Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93666
998
sartary
у меня тоже 3 раза так было за последний час((( уже табличку полезла было открывать
CBema
согласны на любую квартиру, желательно
однокомнатная квартира без балкона 2,7 этаж или что есть
Коцоев А.В. 18.10.76 тел 89538666577 не попал в таблицу, с янв того года 0 дозвонов. сидим впятером дома никак не получается

p/s только что на 901 дозонился, длинные гудки, потом как будто специально на кнопки потыкали и сброс. я олёкал, но толку нет....плиз ...
На 901 не берут трубку уже:хммм:
Два раза дозвонился.
а что уже закончились квартиры?
как то рано...
на 91 длинные были но скинули...
Kazakhstan
Звоню с двух телефонов...на901- неправильно набран...на 913..было занято ...сейчас просто сброс....помогите дозвониться....ухи уже распухли))))) я 10 номер Слабкова на студию...я на работе на сайт захожу с телефона....
помогите записаться!!! не думала что так сложно((с четырёх телефонов не могу уже два с лишним часа дозвониться
Длинные гудки, потом сброс уже 10 раз....наверно дело к концу....
Блин.... Первый раз дозвонилась на бетонку 55-91. Думала кого-нибудь из списка запишу, коли 2ки кончились. Через несколько гудков сработал автоответчик...
pmsm
тоже самое! Я просто набираю заново, голова уже кругом 2,5 часа я уже и понять то ничего не могу.
похоже, что закончились квартиры: т. к. 901 после длинных гудков скидывают...а на других постоянно занято, как будто тупо снята трубка
около 20 человек смотрят таблицу..
а с утра было под 50
видимо все записались и пошли праздновать...

помогите 38 номеру )))
katkovs
нет...еще есть...инфы на сайте о прекращении записи пока нет!1!
Катрин85
[цвет:#ff0017]Катрин85 , СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))) [/цвет]:роза: :роза: :роза: :appl:
Я все звоню )) Минут 15 назад было точно так же, на номер 901 дозваниваешься, но потом скидывают... За последние 10 минут, если бы они брали трубку, я всю таблицу бы записал:улыб:Хочу узнать, есть смысл звонить дальше?
katkovs
а где вы видите количество просматривающих?
Nasta128
Помогите записаться! с 8 утра на телефоне по всем номера и не одного дозвона, номер 21 в списке фамилия ЛЬВОВА
prent
звоните
Скажите, есть смысл сейчас на Снежину звонить? Может быть уже все телефоны на Бетонку надо переключить?
Где квартиры раньше заканчиваются?
Nasta128
[цвет:#ff0017]Катрин85 , СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))) [/цвет]:роза: :роза: :роза: :appl:
ей сегодня везет в до звонах! она и нас записала!!!Спасибо!! :agree:
Наконец-то дозвонилась на 55-91, долго шли длинные гудки но сработал автоответчик(((
Vovecky82
И нас она записала!!! просто действительно фартовый человек. :agree: :улыб:
На 901 уже шестой раз дозваниваюсь - не берут!
остальные заняты беспросветно ...... :help.gif:
Abrakadabra
ещё раз всем спасибо! Совёнку отдельное!!! звонить уже не могу (работать надо)