Южно-чемской жилмассив! (часть 10)
207190
1001
Filimon
Кто с 15 дома? Какие мысли, когда запустят ремонт делать? Если сдача 4/2015, то че, как думаете, в июле 2016,не?
Да, гуру автомира, да, ждите июнь-2016, как по договору.
декабрист
14.03 тоже были с обратной стороны стройки - работа кипит!
Несколько фото угол третьего квартала примерно 20,21 и 22 дома
  • 20

  • 21/3

  • 20

  • 22/5

  • 22/1,2,3

ИРУСЯ
не знаю.
а чего пугаешь тогда? На днях в ВК с ней общалась, все нормально.
Чет, мне кажется, что сейчас плющиха накроется медным тазом на некоторое время, ведь у них там работник с 11 этажа упал и разбился, смотрела, вроде их стройка-Высотского 53 :eek:
sten212212
я тоже общаюсь.
другой работник дискуса отвечает в ВК в группе.
angel29
это не дом дискуса, внимательно посмотрите в выкладке ГИС.
angel29
уж фамилию великого человека то можно правильно написать.
Высоцкий
ИРУСЯ
последние фото она выкладывала, а кто отвечает, я не знаю)
OlegAtor1982
уж фамилию великого человека то можно правильно написать.
Высоцкий
простите, извините, вчера просто с работы поздно пришла, начиталась, на эмоциях, а не с холодным умом, с кем не бывает?:смущ::смущ::смущ::смущ::смущ:
Nataliui
Спасибо за фото 22 дома!!! :respect: Печально только то, что свечка за домом походу все солнце нам закроет(
Vovecky82
Солнце на месте не стоит, да и свечки не такие уж и толстые!
Vovecky82
Вы ещё радоваться будете этому факту - иначе летом задыхались бы из-за обилия солнечного света и духоты
Надежда59
да солнце не стоит, так и дом за ним не поворачивается!!) А солнце мы любим, сами с югов!
Не подскажете,реально обменять 2к просторный на плющихинский также 2к? У меня сдача IV 2015 дом 6 или где можно поспрашать? Буду рада всяким ответам
МарияЮрьевна
я вам ответила в профильном топике.
С час назад ездила полюбоваться стройкой! Так как была пешком, смогла сфотать только места 35 и 36 домов, да и то из-дали, страшновато было одной на стройку близко заходить:смущ:. Так вот, стойка кипит, сваи забивают, стоит такой шум!!!
Не могу несколько фоток вставить в одном сообщении :зло:
Место под 36 дом
Maria02
Как знакомые получат ключи отпишусь.
Удалось узнать у знакомых кто им все таки звонил из Дискуса(и звонил ли вообще) и про какую выдачу ключей в марте шла речь?
angel29
Так вот, стойка кипит, сваи забивают, стоит такой шум!!!
жаль что нельзя заглянуть и посмотреть кипит ли стройка внутри домов!
OlegAtor1982
Ну март же ещё не закончился :biggrin:
Шестой дом уже 8 этажей, четвёртый начали красить. В апреле вроде как монтаж лифтов начинают в готовых домах.