МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.
480009
1000
Alena29111981
Алёна,плачу вместе с тобой :cray-1: Прошик-умница,знал,что тебе будет тяжело принять решение,он сам ушёл...Милый мальчик,пусть земля тебе будет пухом....Держись,Алёночка....
Alena29111981
Сколько потерь...
Алена, искренне вам сочувствую :хммм:
Прошик, беги по Радуге , малыш... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Alena29111981
Алена, не могу найти слов утешения.... Какие бы слова не написала я, сейчас тебе легче не станет от них. Просто реву с тобой :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Прошик прелесть и ему действительно сейчас хорошо, так как не больно. Для тебя только это может быть утешением.
Держись, нам всем есть еще о ком заботиться.

Вот такой грустный март в этом году. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Татьяна197
Спасибо всем за поддержку, руки опускаются совсем, ничего не хочу, если бы не 6 хвостиков, даже не знаю как бы я пережила это. Меня утешает то, что ему не больно сейчас, а еще что мне не пришлось его убивать. Милый мой сынок........ как мне больно что все вот так получилось:хммм:Прости меня за все.................
Alena29111981
:хммм:Держитесь. Очень за вас переживала с самого начала, как только вы его принесли домой.
Теперь он не мучается и вы не разрываете себя метаниями. Беги, малыш, по радуге.
Lu
Бедный малыш :cray-1: :cray-1: :cray-1:. Алена, Вы действительно были для него мамой и сделали все, что только можно.Если бы одной любовью можно было спасать, то кис бы остался жить. Что поделать, это не в наших силах (( Теперь просто надо как-то это пережить. Держитесь, Вы многим нужны.
gala2008
Девочки, читаю Вас всех и плачууууу, вернее реву :cray-1:
Уже почти прошло 1,5 года, как нету с нами моей Мусечки, моей сладкой пушистой девочки. Я ее обожала, она многое со мной пережила:хммм:Она умерла, пока я была в роддоме, это, наверна, к лучшему, т.к. я не видела ее ухода... :cray-1:
Очень тяжело терять своих пушистиков :хммм:
У нее был гепатит, почечная недостаточность...
Alena29111981
Аленочка только увидела, держись дорогая :cray-1: :cray-1: :cray-1:..........блин как же жалко котю, слезы текут :cray-1:
Alena29111981
Плачу вместе с Вами... :cray-1: :cray-1: :cray-1: Бедный малыш, как мало ему было отпущено! Сейчас он уже здоров, весел. Надо верить в это! А рани или поздно он обязательно вернется! Возможно, в другом облике-- но Вы-то его все равно узнаете!
лола3
девочки, держитесь все - вы нужны всем, кто рядом с вами и не только :cray-1: :cray-1: :cray-1:
лола3
А рани или поздно он обязательно вернется!
Я поверила в это, когда появился Барсеныш. Совсем другой и по окрасу (все остальные у меня рыжики), и по шебутновости своей (другие более спокойными были даже в мелком возрасте). Но повадки и, главное, взгляд -- моего прежнего Рыжика, один-в-один. Тогда еще подумалось: неужели он все же вот так, совсем в другом облике, спустя почти 4 года ко мне вернулся?
Так хочется верить, что и Прошик тоже, спустя какое-то время появится.
Девчонки, не могу заходить спокойно в эту тему, каждый раз сама реветь начинаю. Безумно жалко всех, но за что ж такому маленькому-то такое?..
Regyna
Март в этом году особенно тяжелым оказался. Столько потерь!!! И уходят самые дорогие, любимые, и мы- всем форумом!- о них плачем... Тяжело... Но я уверена- они все равно вернутся к тем, кто их любит больше всего!!! И не обязательно через 4 года- у кого как получится.
Моя Алиска- нет, это не Нюсенька! Тем более, что когда она родилась- Нюсенька еще жива была. Но- Алиска помогла мне пережить Нюсенькину смерть- я никогда не забуду мою КОРОЛЕВУ, но необходимость заботы и маленькой, беспомощной и беззащитной малышке не позволила погрузиться в горе. У всех у нас есть о ком заботиться. Мы- нужны тем, кто слабее. И это помогает жить.
Девочки, плачу вместе с вами, Давно не заходила, просто страшно как много ушло любимцев. Смотрели фото, читали истории из их жизни и они стали уже родными всем нам.
Моя старшая кошка тоже ушла 10.03.11, но я даже написать не могла. Она не дожила 3 х месяцев до 16-ти летия. Никогда не думала, что смогу принять решения об усыплении, но смотреть на её страдания было выше моих сил. УЗИ показало,что и печень и почки уже не действуют. 4 дня ничего не ела, началась желтуха. Я думаю она меня простит. Приснилась мне такая веселая, с блестящей шерсткой, сметанку лизала, которую всегда пыталась украсть.
Лена, очень сочувствую. :cray-1: :cray-1: :cray-1: Она молодец, прожила не мало, так что ей хорошо было с тобой.
А мне ни Барсик, ни Умка ни разу не снились :cray-1: А я так хочу, чтобы они приснились как на яву...
Сначала приснилась дочери ,а потом мне. И всегда веселенькая. Она болела всего две недели. Буквально накануне строила кота, подрала ему нос. Я тоже утешаю себя тем, что её в моем доме никто не обидел. Она даже не болела почти, только раз я им вирусняк притащила и все.
Тласолька
Ленуся, я уже говорила тебе про кошечку, про мои искренние соболезнования :cray-1: :cray-1: :cray-1:
И мне Мусь приснился, даже не приснился, у меня было такое ощущение, что это была явь. Он вышел из детской комнаты, молодым , здоровым, хвост пушистый трубой. Вышел так резво, размял косточки, потянулся и шел ко мне . Только я не смогла его погладить :cray-1:
musi
Ко мне Пашка приходил на следующий день. В виде голубя. Я верю это был именно он, снежно-белый голубь на грязной мартовской улице прошел рядом со мной.