Южно-чемской жилмассив! (часть 10)
207189
1001
Arina_x
Да,это мой вопрос в ВК.
Но что то отвечать там опять перестали:смущ:
OlegAtor1982
каверзные вопросы задаёте! :biggrin:
:смущ:
Причем на некоторые еще с прошлого года так и не ответили)
OlegAtor1982
дайте пожалуйста ссылку на вк на тему дискус
OlegAtor1982
Да,это мой вопрос в ВК.
Но что то отвечать там опять перестали:смущ:
потому что не Оксана отвечает. Оксана намного пунктуальней, отвечает сейчас (и раньше на сайте) и фотками занимается и в ВК и на сайт.
Lost_FM
Вот однешка 48...размеры собраны со слов добрых людей)))) Но в масштабе проверяла...вроде так и есть :biggrin:
Abrakadabra
Отлично, то что нужно. Благодарю за размеры)))
Lost_FM
:friends: не за что...
:бебебе: ну хватит...уже все пунцовая:смущ:
есть ли у вас фото с дома 21/3??можете скинуть на телефон ?
Была сегодня на стройке, 4 дом покрасили одну сторону до 14 этажа, на фотке правда толком не видно, только краешек, но ближе уже был пост охраны.
Возле края дороги лежала масса каких то бетонных плит, не знаю для чего они, может кто знает, подскажите.
  • 4 дом

  • плиты, не знаю их назначения, может для лифтов

pronata
В эти плиты укладываются коммуникации,например трубы водоснабжения
OlegAtor1982
Спс за ответ) там вся левая сторона дороги завалена этими плитами.
pronata
Знаю,они уже недели 3 там лежат.
Скорей бы им уж применение нашли,это будет прямой знак что наконецто к коробкам началась подводка коммуникаций

Не обратили внимание-зеленые дома 1/3 и 1/4 до конца застеклили?
OlegAtor1982
Вот есть фотография, правда далековато.
OlegAtor1982
Вот и я удивляюсь в чем сложность возникла остеклить до конца дома 1/3, 1/4. Так и хочется провести аналогию с плитами, размера которых раньше не было.
xperia
с 1/3 более менее понятно,незастекленная левая часть это квартиры где в торце дома ошибочно поставили плиты с оконными проемами. Поэтому наверно лицевую не застеклили чтобы поднимать материалы для заделки торца.

А вот на 1/4 реально ощущения что окна кончились)))
и я фото свай 35ой свечки тут недавно получила, а тут уже и видео есть !!! все равно поделюсь с соседями))))
Что-то тишина в сообщениях по домам 41, 42 и 43...
У кого есть какая инфа? Особенно 43/4 интересует.
Veter4
Ну тишина потому что их с дороги не видно, вот никто по ним и не отписывается, а вообще какую-то секцию 43 дома уже строят. Ну а 41 дом еще и не продавали, чего про него писать, на него и записи еще не было.
Не знаете, что с 39 домами, меридианными секциями? 39/6 знаю, что стоит коробочка, но это широтка, а что с остальными?
ingener54
А что с ними может быть,когда еще не все коробки меридианников построены со сроком сдачи 2015.

Через полгода мож начнется какое движение,не раньше