только 20((( :dnknow:
могу завтра ваши пофотать дома, просто я не дома сейчас:хехе:
не переживайте скоро и 19, 21 будут красить!!!