Ютка К.
Кто-нибудь оперировался или наблюдался в Бэсте у Ульяновой Натальи Вл.???? Очень бы хотелоь отзывы услышать:улыб:
а на первом этаже семечки 30р. за 1кг, может кому для птиц нужно.
Надо. Спасибо :agree:
Сейчас в Птичко-тему скопирую Ваше сообщение.
Автоинформатор
напишу еще здесь
Отдам корм для собак мелких пород 3кг и 1кг пачки не распечатаны
tipulia
Девочки, ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ нужна помощь. Забрала собачку из Бэста. Отвезла в ЦВК, там наложили гипс и теперь собачке с ним надо где то находится :хммм: Думала определить в Алфею, но там с гипсом не хотят брать, да и подорожало у них значительно. На сутки определила в Сириус. А дальше я хотела бы ей на месяц найти ПЕРЕДЕРЖКУ. собачке не проблемная, очень спокойная. Надо только следить за загипсованной ногой, что бы пальцы не опухли, а если такое произойдет, то звонить мне и я ее в больницу.
Я УМОЛЯЮ, помогите найти ПЕРЕДЕРЖКУ на месяц. В семье большие проблемы( как у всех):хммм:
lisan11111
А куда еще написать на счет передержка на месяц? Очень срочно надо :cray-1: :cray-1:
tipulia
Юль если ни кто не возьмет, я бы взяла для щенка :wub1.gif: У меня есть подопечный, нашла его у соседнего дома, часов в 10 вечера, кто-то выкинул наверное, плакал у подъезда, я на 4м этаже даже услышала как малыш скулит. Ему 2-3 месяца, у него одна лапка передняя короче другой и пальчиков почти нет, точнее всего 2 пальчика как вилка и длинные, вообщем малыша пару недель назад определила к брату в ч/д, т.к. передержку я бы не потянула, пока малыш живет там и дружит с собакой брата овчаркой, как хвостик за ним ходит. Вообщем если кому то нужен корм, то конечно пусть лопают, если ни кому не понадобится, я бы с благодарностью взяла его для своего карапузика :wub1.gif:
фото щенка нет. т.к. он как егоза просился на руки и все фотки получались смазанные, вот фото лаки короткой осталось
Alena29111981
Юль если ни кто не возьмет, я бы взяла для щенка :wub1.gif: У меня есть подопечный, нашла его у соседнего дома, часов в 10 вечера, кто-то выкинул наверное, плакал у подъезда, я на 4м этаже даже услышала как малыш скулит. Ему 2-3 месяца, у него одна лапка передняя короче другой и пальчиков почти нет, точнее всего 1 пальчика как вилка и длинные, вообщем малыша пару недель назад определила к брату в ч/д, т.к. передержку я бы не потянула, пока малыш живет там и дружит с собакой брата овчаркой, как хвостик за ним ходит. Вообщем если кому то нужен корм, то конечно пусть лопают, если ни кому не понадобится, я бы с благодарностью взяла его для своего карапузика :wub1.gif:
ладушки:улыб:
Девочки, у кого ещё котята есть, но нет темы на СМ? Давайте выставлю, там вроде шевеления начинаются. Понимаю, что не все хозы оттуда подходят, но бывает же иногда..
Розовый_Хвост
У меня!!! Двое, по одной там правда темка есть, но я ее не поднимала уже больше недели. Вам фото и описание?
ksiu1988
Да, почту в ЛС дам. И контакты Ваши.
Девочки, а подскажите, может я ещё где могу такую тему вести? Ну на каком-нибудь другом форуме?
Bagira_09
А она актуальна на академе будет?
Понимаю, что глупый вопрос.. Может и на СМ не актуальна, но раз есть, так есть..
Розовый_Хвост
с академа есть звонки :yes.gif: и пристраивала и с академа и с сибмамы :улыб:
musi
Благодарю!
Присмотрюсь к академу.
Автоинформатор
подскажите как загрузить фото? не пойму в чем дело не грузится.. размер 60 кб . Кто нибудь знает чья собачка Лиса кажется.. или Алиса:улыб: рыженькая красотка как овчарка у Ирины на передержке
На акорге разрешено поднимать темы только раз в неделю, чаще вообще нельзя (в отличие от Сибмамы, где "при добавлении важной информации..." удается апать темку раз в пару дней). Так что, ИМХО, логичнее на акорге создавать отдельные темки, чем одну общую: больше просмотров в сумме получат.
111057
Арина, это Права животных - собачка Алиса :улыб:Очаровательная девушка, сначала чужих боялась, а сейчас подходить погладилт чтобы :wub1.gif:
Ютка К.
На академовском форуме темы поднимаются 1 раз в 3 дня, также как и на форуме НГС. :смущ:
По-другому не было. По крайней мере последние четыре год так было.
Слишком много фото там не приветствуется (в каждом сообщении).
Bagira_09
Наташ, а как передать им фотографии? никак? Просто получились хорошие парочка:улыб: Она просто создана быть фотомоделью:улыб:
А в один первый пост можно запихать много?:смущ:
У кого есть ПУШИСТЫЕ котята? У меня на СМ ручки неплохие есть. Совсем неопытные, но с желанием всё правильно делать. На стерильку, кормушку и ветеринарку согласны.
Розовый_Хвост
Женя, у Лены муси очаровательная девчушка!!! :wub1.gif: черная с белым :wub1.gif:
Bagira_09
Она прям потрясающая!!!! :heart: Я влюбилась!
Наташа, благодарю!