МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.
480064
1000
Клара_Цапкина
Мы тогда, год назад , все надеялись, что Пашка справится :heart: , он ведь молодой... был :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Моя девочка тоже ушла, Лора (30.07.2001 - 10.02.2011), как пусто без нее, я понимаю, что время лечит, но как трудно это принять. Она очень любила бегать и играть, и как теперь тихо без нее.
Прошу прощения у модераторов, если нарушаю правила.
Ушедших на радугу любимцев я навещаю ЗДЕСЬ
...О чем-то дальнем неземном, о чем-то близком и родном,
Сгорая, плачут свечи...:хммм:
Лара красавица! :роза: Я уже и не уверена, что время лечит, оно просто притупляет боль утраты по малышам.:хммм:

to Крапива. Модераторы здесь ни при чем. Тему я создавала в память о своем котике и об ушедших любимцах форумчан.
Никто не мешает никому хоть по всему интернету вспоминать наших любимцев, где есть подобные темы. Я тоже знаю упомянутую вами страницу.
Татьяна197
13 марта было два года как нет с нами Тимочки, нашего рыженького котика. :хммм:
Он умер тихонько, прожив 18,5 лет. А мне всегда казалось, что он все тот же маленький котенок, которого сын нашел в нашем садовом обществе. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
...не грусти обо мне,
Не тревожся, не плачь ты,
Я еще не прожил
Девять жизней кошачьих,
Я еще не успел надышаться весной,
Я еще не хочу расставаться с тобой...
Я чуть-чуть отдохну в мире радуг чудесных,
Я с друзьями спою там весенние песни,
Я чуть-чуть отосплюсь, я о боли забуду,
И тогда я вернусь! И мы счастливы будем!
tishasya
Оля, :cray-1: :cray-1: :cray-1: Картинка "добила".
Пусть на Радуге встретятся наши малыши. :heart: :heart: :heart:
Татьяна197
Вот и песка-Кузенька сегодня умер.... :cray-1: Моя подобрашечка, которого сбила машина. Слабым утешение является то, что он умер в тепле и заботе. Никогда не забуду его глазки... Он смотрел, как-будто улыбался...Такой был ласковый Малыш, любил, когда его гладят...
Helen_Z
ОООООООООО, Лена , как так :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Helen_Z
Очень сочувствую вам :хммм:
Кузенька, беги за радугу, там мягкая зеленая травка и много вкусных косточек!
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Татьяна197
Оля, :cray-1: :cray-1: :cray-1: Картинка "добила".
Пусть на Радуге встретятся наши малыши. :heart: :heart: :heart:
Танечка, они обязательно там встретятся.
А мы всегда будем их любить и помнить! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
tishasya
Елена, очень-очень жаль Кузеньку :cray-1: :cray-1:

Ольга, фото прям душу вынимает :cray-1: :cray-1: у меня тоже когда-то очень давно был рыжулька... :cray-1:
Helen_Z
Бедолага... Ну что сказать- мы- не Боги! И ветврачи, даже самые лучшие- тоже... Слабое, но все же утешение- он умер не замерзая в сугробе на обочине- но среди добрых людей, старавшихся облегчить его боль... И еще- ему есть кого ждать на Радуге- даже если у него не было настоящих хозяев. Он будет ждать Вас, Лена- столько, сколько понадобится! Вас- и всех тех, кто пусть даже заочно, но любил его- и всей душой желал выздоровления! И обязательно встретит задорным лаем! Ну, просто не может быть иначе...
Знаете, иногда возникает мысленная картинка. Каждого из нас на Радуге встретит немаленькая такая котопесья стая... Как же хорошо будет с ними! И они уж точно не будут ссориться- каждый знает, что он- ЛЮБИМЫЙ!!! А любовь- она не делится, она- умножается!
спасибо, да, Вы правы, время не лечит, только притупляет боль
лола3
Спасибо Вам за поддержку. Не могу, слёзы так и текут....
Пусть Кузенька меня простит, если что не так я сделала :cray-1:
Helen_Z
Лена, не терзай себя (впрочем как и все мы делаем в таких случаях).
Ты все правильно сделала, самое главное - не прошла мимо и у Кузи появился шанс, но сложилось как сложилось :cray-1: :cray-1:
Татьяна197
Наш мальчик ушел от нас, в весенний солнечный день. Как и обещал…
Меня пока нет, я пока с ним…
:cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
musi
Сочувствую вам, это итак больно :хммм:
musi
Лена, нет слов...крепись :хммм::роза: :роза: :роза: :роза:
musi
Лена, плАчу вместе с тобой! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Мусь, белый ангелочек, беги по Радуге к своим собратьям.
musi
Лена....:хммм:
очень жаль малыша
musi
Леночка, крепитесь :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Мусик белым пушистым облачком улетел на Радугу, но оставил Вас не одну.....