3 попонки для кошек забронированы - Марина ты где? :appl: :хехе:

Отдам:
3 попонки для собак. Размер: 2 тройки и одна 4,5.

Костюмчик для небольшой собачки. Размером побольше Гоши, ему он прилично большиват. Длинна по спинке - 41-42 см. Новый, но нет 2х кнопочек - одна вообще не кретично, вторую можно чем-то заменить. :appl:
Можем сделать будку под заказ. Примерно такую как на фото. Размер данной будки: д 100*ш 70*в 70. Для собаки как на фото размер идеален. Будка трехслойная: материал верха дерево, изнутри оргалит, между ними: на полу - пенополистерол, в стенках туристические коврики (коврики для фитнеса). Днище будки оббито рубероидом, чтобы не промокало. Отличие от данной модели будет в том, что углы вместо деревянного уголка будут обработаны оцинкованным уголком, крыша вместо линолеума, будет покрыта биполем. Стоимость в каждом случае обговаривается отдельно.
Производство не поточное, поэтому желающих просьба договариваться заранее, т.к. за один вечер такую будку не сделать.
Желающие, пишите в личку.
  • Вместо деревянных уголков, оцинкованные.

  • Вместо линолеума - биполь.

  • Пес.... ну не маленький мягко говоря)))))))))))))

Ohota
Да ничего тут особо не сделаешь - только пиара постоянного побольше.
Спасибо, Диана! Я уже поняла, что дело случая и везения. Так что будем дальше пиариться ))) И ждать самых лучших хозяев.
Ой, вспомнила тут. Друг моего мужа (один их тех, кто критиковал меня за то, что собаку на улице подобрала) купил недавно сыну щенка овчарки. На рынке Ленинском за 500 руб..... Щенок с "бородой и усами" (как муж мне его описал - ну т.е. явно от овчарки только окрас). Вот слов нет. Узнала по факту уже. Я говорю - вы бы мне сказали, я бы вам на форуме бесплатного такого щенка "овчарки" нашла - любого цвета и размера. Ну да ладно. Вроде здоровый щенок, так что пусть растет и радует хозяев. Щенков, которые у перекупов сидят тоже жалко (зная судьбу которая их может постигнуть...).
Темная лошадка
а можно цену будки в личку? у меня сейчас бывшая свекровка тренируется на моей подобрашке быть передержкой. Если решится, то будка нам пригодится :yes.gif:
Костюмчик для небольшой собачки. Размером побольше Гоши, ему он прилично большиват. Длинна по спинке - 41-42 см. Новый, но нет 2х кнопочек - одна вообще не кретично, вторую можно чем-то заменить. :appl:
Пока бронь на примерку:улыб:

Ждут хозяев 3 попонки для собак.

А для кошки ждут Марину.
Темная лошадка
Наташ, а мне тоже мона в личку ценник? Только я бы хотела, чтобы этот цветной пенопласт и в стенках тоже был :смущ: С учетом этого вот...
.... углы вместо деревянного уголка будут обработаны оцинкованным уголком...
я, конечно, кошатник...но вопрос такой: об эти железные углы собаки не ранят бока и брюхо?
Они ж скачут туды-сюды, в ажитации:улыб:
Ohota
Ружье с сеткой или пушка с сеткой - общалась со знающими людьми - вообще не эффективная штука, еще хуже ружья, только куча денег на ветер будет выкинута.
ну вот, а я думала это спасение в отлове собаки.

Тогда возникает вопрос:
Где сетку тогда купить, кто где видел в продаже?
и какая она должна быть (размер, размер ячейки)? и чтоб ещё цена не кусалась

а ещё интересует большой сачок? где взять
в инете нашла только сачки, которые используют при чистке бассейнов
коллега хочет поспособствовать пристройству бездомыша...

в частный дом, в Ордынск, кормить будут хорошо.
не котенка.
дело будет в декабре.

есть варианты?
Ljaguha
Свободный выгул?
Если в частный дом без выгула, есть вариант моя Сапфирина. Красивая, ласкучая, стерилизована, с лотком ОК.
Ютка К.
не на последний

llassta. как и обещала про стол спросила у девочек из доброго сердца, почему то пока молчат :dnknow:
evale87
Среди форумчан есть кто живет на Горском? В одном месте этого района уже второй раз вижу небольшую собачку, внешне похожа на тоя, но повыше, с купированным хвостиком. Может кто видел? Это хозяйская песя в свободном выгуле или бездомная?
Ljaguha
Оля, ему черненькие не пойдут?
У нас в соседнем квартале подвалы заколотили, все кошки остались на улице, сидят на деревьях, часть жильцы разобрали, но летом чую, опять выпустят на улицу, они всегда так делают.
Я бы и стерилизовала. Молоденькие, ласковые, прошлым годом народились.
sue_ndrion
парень обещал все уточнить у бабули: цвет, мех, пол...
я бы стерилизованную кошь отдавала...чтоб меньше плодилось...
Ljaguha
Естественно стерилизованную:хехе:
В Курьер.Среда.Бердск сообщили "народную новость":
Кто потерял красивого молодого лабрадора?
10.11.2011 В рубрику «Сообщи свою новость» написал Алексей:
Во дворе дома Ленина, 110 бегает чей-то лабрадор (упитанный, молодой, добрый) ! Прибежал к течной сучке.
Отзовитесь, кто потерял!? Пёс очень красивый!
Есть кто из Бердска ? В курсе кто ищет? Обратите внимание.
Можем сделать будку под заказ. Примерно такую как на фото.
Бумс! Упала под стол! Бум, бубум! Рядом в обмороке мои собаки! Вот это будочки!!! :respect: :respect: :respect:
Наталья, Вам мастер-класс пора организовывать! очень хочется поучиться! Особенно порадовал высокий пол. Сами делали? Нафотайте этапы следующей будки и выложите, плиз! - очень хочется посмотреть:смущ:
НОтаСя
У нас привет от хозяйки Зевочки- Елены, помимо кофты для своего мальчишки она связала Филею вот такой вот подарок :biggrin:
  • модный Зева

  • собака-примодняка

Ljaguha
.... углы вместо деревянного уголка будут обработаны оцинкованным уголком...
я, конечно, кошатник...но вопрос такой: об эти железные углы собаки не ранят бока и брюхо?
Они ж скачут туды-сюды, в ажитации:улыб:
Не будут - край будет гладким и загнутым (об этом подумали).
ЮлияФиля
как же повезло Зевсику с хозяйкой :respect: , т-т-т чтоб не сглазить
Можем сделать будку под заказ. Примерно такую как на фото.
Бумс! Упала под стол! Бум, бубум! Рядом в обмороке мои собаки! Вот это будочки!!! :respect: :respect: :respect:
Наталья, Вам мастер-класс пора организовывать! очень хочется поучиться! Особенно порадовал высокий пол. Сами делали? Нафотайте этапы следующей будки и выложите, плиз! - очень хочется посмотреть:смущ:
Всмысле высокий пол? Цене в зависимости от размеров и материалов. Если дадите больше конкретики, смогу посчитать.
Норки больше нет..... :cray-1: Беги по радуге малышка, ты была отличной собакой.....