Ohota
Диана, этот препарат есть в ветаптеке на Карла Маркса пр-т, д. 43/1,315-34-58,10:00-19:00 вс 10:00-18:00, стоимость маленького флакончика 85 руб, 100мл 230 руб.
Кстати в этой аптеке препараты дешевле чем в вет аптеках при клиниках.
musi
Спасибо нереальное!!!!!!!!!!!!!
Ohota
Да не за что :dnknow:
Лечитесь и выздоравливайте :heart:
musi
Лен, мне вообще понравилась очень эта вет.аптека, кажется что там есть все а если и нет то привезут под заказ, и цены нормальные. Расскажут и объяснять все очень доступно!

*не сочтите за рекламу* :biggrin:
Sariba
Одна девочка уехала в новый дом (я писала), а вторая пока у меня! Вот полюбуйтесь( рыжий мой) :biggrin:
yksus
У меня от мамочки, напоминающей лабрика отдаленно, два месячных светленьких щенка. Мальчик и девочка. Отдавать буду начиная с полутора.
Автоинформатор
чё в контакте прочла -
Завтра Хэллоуин! Берегите своих животных!!!! Не отпускайте их одних! Сегодня в приюте спрашивали сразу 6 щенков черного цвета. Сатанисты будут отлавливать черных животных на улицах, воровать, спрашивать у тех, кто раздает щенков по объявлениям. Просим - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Сберегите им жизни!!!
Прочитала:
Примечание к "Лейкопластырь"- возможные варианты использования навскидку:
...
2) сделать депиляцию мелким домашним животным;
ЗДЕСЬ
Кто что объяснит - что за **ень " депиляция мелких домашних животных "? :eek: :dnknow:
НеЯ
Тоже вариант!:улыб:
Ибо тот самый пластырь лежит с 90-лохматых годов и срок годности до 99.
Татьяна_и_КОтята
Эпиляцию лысых-китайцев, дончаков, петерболдов, сфинксов :dnknow: (пластырь-депилятор)
Ohota
С желтеньким щеночком (братиком тигрового) потенциальные хозяева будут знакомиться завтра вечером. сегодня у нас не получилось встретиться. На тигрового тоже уже есть желающие, Юля сегодня с ними пообщается, на Зевсика есть ручки. Остается только "гриф", что у Светланы, но насколько я знаю, на него вроде тоже уже есть желающие. Так что партия собачек подходит к концу :улыб:
Ohota
Фига се быстро :eek: :respect: . Если не секрет - откуда "ручки" на пацанчиков-"стафиков"?
Ютка К.
Объявки с фото на интернетных ресурсах :улыб:
Ohota
Не, это понятно, а что именно за ресурсы? (Интересуюсь в корыстных целях пиара собак:улыб:)
Ютка К.
Это уже поточнее должны знать девочки, что объявы раскидывали. Вроде Сландо, Авито - точно.
Автоинформатор
Кстати, есть непроверенные ручки на щенка лайки, или метиса лайки, желательно до 4 месяцев. Если у кого есть что подобное на пристрое, номер скину в личку.
Где ведь была тема про городской приют? Не могу найти, совсем старая видимо. Может у кого сохранилась ссылка. Думаю воскресить её.
Автоинформатор
Может у кого осталось ненужное детское питание,типа Малютка(каши без добавок) Очень нужны...Опять у меня пополнение 3 недельными щенками. SOS!!!!!! Подробности о щенках позже.
Ohota
Диан, у меня щены самые разнообразные, лайкоиды тоже есть. Буду благодарна за номерочек, позвоним, проверим, может, какому-то щену повезет.
Вообще, если будут лишние адекватные ручки - бросай, близ, на меня, у меня ок. 20 щенков на пристрое :шок: .
Ohota
Нужен щен-овчароид, только овчароид, а не такса с окрасом овчарки. В частный дом, до 2-4 месяцев. Знакомым.
Лекса 10
Есть вот щен, деффка (со стерилькой по достижении возраста поможем: прооперируем, передержим 2 недели, хозам вернем уже здоровую со снятыми швами), веселая, ласкучая, с охранными качествами. На фото ей 1,5 месяца, сейчас уже 2.
  • Проявляет охранные качества)))

Лекса 10
Еще:
  • 4 месяца, деффка, будет крупной

  • Пацан-лайкоид, 2 мес., будет средним

  • Крупнокалиберная деффка, 2.5 месяца, зачерненный овчароидный

Ютка К.
Есть еще щены разные-разнообразные, но фоток пока нет:хммм:.